Бокс - Страница 6 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Tvarmelkay

Рекомендуемые сообщения

Только что произошло взвешивание Дмитрия Бивола и Салливана Барреры. Бой пройдет 3 марта, перед главным событием, Ковалев-Михалкин. На мой взгляд, Бивол-Баррера будет более конкурентным:

https://youtu.be/63LQchzLcxY

 

взвешивание Ковалев-Михалкин (результаты)

https://youtu.be/kEL0dD52h94

Изменено пользователем Tvarmelkay
Ссылка на комментарий

Бивол нокаутировал Барреру в 12ом раунде. Как и предполагалось, бой оказался не простым. К последнему раунду Баррера сумел выровнять поединок и все шло к решению судей(к которым я что то потерял доверие в последние время)).   cei4STn.jpg

Ссылка на комментарий

Бой Ковалев-Михалкин остановлен в 7ом раунде из-за рассечений Михалкина. Поединок проходил в (немножко) любительской манере, когда на первое место выходит не желание сокрушить противника, а победить его используя техническое и тактическое превосходство. 

LvCC9pi.jpg


Негры совсем позиции сдают )

 

Так мы же победили !? ))

Ссылка на комментарий

Эксклюзив: Сергей Ковалев о победе над Михалкиным и планах на будущее:

https://youtu.be/fVc_5erjgDA?list=PL7ICdPhXEnRsGV94E1V_Xrpf85FophXyS

Интервью Бивола после победы нокаутом над Баррерой:

https://youtu.be/5aGDlevsoJg?list=PL7ICdPhXEnRsGV94E1V_Xrpf85FophXyS

(Интервью: Станислав Бостан)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

xSYP3rj.jpg

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей «Бронзовый бомбардировщик» Уайлдер 4 марта(буквально в то же время что и Ковалев с Биволом)  в Нью-Йорке провел поединок против кубинца Луиса «Кинг-Конга» Ортиса. Боксеры прошли взвешивание: Уайлдер потянул на 97,4 кг, а Ортис оказался значительно тяжелее — 109,4 кг.

Ортис хорошо начал бой, в седьмом раунде был близок к досрочной победе, но в десятом раунде, уже будучи изрядно уставшим, пропустил несколько плотных ударов, после чего оказался на полу. Он сумел продолжить бой, но вновь пропустил, тяжело упал, и рефери остановил бой. (Фото: Showtime)

Видео нокаута:

https://youtu.be/_bcMCYJODB8?list=PL7ICdPhXEnRsGV94E1V_Xrpf85FophXyS

З.Ы. Золд, а вы говорите. Не перевелась еще земля американьская на богатырей черных. Да найдутся еще кулаки негритянские, готовые бить морды цвета тогожЕ. Да не во славу земли рОдной, а для потехи плебса и пополнения мошны торгаша окаянного :)     

Ссылка на комментарий

Fp4EEbM.jpg

 

Боб Беннет, исполнительный директор Спортивной комиссии Невады, подтвердил WBN, что они, в соответствии с установленными правилами, начинают расследование в отношении положительных допинг-проб мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса. В понедельник представители боксера и тестирующей организации VADA официально подтвердили, что две допинг-пробы от 17 и 20 февраля оказались положительны на кленбутерол. В сообщении также указывается, что концентрация вещества крайне мала, и это может свидетельствовать о неумышленном употреблении его вместе с пищей.

5 мая Альварес проведет в Лас-Вегасе (Невада) второй поединок против чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина , и для выхода на ринг должен иметь лицензию боксера, выданную Спортивной комиссией Невады, которая является государственным органом и следит за проведением боксерских поединков и боев в смешанных единоборствах. «Мы получили неблагоприятные данные анализов от VADA в отношении г-на Альвареса, — сказал Беннетт. — По нашим стандартным правилам работы мы переходим к проведению нашего расследования. Соответственно, было бы преждевременно с моей стороны делать какие-либо дополнительные заявления на данном этапе».

https://youtu.be/b_LBrRZDbxI

 

pZjx4cV.jpg

Компания Mattel, производящая популярных во всем мире кукол Барби, выпустила в преддверии 8 марта куклу-боксера, моделью для которой послужила 35-летняя Никола Адамс — первая в истории олимпийская чемпионка по боксу среди женщин. Как сообщила компания, выпуск Барби-боксера и ряда других кукол, изображающих спортсменок, пилотов и представительниц других нехарактерных для женщин профессий, призван «пошатнуть гендерные стереотипы», с которыми обычно связывают кукол Барби. :)

 

 

Ссылка на комментарий

Ещё можно добавить хохмы: :)

 

— Опасен ли бокс?
10 % боксеров ответили что опасен, а 90 % не поняли вопроса.

