Fair Mod - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Fair Mod


Cesar

Рекомендуемые сообщения

Fair Mod - это мод мультиплеерной направленности на RTW, чья первая релизная версия состоялась 27 апреля 2017. Автор мода известен на modbb под ником Slaveman, а в Game Ranger - как Blueway. Мод очень активно патчится (почти каждый день), в том числе потому что любые мелкие изменения в моде выходят как новый патч. Сам мод на английском, но деинсталляция в приведенной ниже версии откатывает мод к русской версии ванилы. Для инсталляции необходимо скачать архив, открыть папку Install_Mod, выделить все и скопировать в директорию папки Data. Мод рассчитан на мультиплеер, хотя кампания тоже слегка подправлена. Цены на юнитов очень высокие, поэтому рекомендуется играть в мультиплеере на сумму от 40k динариев. Основные изменения касаются юнитов и фракций. Фракции намного сбалансированнее ванилы по юнитам фракций, в частности, у варваров в разы выше мораль и появилось много хорошо бронированных войск, у греков и македонцев добавили мечников, кавалерия стала играть намного меньшую роль в сражениях (в ваниле она решала всё), также у скифов и парфян появилась неплохая пехота. Главным недостатком мода можно назвать низкую историчность - но по моему мнению, учитывая ориентацию этого мода чисто на мультиплеер, историчность тут не очень важна. У данного мода есть дискорд и по нему проводятся турниры 1 на 1 и 2 на 2.

Дискорд: https://discord.gg/dpZjBSk

Ссылка на скачивание: https://drive.google.com/open?id=1q-QYid2bFM8ypp3bWYaOv3hPtLAazMXF

Изменено пользователем Cesar
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Окей, только роликов своих у комьюнити фаирмода нет, так что скрины и видос придётся самому делать. Я сделаю щас видео-обзор. К вечеру думаю будет готово. А может и раньше. Но вот учтите: микрофон у меня ужасный, так что это будет больше геймплейный ролик, чем нормальный обзор.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Так, сетевую битву во всей её красе я сыграл, но забыл включить запись. Так что смотреть будете реплей с моими комментариями.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Url актуальной версии мода опять изменился: http://www.moddb.com/mods/fair-mod-mastered/downloads/russian. Надеюсь, в будущем они будут перезжать не так часто, как сейчас.


Обзор:

Предупреждаю, качество звука ужасное, ибо записывал со встроенного микро. Поэтому врубайте максимальную громкость звука.


В следующий раз надо делать 1024*768. Потому что главное окно все съезжает в правый край.

Изменено пользователем Cesar
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.