Правила хотситов для МТВ2(самопальные). - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Правила хотситов для МТВ2(самопальные).


Рекомендуемые сообщения

От Империала будет трое играть, я (четвертый) буду на подхвате - регентить ходы и онлайны.

lmmortal, alex-ko, GranTurismo (Шотландия).

 Надо правила оформить в окончательном варианте.  

П.С. и старт кампании лучше сделать на среднем уровне, какой по умолчанию. Есть мнение, что выбранный уровень сложности будет только у фракции, первой в очереди ходов. У всех остальных - уровень средний, на каком всегда ИИ сам с собой играется. 

На РТВ есть спец программка, с помощью которой можно проверять и сейвы - есть ли такая для МТВ? 

Изменено пользователем as1991
Ссылка на комментарий

 

 


На РТВ есть спец программка, с помощью которой можно проверять и сейвы - есть ли такая для МТВ? 

В мтв это зашито в движке, если на компе ходившего какие то не те настройки, у следующего не запуститься.

Ссылка на комментарий

 


В мтв это зашито в движке, если на компе ходившего какие то не те настройки, у следующего не запуститься.

 

Имел в виду - сложность кампании и сложность боев проверять. Что не запустится - это я знал :) 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я тут подумал - а что если запретить захватывать (дольше чем на ход, например) базовые провы фракций. Война идет до вассального подчинения. Если проигравший уходит - сюзерен играет на правах регента...

Ссылка на комментарий

Пока у вас тут народ раскачивается, на Империале уже стартанули. По похожим правилам.

 

Свободна Норвегия, и Польша (пока я за Польшу, как ключник; отдам в хорошие руки :) ).

 

Ну и желающим отыгрывать онлайны (вместо игроков) всегда рады. 

Ссылка на комментарий

Пока у вас тут народ раскачивается, на Империале уже стартанули. По похожим правилам.

 

Свободна Норвегия, и Польша (пока я за Польшу, как ключник; отдам в хорошие руки :) ).

 

Ну и желающим отыгрывать онлайны (вместо игроков) всегда рады.

эт на какой же карте? Глобальной?
Ссылка на комментарий

Да нет, тевтонка.

я бы попробовал на глобалке с одним персонажем и неубиваемыми фракциями. Западные короли - тут темка есть.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.