 

 

Приходят семь боксеров в фото салон и просят фотографа:

— Сфотографируй нас.
— Хорошо, как вас сфотографировать?
— Значит мы, это, втроем с кулаками прем на этих четверых, а они, это, испугались и в стойке отходят.
Мужик их сфотографировал и спрашивает:
— Сколько сделать фоток?
— Две.
— Хорошо, но на хрена вам такие фотки? Тем более две.
— Тренер нам сказал — принести две фотки 3 на 4.

 

 

Боксера спрашивают:

— Чтобы вы стали делать, если бы на вас напали четверо?
Боксер:
— Ну первого бы уложил с одного удара, второго — хук справа, хук слева и тоже лежит, третьего — прямым ударом…
— Ну а четвертого?!
— Ну а четвертого у меня День Рождения!

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Женщины и бокс :

Под спойлером:
frida-W.jpgfrida.jpg

она же в повседневной жизни
Под спойлером:
maxresdefault.jpg

бывает и так : 
Под спойлером:
BOXNING-GOLDEN-RING.jpg?f=Wide&w=1024&$pmaxresdefault.jpg

на отдыхе : 
Под спойлером:
H2A9676-530x353.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Боксерки кстати симпатишные дамы

прекрасная и я думаю всем известная блондинка : 

Под спойлером:
5057269041115782449.jpg

ну а кто не знает тут все написано : 

Под спойлером:
vandar_22.jpg

а вот красотка для вечернего спаринга :

Под спойлером:
ali_5.jpg 

4bb0124f9bfda6de6da3954b64bb57ca.jpg

Изменено пользователем анри
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

f4FalEB.jpg

Средняя телеаудитория поединка 3 марта в Нью-Йорке между чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и еще одним российским боксером Игорем Михалкиным на телеканале НВО составила 599 тысяч зрителей (пиковая — 674 тысячи), сообщает ESPN со ссылкой на Nielsen Media Research. Это был тринадцатый поединок Ковалева на НВО, и он победил техническим нокаутом в седьмом раунде.

Средняя аудитория первого боя из этой трансляции на НВО, в котором чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол победил техническим нокаутом в двенадцатом раунде Салливана Барреру составила 512 тысяч (пиковая — 570 тысяч).

 

 

 

Ссылка на комментарий

http://freejournal.biz/article3358/index.html

Самые красивые девушки - кикбоксеры мира

Джина Карано 

Екатерина Вандарьева 
Анастасия Янькова 
Ронда Роузи 
Ким Кутюр 
Миша Тейт 

1459847594_b_natalja-ragoz.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Миша вообще стремноватое имя как для женщины

 

Задумался ... Ну вас с вашим боксом. Мозг выносит!!! :)

Ссылка на комментарий

Пересматривал на досугэ бои бывшего чемпиона в тяжелом весе Ларри Холмса. Удивительно все таки, как "боксерский бог") несправедливо отнесся к этому выдающемуся, но недооцененному, боксеру. И в памяти любителей бокса, не особо вдающихся в подробности, он остался благодаря разгромному поражению, которое он понес от рук молодого Майка Тайсона. И время его правления принято считать упадком тяжелого веса.

fadRBkb.jpg

 

Есть мнение, что Мухаммед Али испортил целое поколение тяжеловесов. Его манера стала шаблоном, которому все стали слепо следовать не развивая свой индивидуальный стиль. Появилась целая куча похожих друг на друга боксеров, которые по АЛИвски пытались двигаться, работать левым прямым и изматывать противника прежде чем перейти к решительным действиям. Но получалось как в кривом зеркале,  улыбка Али отражалась уродливой гримасой. Не легкости ног, не быстрого джеба, не потрясающего умения терпеть, а главное отсутствовала присущая Мухаммеду интуиция в бою.

Если принять что испорченное поколение действительно существовало, то Ларри Холмс был лучшим из них. Его стиль был наиболее близок к Али и кое в чем Холмс даже превзошел своего "учителя". Да, интуицией он не блистал и ничего нового на ринге не придумывал. Но при этом, в скорости как минимум не уступал, а в жесткости ударов, четкости действий и агрессии даже превосходил.

Ларри Холмс был чемпионом 7 лет и 3 месяца с 1978 по 1985 год, за это время 20 раз защитил свой титул(второй показатель после великого Джо Луиса с его 24мя защитами за 11 лет). Первый раз уступил в своем 49 поединке, опять-таки, чуть не достав до рекорда легендарного Рокки Марчиано. На момент поражения в бою с Майком Тайсоном, Холмсу было уже 39 лет и до этого он 2 года не выходил на ринг, это кстати единственный раз когда Ларри проиграл нокаутом.

Послужной список: 69 побед (44 нокаута) и 6 поражений.

