Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 6 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Впечатления с мест. Дочка волонтерит в Фан-зоне у нас в Питере. Организованно все супер. Самые полные пидарасы нехорошие болельщики - французы. Не говорят по английски принципиально, ей приходится продираться через свой паршивый французский.  Больше всего пьяных в сопли, несмотря на арабские рожи, больше всего попыток подраться между собой. Охраны - море, любой конфликт исчезает мгновенно. Еще с китайцами сложно, там с английским тоже все печально. Ходят исключительно строем небольшими группами. Да и вообще, знание английского среди иностранных болельщиков похоже несколько преувеличено. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Fergus сказал:

Наши - англичане что ли?

ваши может быть. а нашим далеко до бритов. 

 

я подобную манеру за нашими и раньше замечал. и в еврокубках так часто играют. за Локо есть такой грешок. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Peterson сказал:

Впечатления с мест. Дочка волонтерит в Фан-зоне у нас в Питере. Организованно все супер. Самые полные пидарасы нехорошие болельщики - французы. Не говорят по английски принципиально, ей приходится продираться через свой паршивый французский.  Больше всего пьяных в сопли, несмотря на арабские рожи, больше всего попыток подраться между собой. Охраны - море, любой конфликт исчезает мгновенно. Еще с китайцами сложно, там с английским тоже все печально. Ходят исключительно строем небольшими группами. Да и вообще, знание английского среди иностранных болельщиков похоже несколько преувеличено. 

 

Знание английского среди неанглоговорящих вообще преувеличено :) Лучше всех из тех, у кого инглиш не родной и не второй язык, это, по наблюдениям, шведы. Голландцы не приехали, у них тоже все хорошо

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, AlSlad сказал:

Знание английского среди неанглоговорящих вообще преувеличено :) Лучше всех из тех, у кого инглиш не родной и не второй язык, это, по наблюдениям, шведы.

Я в Дании и Норвегии не наблюдал проблем у них с английским - любого на улице останови, спроси, поймут, ответят.

К слову, уже на севере Германии встречались не говорящие по английски немцы.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fergus сказал:

К слову, уже на севере Германии встречались не говорящие по английски немцы.

 

В форме вермахта на тигре

Ссылка на комментарий

Так каковы прогнозы на игру с Египтом ? 

Не бойтесь ошибиться :)  это не страшно. 

- результат ? 

- счет ? 

- как отыграют Головин и Черышев ? 

- увидим в деле Миранчуков ? 

 

Египет забьет первым. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, анри сказал:

Так каковы прогнозы на игру с Египтом ? 

Не бойтесь ошибиться :)  это не страшно.

Так покажите пример ;)

Ссылка на комментарий

анри 

1 час назад, анри сказал:

- результат ? 

- счет ? 

- как отыграют Головин и Черышев ? 

- увидим в деле Миранчуков ?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Так каковы прогнозы на игру с Египтом ? 

Не бойтесь ошибиться :)  это не страшно. 

- результат ? 

- счет ? 

- как отыграют Головин и Черышев ? 

- увидим в деле Миранчуков ? 

Забавная "анкета" в которую Анри сам "не играет" :D

Ладно, мой почин:

- результат ? - ничья ( победа наших вероятность 20% на мой вкус);

- счет ? - 0:0 или 1:1

- как отыграют Головин и Черышев ? - успешно отбегают 90 минут.

- увидим в деле Миранчуков ? - возможно одного изх них, на замене в последние 10-15 минут.

P.S.

Пока понравились больше всего бельгийцы, но не из-за счёта в матче с Панамой (которая моментами напоминала российскую сборную). Видно что с физикой полный порядок, команда молодая, сыгранная, много тактических приёмов в арсенале (те же стандарты).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Peterson сказал:

Да и вообще, знание английского среди иностранных болельщиков похоже несколько преувеличено. 

Да, по крайней мере в Западной Европе никто толком не говорит по английски, за исключением голландцев.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akrit сказал:

Пока понравились больше всего бельгийцы,

А мне англичане :) 

 

Салах забивавший в последнем сезоне за Ливерпуль в 36 играх 32 гола (в Италии по 15 мячей в 2х сезонах) и  не забьет такой обороне ? Сомнительно. Вопрос смогут ли наши вскрыть их оборону ? Выдающихся защитников вроде в ней нет. Вот и посмотрим на Головина ;) Сможет он должным образом сыграть в центре поля и передачами и штрафными обострить игру ? Счет думаю 1:1 (хорошо бы для наших) или 2:1 в пользу Египта. 

Черышев отыграет не лучше не хуже. У него западная школа за плечами. И играет он в Испании. Он надеюсь профи. Вряд-ли он может позволить себе играть хуже чем может. 

