Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 73 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Korvin Flame сказал:

Еще и законопослушный хорват одного споймал!

Вместе прокричали "Слава Украине". А потом попросил его удалиться, потому что надо еще отыгрываться :)

 

Мбаппе тоже поучаствовал в акции

Спойлер

DiKYXw0X4AA01S9.jpg

 

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korvin Flame сказал:

Нет, там другие процессы случатся, людские.

Но пока они у власти многое общепринятое для них не приемлемо:

- приглашающий жест под зонтик мог бы быть воспринять, как снисходительное приглашение, как невозможность спрятаться от дождя без Путина. Лучше гордо и незалежно мокнуть!

- охранник Путина идущий с зонтом к сисястой ЦРУшнице - это недопустимо без согласования со службой охраны президента Хорватии.

Он мог просто отдать ей зонт и мокнуть с Макроном на пару. Получил бы бонус к харизме.

А про согласование со службой охраны хорватов - смешно. Тетка вполне себе болела на обычных трибунах со своими согражданами. Никого это не напрягало. 

Ссылка на комментарий
Только что, AlSlad сказал:

Вместе прокричали "Слава Украине". А потом попросил его удалиться, потому что надо еще отыгрываться :)

 

Нет, сейчас все хорваты говорят "Спасибо, Россия". Инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Только что, Peterson сказал:

Он мог просто отдать ей зонт и мокнуть с Макроном на пару.

Сраный сексизм.

Лучшее, что он мог бы сделать - это дать команду закрыть зонтик. Тут прокол.

Ссылка на комментарий
Только что, Korvin Flame сказал:

Нет, сейчас все хорваты говорят "Спасибо, Россия". Инфа 100%.

Я видел репортаж Царьград ТВ. Они по хардкору доказали, что так быстро баннер "Спасибо, Россия" не нарисуешь, и что им по заказу сверху помогли, чтобы по-быстрому замазать конфликт с Видой. А на самом деле все хорваты фашисты и усташи, а Вида наверняка имеет татуировку батальона "Азов". На Царьград ТВ не будут врать!

DiNdsb6WAAETXic.jpg

 

В Париже начали переименовывать улицы и станции метро :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Peterson сказал:

Не для служб. Твоя гостья мокнет, когда ты под зонтом. Не по мужски.

Проблема. Госпожа Инструкция. Нарушишь - могут похвалить, а могут уволить ИБО не твое собачье дело. НЕ нарушишь - могут пожурить, но НЕ уволят. Твой выбор? Я понимаю, что мы тут все герои без страха и упрека, только когда мне за такой вроде логичный и идиотский героизм нос ломали (ТРИЖДЫ - хвала хирургам!) ни разу ни одна ( :censored: ) не помогла. Впрочем, дамский визг был полезен как отвлекающий фактор :) "Мужики" только потом вылезали из-за спин. Зря вспомнил - испортил настроение.

Ссылка на комментарий
Только что, Korvin Flame сказал:

Почему от Катара были стюардессы?

Следующий ЧМ там. В летнюю жару. На кондиционируемых стадионах

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlSlad сказал:

Я видел репортаж Царьград ТВ

БА! Я в счастье. Ты смотришь ЦарьГрад! :) Даже у меня его из сетки вырубили :)

Ссылка на комментарий
Только что, AlSlad сказал:

Следующий ЧМ там. В летнюю жару. На кондиционируемых стадионах

Да, но стюардессы... Это лучшее, что есть в Катаре? Тем более там скорей всего не катарки. Лица, ноги, руки открыты. Срамота.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlSlad сказал:

В Париже начали переименовывать улицы и станции метро

 

Блин.... Я на этой станции ма-а-а-аленький "СССР" царапал на кафеле (сорри, был глупо молод и зело пьян - и ОЧЕНЬ мальнько по размеру!!!). А не поменять ли мне планы... Вместо окрестностей Можайска - смотаться в Париж... Пойду накачу рюмочку и осмыслю вариант... Жива ль еще моя царапка :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Это лучшее, что есть в Катаре?

Наверное все банальнее: генеральный спонсор авиакомпания Qatar Airways :)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlSlad сказал:

Следующий ЧМ там. В летнюю жару. На кондиционируемых стадионах

В Катаре утвердили чемп зимой.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Peterson сказал:

В Катаре утвердили чемп зимой.

Это надо в Юмор

11 минут назад, AlSlad сказал:

Qatar Airways

Очень серьезный покупатель!!!!!! Под нее движки ЛИЧНО регулируют - ибо специфика. Объемы закупок валовые!

Ссылка на комментарий

Видел молодого человека, похожего на Конста, обмотанного французским флагом и розмовляющего на лягушиной, в сопровождении двух дам :) Костя, ты точно не в Москве? :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Кстати, еще про зонтик. Вместе с Путиным еще два дамы стояли. Бросать их под дождь ради  Колинды было бы не правильно.

 

Спойлер

8ebc19ce1fa78a18f83cca52fbad5475.jpg

 

Ссылка на комментарий

Damian

2 часа назад, Damian сказал:

Костя, ты точно не в Москве?

К сожалению нет, томлюсь в Ростове. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korvin Flame сказал:

Кстати, еще про зонтик. Вместе с Путиным еще два дамы стояли. Бросать их под дождь ради  Колинды было бы не правильно.

 

  Скрыть контент

8ebc19ce1fa78a18f83cca52fbad5475.jpg

 

Даму справа чуть позже выгнали под дождь.:D

Ссылка на комментарий

Франция заслужено победила! Отличный результат. Хорваты отморозки. Пусть горят сами! Слава Франции. Вот так. 

 

Вот это вот "Белград, гори" я им ни когда не прощу. :butcher: А за это только предупреждение от ФИФА? Падонки, однозначно. 

 

 

Фашист, усташ!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Золд сказал:

А за это только предупреждение от ФИФА?

1. предупреждение, а с ним и штраф, были только где он с Вукоевичем, это вторым видео было, не знаю, за него наказывали или нет.

2. Это видео он отправлял владельцу ресторана "Белград" в Киеве, где тусят все сербоговорящие, как рассказывают.

Цитата

ФИФА решила не наказывать защитника сборной Хорватии Домагоя Виду за второе видео, в котором игрок скандирует лозунг «Слава Украине».

«После подробного анализа второго видео хорватского игрока Домагоя Виды, которое появилось в сети, глава дисциплинарного комитета ФИФА установил, что оно было записано до того, как ФИФА объявила своё первое решение о наказании Виды и пришёл к выводу, что дополнительных нарушений регламента ФИФА хорватским футболистом в видео допущено не было», — говорится в заявлении ФИФА, текст которого приводит журналист Ричард Конвей на странице в «Твиттере».

 
Напомним, вскоре после окончания матча Хорватии со сборной России в 1/4 финала ЧМ-2018 Вида и член хорватской делегации Огнен Вукоевич записали видеоролик, в котором Вукоевич посвятил победу киевскому «Динамо» и сборной Украины, а Вида крикнул «Слава Украине». ФИФА вынесла Виде предупреждение, а Вукоевича оштрафовала на 15 тыс. швейцарских франков. Также Хорватский футбольный союз вывел Вукоевича из делегации сборной на ЧМ.

Позже в сети появилось ещё одно видео, в котором Вида говорил на хорватском, рядом с ним находился член тренерского штаба сборной Ивица Олич. Вида кричал лозунг «Слава Украине!», а также «Белград» рулит!».

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.