Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 7 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Akrit сказал:

Мы не знаем всей подоплёки, а вдруг он прав :lol:

10 лет назад у меня на месте, выделенном под поликлинику в 100 метрах от окон Саудовская Аравия хотела построить ваххабистскую мечеть. Забашляли лужку. Их принц приезжал. Казанские татары визжали - ах кончали (кстати местные муслимы были сильно против). Я собирал подписи Медведеву, участвовал в разных акциях, был редактором сайта против этого рейдерства. Нас гоняли полицаи за то что фашисты. Пресса игнорила. Павославы писали что мы - православные хоругвеносцы (что смешно ибо я к любой религии отношусь одинаково хреново). А Движение против нелегальных мигрантов опубликовало мою скромную персону и еще несколько протестующих у себя на сайте как своих врагов (потому что мы говорили что против мечети но резать мусульман не хотели, а значит предатели). С ними был солидарен Кадыров - говорил что нас надо привести к нему и он объяснит что быть антимуслимом плохо. (Вот пример ссылки на те времена http://www.info-islam.ru/publ/stati/statji/mecheti_net_parku_da/5-1-0-11051)

А потом внезапно с нами начали говорить и мне довелось давать интервью НТВ. В числе прочего они спросили почему я фашист. Я сказал что действительно не люблю восток ровно настолько, что женился на таджичке чтобы иметь их не только днем но и ночью. Жаль не пустили в эфир. Видимо отсюда мой нацизм.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Svetlako сказал:

На дурочку ТРИ не забьешь

Я разве написал "на дурочку"? Бей-беги вполне себе тактика. Огонь в глазах, дым в... ногах(с), без середины, постоянно нагружать в штрафную. Задавили, затолкали. Египтяне поплыли. Интересно, прокатит ли такое с Испанией.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Самая слабая сборная нашей страны за последние десятилетия умудрилась выйти в плей-офф впервые за 32 года

Вот и не верь после этого в везение :) Впрочем, кто-то верит в везение, а кто-то достает нужные шары при жеребьевке :D 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Египетский мир проиграл

Салах оказался слабей

Ооо-ооооо, моё нападенье :)

 

Я бы помимо Головина, Дзюбы и Черышева особо отметил Марио Фернандеса, везде успевал, эпизоды до конца отыгрывал и брака почти не допускал

 

Кстати, у нас вообще есть кто-то в запасе кроме Смолова? Такое ощущение, что это Смолов отбегал весь матч, а не Дзюба

 

14 минут назад, Damian сказал:

Задавили, затолкали. Египтяне поплыли. Интересно, прокатит ли такое с Испанией.

Между тем, что ты написал и превалирующим ранее "может ничейку скатаем с Египтом в лучшем случае" пропасть :)

4 минуты назад, WiSt сказал:

Самая слабая сборная нашей страны за последние десятилетия умудрилась выйти в плей-офф впервые за 32 года

Вот и не верь после этого в везение

Везет сильнейшим - прописная футбольная истина ;)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Почему всегда чужому? Отбор - отлично, пас- печально. Понравились Головин, Фернандес, Дзюба и Самедов. Не понравился Зобнин и Смолов вышел бесполезно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fergus сказал:

Между тем, что ты написал и превалирующим ранее "может ничейку скатаем с Египтом в лучшем случае" пропасть

Кстати, нет. Футбол это игра, поражение и победа это всегда два полюса, но слишком много колеблется на весах. Я надеялся на 4 очка после 2 игр и выход из группы, в итоге оказалось 6, так же вышли. Это пропасть? :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Damian сказал:

Я надеялся на 4 очка после 2 игр и выход из группы, в итоге оказалось 6, так же вышли. Это пропасть? :)

Пропасть между обыграем ли Египет и обыграем ли Испанию :) Можно подумать кто-то собирался обыгрывать пиренейцев до ЧМ (да даже и сейчас)

Ссылка на комментарий

м-да. 

неожиданный для всех результат и счет. 

У египтян вообще огня в глазах не наблюдал. пропустили и смирились с судьбой. похоже рикошет их выбил из колеи а первый (второй по счету) пропущенный сломал. 

Салах изредко радовал - пара опасных ударов (особенно с разворотом на одном месте понравился) и пеналь заработал и гол забил. Акрит прав был - ему бы помощников пару-тройку. а так один не вытягивал. 

Черышев отыграл не хуже чем в первом матче. Головин часто мелькал в первой половине первого тайма и во второй половине второго. после ухода Черышева. и откровенно запорол момент в штрафной. 

