Сериал Мандалорианец \ The Mandalorian - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сериал Мандалорианец \ The Mandalorian


Золд

Рекомендуемые сообщения

Мандалорианец

 

Сериал с рабочим названием "Мандалорианец", который станет первым игровым многосерийным спин-оффом саги "Звездные войны", расскажет о событиях, происходящих всего через пять лет после крушения Галактической империи Палпатина. Главный протагонист в сериале, собственно мандалорианец - это не Фетт

 

Об этом со ссылкой на свои источники в студии Lucasfilm рассказал корреспондент издания The Hollywood Reporter Борис Кит. "Действие происходит во Внешнем кольце, обитатели которого не знают, да, в общем-то, им и наплевать на то, что Империя пала", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

 

Напомню, что, согласно мифологии "Звездных войн", Внешнее кольцо это самая дальняя из освоенных территорий Галактики. В этом регионе расположены уединенные цивилизации, зачастую примитивные по сравнению с центральными регионами. Жители планеты Мандалор, на которой сформировался своеобразный культ воинов, принимали самое активной участие в завоевании миров Внешнего кольца.

 

В сериале будут задействованы Педро Паскаль, Джина Карано, Вернер Херцог, Джанкарло Эспозито, Ник Нолти, Карл Уэзерс и другие популярные голливудские актеры. Курирует проект Джон Фавро.

 

Бюджет будет 100 млн на 8 серий. Сравнимо с затратами на Игру Престолов. Будет интересно!

Ссылка на комментарий

Ничего себе. Вот только неизвестно сколько его ждать, если совсем он будет)

По Средиземью вон тоже решили снимать. И Ведьмак. 

Ссылка на комментарий

Mentor3 тут уже всё известно. )

 

Выход сериала в 2020 году, сразу 8 серий. )

 

Съемки уже идут, есть кадры со съемочной площадки. И кстати фотка сверху с главгероем это тоже со съемок. 

Вот еще кадр:

 

татуин

 

 

Да, скорее всего Татуин. Ходят слухи, что начало сюжета будет на Татуине, сразу после того как скайвокер убил Джабба Хатта. Гангстеры начинают борьбу за власть в преступном синдикате... 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ПОЛНЫЙ ЛОКАЛИЗОВАННЫЙ ПЕРЕВОД КОДЕКСА ОХОТНИКА ЗА ГОЛОВАМИ
+ МАНИФЕСТ ДОЗОРА СМЕРТИ

 

JTPVdfc_Htk.jpg

"Мы, охотники за головами, ценим информацию и технические новшества. И даже если ты по натуре одиночка. ты знаешь о недостатках вольного плавания. Тебе нужны связи. Все равно тебе иногда нужна поддержка и прикрывающие твою спину союзники для того, чтобы остаться в живых и выполнить свою работу. Другими словами тебе нужна Гильдия охотников за головами, а ты нужен Гильдии.
На протяжении уже почти тысячи лет Справочник Гильдии охотников информирует и спасает всех, кто в ней состоит. Это обновленное издание содержит секреты мастерства лучших охотников, а также обзоры недавно появившегося на рынке профессионального инструментария. Он также содержит в себе актуальные данные о протоколах охоты в пределах имперского пространства, позволяя делать работу в полном соответствии с Имперским бюро криминальных расследований."
- Крадосск. Глава Гильдии охотников за головами

Полная русскоязычная локализация Справочника Гильдии охотников за головами, включающая Манифест Дозора Смерти и мемуары Крадосска
Благодарность авторам проекта: DeltaKing51, Darth Sitenight, ARC Delta 08 и анонимному участнику.

 

Тут https://vk.com/doc61646215_452161879?hash=e45715a6a54325a446&dl=c679a6a906ff94b25d

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

 

Слили трейлер сериала с ивента по ЗВ.

 

И опубликован оф.банер.

 

2e827af62cf01c12_848xH.jpg

__________________

 

Еще отрывок из первой серии:

 

Ссылка на комментарий

Названа дата выхода первой серии - 12 ноября, этого года. Возможно даже сразу две серии покажут. 

 

Потом одна серия в неделю.

main.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Посмотрел 2 серии. :) Мне ну прям на УРА... зашло. Конечно не шедевр, но простенько и со вкусом. Съемки фильма выглядят примерно как IV часть З.В.

Особенно прикололо "штурм" передвижного "Мега-бронетраспортера" с Татуина  :D

В конце фильма, в титрах еще идут красивые "зарисовки" по прошедшей серии.

Пока есть и сюжет и интрига ;) . Серии коротенькие по 30 минут без лишней болтовни, хотя можно было бы и добавить.

Ссылка на комментарий
В 19.11.2019 в 08:18, Batol сказал:

Пока есть и сюжет и интрига

 

Где там сюжет? 
Сюжет как мандалорец учистя ездить на коняшке что бі добратся в же, откуда обратно пешком? 

 

Такое...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Maxim Suvorov сказал:

 

Где там сюжет? 
Сюжет как мандалорец учистя ездить на коняшке что бі добратся в же, откуда обратно пешком? 

 

Такое...

Я же говорю, что не шедевр. А зачем зубастую коняжку приплели это вообще не понятно.......

А в связи с тем, что очень мало фантастических фильмов и сериалов (фильмы и сериалы про супер героев не считаются, я их терпеть не могу :ireful2:).

То вполне годный сериальчик :) .

А про сюжет. Послали же его прикончить или взять живым 50-ти летнего негодяя, а там бац :donatello:;)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

а я не смог, пол первого сезона и увы. После Изгоя-1, лучшего фильма по вселенной ЗВ, все остальное смотреть както - грустно. Понимаешь что могло быть - ух-ух, а вышло - увы.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, xcb сказал:

а я не смог, пол первого сезона и увы. После Изгоя-1, лучшего фильма по вселенной ЗВ, все остальное смотреть както - грустно. Понимаешь что могло быть - ух-ух, а вышло - увы.

ЗВ это любовь всей моей юности :rolleyes:. (конец-80х)

Я понимаю, что там куча нестыковок, поэтому я их смотрю как сказку :), с добрым финалом. 

Изгой-1, я согласен это лучший фильм после IV части. 

Ссылка на комментарий

первые - это молодость, ключ на 90 и 15 минут ЗВ каждый день. Сейчас их смотреть, так скажем сложно как и все старые фильмы того периода.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.