Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 5 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, alexx188 сказал:

У немцев нет лидера, вот в чем проблема.  

Да нет по-моему никакой проблемы пока, Осорио тактически переиграл Лёва. Посмотрим какой будет игра у ФРГ со шведами. Которым теперь кровь из носу надо обыгрывать корейцев в завтрашней игре.

Ссылка на комментарий

Не скажу, что Бразилия - Швейцария по итогам первого тайма крайне интересен. Было пару моментов, но, в основном, после гола латиносы принялись спокойно перекатывать мяч и мешать сопернику. Видно, что швейцарцы стараются, даже на половине поля противника выдавали неплохие комбинации, но до острых моментов не доходит. Средний матч, нейтральный, ожидания были выше.

Ай, хорошо бразильцев наказали за расслабон - 1:1 :) Хорошо бы ещё...

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Судья - молодец, даёт играть, но грубость пресекает.

Ссылка на комментарий

Не скажу, что я внимательно смотрю, но из того что видел про пупер-дупер бюргеров и самбинистов - этак и мы сможем дальше пойти...

Ссылка на комментарий

Ахаха, шикарнейше обломали бразильцев :apl: 1:1.

С одной стороны, швейцарцы ничего сверхъестественного не совершили, но Бразилия ничего не показала. Неймар либо порол, либо падал. По делом....

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fergus сказал:

С одной стороны, швейцарцы ничего сверхъестественного не совершили, но Бразилия ничего не показала. Неймар либо порол, либо падал. По делом....

Но игра невзрачная из всех записных лидеров, бразильцы выглядят хуже прочих, нельзя уж настолько откровенно экономить силы.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Akrit сказал:

Но игра невзрачная из всех записных лидеров, бразильцы выглядят хуже прочих, нельзя уж настолько откровенно экономить силы.

Да, нельзя играть только последние 10 минут. Как минимум это выглядит не уважительно к зрителям и болелам. Желаю им не выйти из группы :) Сербия вперед!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Fergus сказал:

Желаю им не выйти из группы

так нельзя. 

пусть выходят. 

подумаешь играли не в полную силу. им прощается. 

Ссылка на комментарий

Ну что, Россия, Сербия, Хорватия и Иран возглавляют свои группы после первого тура? :) 

 

Бразильцы, конечно, решили совсем сачковать. В принципе, это нормально для начала турнира, но кто-то из фаворитов вполне может и не добрать очки для выхода. Немцы хотя бы мексиканцам слились, которые должны из группы выходить. Да и игра интересная была.

 

Судейство пока радует. Карточек не очень много, дают играть, а грубости особо не допускают. Ну и техника на пользу пошла.

анри 

10 часов назад, анри сказал:

так нельзя. 

 

 

В 16.06.2018 в 13:12, анри сказал:

Хочу чтоб славные жители страны кенгуру и пр. сумчатых натянули лягушатников. Хочу так-же сильно как вылета Спартака из ПЛ

 

В 16.06.2018 в 14:15, анри сказал:

мне гризман никогда не нравился. 

хорошо бы чтоб его прикупил спартак и вместе с ним вылетел в ФНЛ

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Konst сказал:

Судейство пока радует. Карточек не очень много, дают играть, а грубости особо не допускают. Ну и техника на пользу пошла.

И штрафных стали мало ставить судьи особенно ближе 30 метров к воротам. Это думается серьёзно подкосило возможности тех же немцев, для которых стандарты это что-то под 40% голов.

Ссылка на комментарий

Akrit ну мне кажется, народ и аккуратнее с этим стал. А так, сербы и Криштиану с таких штрафных исход матчей решили. Аргентина и Бразилия такие же не использовала, хотя были случаи. Пенальти тоже довольно много. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, 13th сказал:

я не увидел командной игры у сб.Германии.

с командной игрой у них полный порядок. Не повезло. Мексиканцы сильные.О чём до ЧМ-18 всем рассказывал. Молодцы.Дрались ,как львы. Бегали потрясающе быстро. Немцы в конце такой нереальный штурм устроили. Обидный проигрыш. Похоже, чемпионы мира будут вторыми в группе.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Konst сказал:

Akrit ну мне кажется, народ и аккуратнее с этим стал. А так, сербы и Криштиану с таких штрафных исход матчей решили. Аргентина и Бразилия такие же не использовала, хотя были случаи. Пенальти тоже довольно много. 

