Вейдер Эпизод I: Осколки прошлого (Фан-фильм ОТ STAR WARS THEORY) - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вейдер Эпизод I: Осколки прошлого (Фан-фильм ОТ STAR WARS THEORY)


Золд

Рекомендуемые сообщения

... играет имперский марш... :)

scale_600

 

Вышел художественный фильм про Дарта Вейдера - "Вейдер. Эпизод I: Осколки прошлого"!

 

Как вы уже наверное знаете, студия Уолта Диснея (которой сейчас принадлежат права на "Звездные войны") еще в начале этого года сообщала что мол, они планируют многочисленные спин-оффы. А первый будет о контрабандисте Хане Соло. Но полный провал в прокате ленты "Хан Соло: Звёздные войны. Истории", кардинально поменял планы Walt Disney Pictures, оставив только работу над девятым эпизодом (который выйдет в 2019 году) и телевизионном сериале "Мандалорец", который выйдет в 2020 году.

Но пока Walt Disney Pictures, с их их поистине гигантскими финансовыми возможностями, планы на "Звездные войны" торопливо отменяет, то талантливые ребята из Star Wars Theory , показывают что имея прямые руки, кое-какую аппаратуру и бюджет всего-навсего в 150 000 долларов, могут показать, как нужно снимать на небольшие деньги так, чтобы было смотреть нескучно...

 

Итак, события "Вейдер. Эпизод I: Осколки прошлого" начинаются спустя восемь месяцев как из того, что осталось от Энакина Скайвокера, появился Темный лорд Дарт Вейдер. Если руки и ноги у защитника Империи новые, то вот от старых воспоминаний, которые назойливо напоминают о своем существовании Темному Лорду никуда не деться. Так что борьба Вейдера со своим прошлым началась отнюдь не в "Возвращении джедая", а намного раньше...

Да, персонажи в "Вейдер. Эпизод I: Осколки прошлого" , которые появляются во "флешбеках" Вейдера совсем не походят на Падме Амидалу и юного Энакина Скайвокера, но не будем забывать что бюджета у Star Wars Theory , намного-намного меньше чем у Диснея, и на гонорар Натали Портман их явно не хватит, так что нашли, кого смогли найти...

В любом случае ребята из Star Wars Theory молодцы. Да, видно что экономят, да ширина плеч Дарта Вейдера не сравнится с мощной фигурой Темного Лорда из оригинальной Лукасовской и Диснеевской серии. Но тем не менее "Вейдер. Эпизод I: Осколки прошлого" весьма неплох.

В общем, работа понравилась, хотя и первый эпизод (продолжительностью всего в четверть часа) завершился на самом интересном месте, а когда выйдет второй эпизод пока неизвестно. Опять же да простят меня те кому, нравится то, что Дисней сделал из "Звездных войн", мне эта короткометражка понравилась гораздо больше чем "Пробуждение силы" и "Последние джедаи". По-крайне мере тут нет девушек-мусорщик которые машут лазерным мечом не в пример бодрее и более умело, чем Кайло Рен, который потратил на это мастерство долгие годы своей жизни...

Вот такой фильм появился на Ютубе.

 

Ссылка на комментарий

Закончилось на самом интересном, треть - титры. Мне бы дали 150 к для снятия короткометражек. У нас за такие деньги полный метр снять можно)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mentor3 сказал:

Мне бы дали 150 к для снятия короткометражек. У нас за такие деньги полный метр снять можно)

Я об том же подумал ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.