Дзюба молодец. заряженный на борьбу. Смолов инфантилен. Запомнился одним эпизодом зацепился за мяч и отдал Головину который запорол момент. В обыгрыши он принципиально не ходит ? По ходу мечтал уехать в Барсу Федя а уедет в Англию Артем :) 

Езе Фернандес подключался. В первой игре подобного не помню. 

Из грустного. Опять не увидели Миранчука ((( На фиг на поле при счете 3-1 в нашу пользу и при инфантильности египтян нужен был защитник Кудряшов ? 

Пы.Сы. 

уже превозносят Черчесова :facepalm:

Пы.Сы. Сы. 

а насколько наши заряжены на борьбу покажет игра с Уругваем в котором результат давить не будет. 

 

8 минут назад, Peterson сказал:

Не понравился Зобнин и Смолов вышел бесполезно.

меня тут как то уверяли что Федя не потеряется в сильных европейских чемпионатах. а он умудрился потеряться даже со слабыми саудовцами и посредственными египтянами. 

17 минут назад, Fergus сказал:

Кстати, у нас вообще есть кто-то в запасе кроме Смолова?

 Антон судя заявки. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fergus сказал:

Пропасть между обыграем ли Египет и обыграем ли Испанию

Да нет никакой пропасти. Это у Уткина теперь пропасть :DМожет и получится задавить, кто знает. Просто такая тактика хороша с тем, кого можно засноуболить, а если нарваться на команду выше классом и с контролем мяча, то можно и выхватить. Как выхватывали англичане от Спартака в 90-х. Во всяком случае, это даёт результат и с нашим подбором игроков и тренером (да, Саламыч такой) возможно игра так и будет упрощённой, с загрузкой в штрафную и самоотдачей в единоборствах.

Ссылка на комментарий

Менявобщем-то не это ( бей-беги) напрягло, а то что в первом тайме Головин и Черышев откровенно мешали друг-другу, Самедов передерживал мяч, а Зобнин подгорал (в итоге привёз пеналь).

5 минут назад, Peterson сказал:

А что с ним?

Ну, он приготовился основательно критиковать :) Вот теперь пусть ещё раз расскажет про Денисова и т.п.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Damian сказал:

Ну, он приготовился основательно критиковать :) Вот теперь пусть ещё раз расскажет про Денисова и т.п.

Какой критик, он же пиццу вроде рекламирует, жЫрный такой гражданин? :D

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Peterson сказал:

Смолов вышел бесполезно.

 

Смолов отдал хороший пас Головину, а тот вместо того, чтобы бить, сыграл по-Кокорински.

 

все молодцы в принципе, хотя цельной игры опять нет. Египтяне сами себе злые буратины - приклеились к Дзюбе и выступили его ногой - сами себе справедливо забили. А дальше самый полезный нынче член команды Черышев забил хороший мяч, а затем Дзюба прямыми ногами третий принес. Но игра через Дзюбу первый тайм - глупая идея, нужен Черышев, розыгрыш, пока ребята свежие, а забросы на Дзюбу - это от лукавого. На Дзюбу потом - когда соперник поплыл и начал тупит, вот тут уже на Дзюбу можно. ))

Кстати я счет угадал.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Valdar сказал:

Но игра через Дзюбу первый тайм - глупая идея, нужен Черышев, розыгрыш

А кто разыгрывать будет? Дзагоева нет, остальных в плеймейкеры не запишешь. Самедов есть, но ему тоже обыграться не с кем, да и скраю ему привычнее, в центре тупит. Поэтому и Дзюба - затолкать мяч всеми силами, а потом Черышев с Головиным  - убегать в контратаки.

14 минут назад, Peterson сказал:

он же пиццу вроде рекламирует, жЫрный такой гражданин? 

Я и говорю - пропасть :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Дзюба сегодня неплохо цеплялся за мячи. Но защитники получше съедят его без вариантов

 

Зобнин, кстати, не так уж плох был. Да, в креативе у него не особо получалось, но в отборе был очень хорош, единственно лишний пеналь привез, да. Вот, кстати, кто НЕ понравился, так это Кутепов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Peterson сказал:

А что с ним?

он больше не будет комментировать на матч тв. 

1 минуту назад, WiSt сказал:

Зобнин, кстати, не так уж плох был. Да

+ а то засрали парня

Ссылка на комментарий

Дзюба нужен,чтобы переть вперед. В чем ему не откажешь, так это в желании. Больше брать то особо нечем. Хорошо, что быстро 3 мяча залетело и египтяне не выдержали удара, но как-то игра не сильно впечатлила. 

Ссылка на комментарий

анри он там миллион лет не комментирует, а вот на первом его сняли после Португалии-Испании почему-то.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.