С одной стороны согласен, но вот думаю что после "пенальтипада" в третий день (на радостях от инноваций), дальше их перестали ставить совсем и судьи даже не идут повторы смотреть. Тоже самое со штрафными после двух подряд голов со штрафа, от Головина и Роналду, их стали ставить реже, даже в казалось бы явных моментах.

Т.е. на мой вкус, такой своеобразный прогресс в судействе происходит каждый день.

Ну и да, главное, что мальчиков для битья в современном футболе уже нет, все бьются насмерть и стараются минимизировать кол-во нарушений, угловых и прочего. Даже сауды, по большому счёту такого крупного разгрома не заслужили, не по игре 5:0, слишком много фарта.

Ссылка на комментарий

Akrit я так понял, что видеоповторы отдельный судья еще смотрит, который подает сигнал, если ситуация очевидна или наоборот, если нужно ее смотреть. Т.е. система работает, даже если главный судья не делает запрос и не идет к монитору. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Konst сказал:

я так понял, что видеоповторы отдельный судья еще смотрит, который подает сигнал, если ситуация очевидна или наоборот, если нужно ее смотреть.

не совсем так. От одного до нескольких, и если они считают,  что решение было другое, то приглашают главного судью, который на экране (который находится на поле и сделан так, чтобы только один человек смотрел) уже оценивает полностью данную ситуацию и принимает или новое решение, или оставляет в силе старое.

Пока это эксперимент, который дорабатывают уже года два вроде.

Ссылка на комментарий
Цитата

Рамадан все-таки сильно влияет на игру футбольных команд из мусульманских стран. Вот и Германия выглядела вялой и истощенной.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, 13th сказал:

я не увидел командной игры у сб.Германии.

С командной игрой у них все в норме. А вот звездной игры не увидели, да. Ни одной звезды способной - как некогда Руммениге или Герд Мюллер - взять игру на себя и решить дело - неть. И ето плехо для Германии. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Chernish сказал:

Ни одной звезды способной - как некогда Руммениге или Герд Мюллер - взять игру на себя и решить дело - неть. И ето плехо для Германии.

да они так лет 30 играют. И ничего страшного не случается - почти всегда финалы или чемпионство. Немцы это машина.

4 минуты назад, Damian сказал:

Рановато вы немцев хороните ;)

как болельщик за сборную Германии, не хороню её.:D

Ссылка на комментарий

Бразильцы сейчас, к слову, тоже так себе катают мячик против швейцаров )

 

Я думаю, германы и бразильцы свой пик спортивной формы на плейофф затачивают, а в групповых не докачались.

Ссылка на комментарий

Мне англичане по первому тайму не смотря на счет нравятся. В отличие от французов и немцев. И бразильцы еще не смотря на гол пропущенный от швейцарцев. Показалось они не в полную силу играли. 

 

какие прогнозы на наш матч с египтянами ? 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

Тунис - Англия 1:1 после первого тайма

Интересный матч, приятно смотреть, не смотря на счет, есть ощущение, что гол Тунису зреет и островитяне забьют обязательно ещё хотя бы один мяч.

Включил матч на 1-й минуте и не мог понять кто из красных и белых кто есть - и там и там есть и смуглые и бородачи.

Ещё удивительно такое количество мошкары.

Ссылка на комментарий

я еще на что внимание обратил. вот взять тунис. никакого нервяка. играют уверено в своей штрафной несмотря на присутствие рядом большого кол-ва футболистов сб. Великобритании и на прессинг с их стороны. иногда даже явно заигрываясь. и что интересно еще и умудряются выходить из своей штрафной в атаку. и это второй тайм. 

 

наши как правило с выпученными глазами тупо куда Бог пошлет выносят мяч. не глядя. кто там рядом прессуют их или вообще нет. главное отбить и трава не расти. 

 

да. и я не о концовке матча. когда одной команде важно счет сохранить а другой забить. тут игра на отбой понятна и объяснима. 

англичан поздравляю. 

Ссылка на комментарий

Вроде сдулась англичанка, но таки дожали - 2:1

 

3 минуты назад, анри сказал:

я еще на что внимание обратил. вот взять тунис. никакого нервяка. играют уверено в своей штрафной несмотря на присутствие рядом большого кол-ва футболистов сб. Великобритании и на прессинг с их стороны. иногда даже явно заигрываясь. и что интересно еще и умудряются выходить из своей штрафной в атаку. и это второй тайм. 

 

наши как правило с выпученными глазами тупо куда Бог пошлет выносят мяч. не глядя. кто там рядом прессуют их или вообще нет. главное отбить и трава не расти. 

Наши - англичане что ли? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.