Shumer TW - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Shumer TW


Cesar

Рекомендуемые сообщения

imperial1520089205_shumer_tw_banner.jpgShumer TW - это мой первый проект мода, на тему Шумера и Элама. На данный момент это первый... то есть уже второй (но когда ко мне пришла идея этого мода, я ещё не знал про WWC Gilgamesh) проект RTW на Месопотамскую тематику. Идея ко мне пришла в голову несколько месяцев назад, в декабре. Претворять же в жизнь я её начал 28 февраля.

Под спойлером: Карта регионов

94dK7Pr.png

Под спойлером: Список фракций

1. Ишнун (Эшнунна)
2. Зимбир (Сиппар)
3. Киш
4. Кеш
5. Нибру (Ниппур)
6. Шуруппак
7. Унуг (Урук)
8. Урим (Ур)
9. Адаб
10. Умма
11. Ларак
12. Ширбурла (Лагаш)
13. Укушук (Акшан)
14. Дурум (Дер)
15. Мари
16. Шушен (Сузы)
17. Аншан (Анчан)
18. Симашки
19. Мархаши
20. Хатамти

Под спойлером: Предполагаемый список юнитов

1. Колесницы (Шумер (первые 15 фракций списка)
2. Дротикометатели (Шумер)
3. Фаланга (Шумер)
4. Шумерские топорщики (Шумер)
5. Воины с "вороньим клювом" (Шумер)
6. Шумерские воины с булавами (Шумер)
7. Шумерский генерал (Шумер)
8. Аккадские лучники (наёмники, также может их нанимать в своих казармах Мари)
9. Аккадские пращники (наёмники, может нанять в своих зданиях Мари)
10. Эламские лучники (наёмники, может нанять в городах Элам, т.е последние 5 фракций)
11. Эламские пращники (наёмники, может нанять Элам)
12. Эламские топорщики (Элам)
13. Эламские дротикометатели (Элам)
14. Эламские воины с булавами (Элам)
15. Эламские копейщики (Элам)
16. Эламский генерал (Элам)

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@Cesar, а почему решил делать этот мод? С какой целью? И почему на движке РТВ?  

Ссылка на комментарий

Короче, играл я значит в ванилу с октября, но решил поиграть в моды... Установил какой-то мод тогда (уже не помню, какой), мне понравилось, но захотелось Древнего Востока. А ещё я уже тогда (в начале декабря) задумывался о том, чтобы научиться моддингу и сделать свой мод. Но в то время я об этом подумал-подумал, и решил, что пока не хочу. И установил Бронзовый Век. Мне очень понравилось, но хотелось ещё более древнего периода, периода объединения Шумера, с 2750 по 2000 годы до н.э. Таких модов в то время не было (да что там, WWC Gilgamesh, и то, на 18-16 века до н.э.), и я начал задумываться о создании своего мода... Задумывался я два месяца, с конца декабря до конца февраля, и таки решился. Целью является прежде всего научиться моддингу, "тестовый проект", так сказать. Ну и для личного пользования тоже. А как доработаю до вменяемого состояния, так уже и начну распространять мод "в массы", наверное. Движок РТВ я выбрал, потому что он наименее капризный из всей серии ТВ, и с самыми широкими возможностями моддинга.


Ах да, по поводу команды:

Команду вербую в первую очередь из-за своей неспособности работать с моделями. Ну и также для облегчения работы в остальных сферах. Самое важное на данный момент - моделлеры, не откажусь и от художников и даже коддеров со скриптерами, хотя функции коддера-скриптера выполняю в первую очередь я.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.