 Да, "не хуже" не означает что он забьет 2 мяча. Надеюсь понятно. 

Касательно Миранчука Ал.. Была надежда что его выпустят на 10 мин. хотя бы в первой игре. Не судьба. Скорее всего увидим если проигрывать будем. хотелось бы что бы Миранчук в основе вышел. 

Мне интересно Жиркова выпустят опять в основе ? Он же вроде абсолютно никакой был в матче с саудовцами. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Салах забивавший в последнем сезоне за Ливерпуль в 36 играх 32 гола (в Италии по 15 мячей в 2х сезонах) и  не забьет такой обороне ? Сомнительно. Вопрос смогут ли наши вскрыть их оборону ? 

В Англии и Италии, у него были партнёры другого класса, насколько помню египтяне в отборе на Мир, не отметились какой-то высокой скорострельностью. Салах травмирован и выйдет скорее всего на замену, где-нибудь на последние 20-25 минут. Вряд ли его хватит на весь матч. 

 

Тут ещё вон про кота Ахилла прочитал, он в Питере предсказал ничью (отъел сначала из миски с российским флагом, потом с египетским). Так что солидарен с котом, скорее 1:1 и наши откроют счёт. :lol:

Изменено пользователем Akrit
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Клин сказал:

Да, по крайней мере в Западной Европе никто толком не говорит по английски, за исключением голландцев.

Немцы тоже.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Akrit сказал:

Салах травмирован и выйдет скорее всего на замену, где-нибудь на последние 20-25 минут. Вряд ли его хватит на весь матч. 

а вот про это я и забыл если честно. ((( 

ну значит 0-0 (1-1) или 1-0 в пользу Египта ... 

43 минуты назад, Akrit сказал:

Тут ещё вон про кота Ахилла прочитал, он в Питере предсказал ничью (отъел сначала из миски с российским флагом, потом с египетским). Так что солидарен с котом, скорее 1:1 и наши откроют счёт. :lol:

ну я сегодня с утра банан съел а когда открывал холодильник взгляд магнитик выхватил из египта :) получается кот наврал. 

43 минуты назад, Akrit сказал:

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, alexx188 сказал:

Немцы тоже.

Да, точно. А вот из народов романской группы практически никто не знает английского и даже этим бравируют. Особенно французы. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Судя по городским новостям представители мусульманских стран считают, что в России Аллах не видит и отрываются по полной. То иранца с алкогольным отравлением найдут, то египтянине не помнят, где поселились.

Ссылка на комментарий

Салах в старте. А у нас Дзюба и Черышев, вместо Смолова и травмированного Дзагоева

Полностью состав выглядит следующим образом: вратарь Игорь Акинфеев, защитники Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Илья Кутепов, Юрий Жирков, полузащитники Александр Головин, Роман Зобнин, Денис Черышев, Юрий Газинский, Александр Самедов, нападающий Артем Дзюба

Ссылка на комментарий

Сижу у телевизора, смотрю Сенегал-Польша. Болею за Сенегал. Возвращается с практики из института сын, спрашивает кто играет. Я говорю. Он говорит что более за поляков. Я говорю что я за сенегал. Он говорит что я расист. Я в акуе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, LeChat сказал:

Я говорю что я за сенегал. Он говорит что я расист. Я в акуе.

Мы не знаем всей подоплёки, а вдруг он прав :lol:

 

39 минут назад, WiSt сказал:

Салах в старте.

Получается Купер выставит точно такой же состав как против Уругвая, только усилит команду Салахом вместо Варды.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, WiSt сказал:

Салах в старте.

ну вот и усе ... приплыли. возвращаемся к первоначальному прогнозу :) 

59 минут назад, WiSt сказал:

А у нас Дзюба и Черышев, вместо Смолова и травмированного Дзагоева

по делу. 

 

Ссылка на комментарий

Самоотдача хорошая, а так достаточно бестолково играют. Черышев с Головиным постоянно в одной зоне оказываются, но не комбинируют, только проход-прострел на Дзюбу. В результате один из них постоянно выпадает. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Damian сказал:

Самоотдача хорошая, а так достаточно бестолково играют. Черышев с Головиным постоянно в одной зоне оказываются, но не комбинируют, только проход-прострел на Дзюбу. В результате один из них постоянно выпадает. 

Ага. И Самедов постоянно в центр штрафной лезет

 

Вообще тревожно, египтяне внизу поинтереснее смотрятся, лучше пас и движение... ну и этот засранец из Ливерпуля - может зарешать из полумомента

 

з.ы. наши сдохнут к середине второго тайма. Одна надежда, что и ебиптяне не выносливые европейцы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.