Гегемония - Форумные игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Гегемония


Мельхиор

Рекомендуемые сообщения

Сначала представлюсь: мой ник Мельхиор и я уже много лет провожу форумные стратегические игры.

Желание расширить круг участников игр привели меня на ваш форум.

Приглашаю всех участвовать в новой игре.

Кратко о ней:

Игра будет проходить в привычном игровом мире Пангея, обзоры ходов будут публиковаться на страничке VK Дипломатия Мельхиора. Балансы ходов будут рассылаться по электронной почте. В игру могут принять участие 30-32 игрока. Примерная скорость игры - 1 ход в неделю.

Для записи на игру нужно:
1) Выбрать игровую страну в соответствии со своими предпочтениями (можно 2-3 варианта, но окончательный вариант будет оставляю за собой). Можно не обозначать свой выбор, а просто заявит об участии в игре.

Страны, как и обычно отличаются друг от друга в этническом, религиозном, культурном и др.аспектах. Все этносы разделены на несколько групп - народы Запада (аналог - народы известной нам Западной Европы), севера - что-то среднее между славянами, финнами, уграми и гномами, центра - аналог народов Великой степи, востока - похожи на народы Дальнего Востока и Юго-Востока, юга - арабо-индусы.
По своим стартовым параметрам страны близки по силе и возможностям, так что игроки могут в полной мере раскрыть свой потенциал.

2) Зарегистрироваться в группе VK, указанной выше.

3) Либо в ветке обсуждения, либо на мою эл.почту vitalbox55@mail.ru сообщить свой адрес эл.почты.

Активное обсуждение происходит также в нашей группе в Skype. Поэтому новички могут указать еще свои позывные скайпа, чтобы я смог их добавить в чат.

Игровой мир:
image.png

Этносы и религии:
image.png
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А где посмотреть правила игры, параметры каждого народа и так далее?

Сколько в среднем ход длится?

Ссылка на комментарий

Правила игры довольно велики и их окончательная редакция требует время. Запись на игру займет дней десять и за это время я докончу их. Вот таблица, которая описывает особенности наций и культурных групп:

image.png

А есть еще разные формы правления, религии, нац.идеи, индивидуальные миссии и многое другое.

 

Играем примерно со скоростью 1 ход в неделю. К определенному числу игроки шлют заявки на ход, после этого я их обсчитываю и выдаю обзор пройденного хода. Игроки получают обновленные балансы и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Игра уже идет, узнавал у мастера. Собрал 33 человека своими усилиями, что в уме не укладывается. Игра ведет посредством email , как я понимаю. Результаты хода в ВК группе. Переход на форум ему пока не интересен. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.