Tiger Knight - смесь стратегии и РПГ - Тактические RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Tiger Knight - смесь стратегии и РПГ


Anyan

Рекомендуемые сообщения

Свежачок, причем бесплатный (можно скачать на Стиме) - то что я давно хотел! Управляем мы одним только отрядом и главным героем! Причем управление отрядом опосредованное (как будто у меня консультировались создатели))) ) а главным героем в стиле РПГ!! Очень хорошая боевка! Лучше чем в МаунтБлейд анимация! (но в целом похоже!)

 

Игра еще в разработке, на данным момент доступна тактические карты и режим 6х6 игроков или против мобов

Популярность уже огромная - вещь просто охренительная! Обожаю китайцев! Столько лет ждал подобного, но мозгов у западных разрабов хватает только на казульщину, да чтобы донат выманивать

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@Anyan, Надо глянуть :)

Кстати ссылочка - http://store.steampowered.com/app/415660/Tiger_Knight/

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

красивая битва рыцарей 

 

https://youtu.be/r1FRyVBcxys?t=1h40m3s

 

Игра радует тем, что является более стратегически интересной чем МаунтБлейд (и боевка лучше для главного героя) ,, но при этом гораздо более фановой чем Тотал Вар Арена и хотя управление идет по сути лишь одним отрядом (не считая ГГ) стратегии едва ли не больше! (и гораздо больше чем МиБ)

 

Ну и конечно же атмосферность! Когда мы управляем лично 20 отрядами у нас нет времени любоваться красотами, а тут есть)) 

 

Это всего лишь ранняя бета и далеко не все фичи еще введены в игру, но далее нас ждет и глобальный стратегический режим! 

 

 

Фергус - спасибо дружище за уточнение))

 

Эта игра шедевр! Недостаток пока вижу только один - народу так много, что приходится довольно долго ждать в очереди))

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Вообще прикольно то, что в данной игре особенно наглядно видно, что ИИ не такой уж плохой в играх по сравнению со многими хьюмэнами))  Постоянно находятся несколько человек в группе которые очень куда то спешат)) видимо не терпится сдохнуть))  В спешке все куда то бегут, не успевают и в результате постоянно я оказываюсь один))

 

Это какой то кошмар просто! Не то чтоб я требовал проявления гения тактики, но я не понимаю куда они бегут! )) Бывает даже, что мы все стоим ,ждем и какой то живчик уверенно мимо нас пробегает и ........ дохнет через 10 секунд)))) 

 

С другой стороны если играть командой то раскатывать этих даунов будет даже не интересно.... и значит только против других команд, а это уже проф уровень который я ненавижу........ вывод - палка всегда о двух концах)))

 

Но игра реально затягивает и геймплей кажется идеальным! Вспомнилось ,что нечто похожее (стратегия с возможностью управлять ГГ) уже когда то пытались сделать, но как то вообще неудачно

Ссылка на комментарий

@Anyan, Маунт энд Блейд , не? Выходящая скоро 2 часть, которую очень ждут фанаты и уже наполовину готовые моды есть ,например, по миру Средиземья. 

Изменено пользователем Mentor3
Ссылка на комментарий

На сервер не пробиться :(

 

 

 


Маунт энд Блейд , не?

Судя по видюшкам, то боевка здесь довольно примитивная, не сравнить с МиБ

Ссылка на комментарий

@Fergus,

 



На сервер не пробиться :(

 

 

 

Судя по видюшкам, то боевка здесь довольно примитивная, не сравнить с МиБ

вот прям не сравнить??? идут годы, но Фергус в своем высокомерии не меняется............ здесь анимация НОРМАЛЬНАЯ!  а как в маунте, все как будто с колом в жопе ходят - это маунт не сравнить!

 

А в Баннрлорде точно такая же анимация, если не хуже

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

 

 


вот прям не сравнить??? идут годы, но Фергус в своем высокомерии не меняется............ здесь анимация НОРМАЛЬНАЯ!  а как в маунте, все как будто с колом в жопе ходят - это маунт не сравнить!

Да я не про анимацию, а само фехтование. К сожалению, испробовать игру не удалось, но может ты подскажешь как там рубка идёт: клик-клик-клик-блок или ну хотя бы направления ударов, скорость оружия разная, эффекты различные - колющее, рубящее и др

Ссылка на комментарий

Да я не про анимацию, а само фехтование. К сожалению, испробовать игру не удалось, но может ты подскажешь как там рубка идёт: клик-клик-клик-блок или ну хотя бы направления ударов, скорость оружия разная, эффекты различные - колющее, рубящее и др

там все есть, что в маунте и еще чуть больше - комбинации ударов и мощная атака когда ярость накапливается.... уговаривать никого не собираюсь, не нравится проходим мимо и все дела)

 

имхо боевка гораздо больше нравится чем в маунте, гораздо более реалистичная............. точно также когда то я рассказывал тут о маунте, а народ брезгливо смотрел на нее и восхвалял РТВ, но прошли годы........))) как же долго до пиплов доходит очевидное.......снова пройдут годы и на Тайгер Кнайт будут равняться и маунт и тотал вар))

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

@AlSlad, у дальневосточных товарищей персонажи в играх хотя бы в поясе сгибаются ;) и умеют с разбега атаковать  и в стойки различные становится, а не ходят как роботы со строго заданной скоростью перемещения - ну и что из этих двух вариантов более фэнтезийное?..... 

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

и умеют с разбега атаковать  и в стойки различные становится, а не ходят как роботы со строго заданной скоростью перемещения

Зачем сравнивать игры 2016 и 2008 года :) К тому же MB, похоже, чуть ближе к реализму, нет никаких флагов и бонусов от них, увеличения силы от ярости и тому подобное.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Зачем сравнивать игры 2016 и 2008 года :) К тому же MB, похоже, чуть ближе к реализму, нет никаких флагов и бонусов от них, увеличения силы от ярости и тому подобное.

 в ЭТОМ месте МБ ближе к реализму КАЖЕТСЯ, в  десятках других мест он ДАЛЬШЕ  - но мне в целом плевать на реализм, шахматы не сильно реалистичны, но в них играют уже тыщи лет, потому что подумать надо, потому что интересно........ а  кто хочет реализма пусть не в игрушки играется, а берет реальный меч в реальном мире и с ним упражняется.......... кроме случаев когда хочется убивать ))) тут уж лучше в игре это делать)

 

ладно, буду прощаться, твов как твов, несколько умников несут хрень бессмысленную вечно......

Ссылка на комментарий

 

 


https://youtu.be/nyZLYpFXSnw неплохое видео о том как работает оружие и доспехи в игре

 

после фразы "кирасы хуже защищают от дробящего оружия" выключил нафик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.