 

Последний пятнадцатый раунд его чемпионского боя с Кеном Нортоном, это просто эпик(Холмс в белых труселях). Дерутся сейчас так тяжи? :)

https://youtu.be/cvoqkVfnvnM

Ссылка на комментарий

 

I2aDpfE.jpg

 

Американский промоутер Кэти Дува считает, что двое российских боксеров: ее подопечный, чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев, который ранее владел тремя чемпионскими титулами, и обладатель пояса WBA Дмитрий Бивол являются сильнейшими боксерами этого веса, однако поединок между ними, по мнению Дувы, следует отложить до следующего года, когда Бивол станет более известен в США.

«Я полагаю на горизонте много интересных боев, и они дадут больше информации о том, кто есть кто в иерархии полутяжелого веса, — цитирует Дуву ringtv.com. — Я думаю, двое лучших — это Ковалев и Бивол. Затем есть Артур Бетербиев, которому еще предстоит проявить себя, тоже самое касается Александра Гвоздика. Есть Баду Джек, который встретится с Адонисом Стивенсоном, и если он победит, то тоже войдет в число лучших. И есть старый добрый Адонис, который сам исключил себя из обсуждения. Поможет ли ему победа над Баду Джеком?»

По мнению Дувы, объединительный поединок со Стивенсоном, который владеет титулом WBC, по вине самого Стивенсона становится все менее и менее интересным. «Он определенно уже не имеет той ценности, что была пару лет назад, и он не становится ценнее, наоборот, его ценность падает, — сказала Дува о поединке Ковалева и Стивенсона. — Своими редкими выходами на ринг и слабой оппозицией Стивенсон сам исключил себя из рассмотрения».

Сейчас Дува работает над организацией следующих боев Ковалева и Бивола летом этого года. «Мы надеемся, что они оба выйдут на ринг этим летом, — сообщила Дува. — Мы еще думаем над тем, как именно это сделать. Возможно они еще раз выступят в Нью-Йорке при поддержке НВО. Возможно в рамках одного шоу. Есть также возможность, что Сергей может выступить в России, а Бивол в каком-то другом шоу. Мы работаем над этим. Надеюсь, примерно через неделю, мы будем знать, в каком направлении нам двигаться дальше».

По мнению Дувы, объединительный бой между Ковалевым и Биволом лучше провести в следующем году, чтобы за это время как можно больше американских, и не только поклонников бокса узнали о Дмитрие Биволе и стали следить за его карьерой. «Думаю, будет уместно сказать в 2019 году, — сказала Дува. — К тому времени, думаю, Бивол станет достаточно известен, чтобы этот бой был таким ожидаемым, каким он должен быть. Это бой, на который нам нужно продать много билетов и обеспечить значительные доходы от продажи трансляции в другие страны в дополнение к деньгам НВО».

 

Ссылка на комментарий

SVjaWpI.jpg

 

12 мая в Нью-Йорке (США) состоится вечер бокса, в главном бою которого встретятся 30-летний украинец Василий Ломаченко (10-1, 8КО) и 32-летний венесуэлец Хорхе Линарес (44-3, 27КО). Бой пройдет в рамках легкого веса (135 фунтов; 61,2 кг), а на кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBA, принадлежащий Линаресу.

 

aXteOke.jpg

Британский супертяжеловес Дэвид Прайс находит положительные стороны в том, что все считают его аутсайдером в назначенном на 31 марта поединке против россиянина Александра Поветкина в Кардиффе (Великобритания). На кону в этом бою будут принадлежащие Поветкину титулы WBA Inter-Continental и WBO International, а также позиция претендента на чемпионский титул по этим версиям.

«Надеюсь, он рассматривает бой со мной, как прогулку в парке, — цитирует Прайса boxingnewsonline.net. — У него был выбор между мной и Дереком Чисорой, думаю, он в прошлом спарринговал с Чисорой и решил, что это будет более неудобный для него бой. Поэтому он выбрал меня, так как я высокий, как Джошуа, и так как он думает, что продемонстрирует красивый нокаут британской публике»

«Я надеюсь, он не воспринимает меня всерьез, — добавил Прайс. — Если он профессионал, каким должен быть, учитывая уровень его выступлений, вероятно это не так. Но я просто собираюсь выйти на бой и показать все, на что способен, каким бы исход боя ни был».

Прайс также полагает, что его нынешнее место в боксерской иерархии не будет сильно испорчено поражением от Поветкина. «Мне предложили бой с Дереком Чисорой, но я хотел провести еще один поединок до него. Если я проиграю Дереку, это будет конец моей карьеры, — объяснил Прайс. — Против Поветкина все ожидают моего проигрыша. Это выигрышная для меня ситуация. Если я одержу победу — великолепно. Но если нет, от меня никто этого и не ждал. Я могу продолжать выступления и драться с соперниками уровня Дерека Чисоры».

«Я полагаюсь на то, что неожиданности постоянно случаются в спорте, — добавил Прайс. — Я сам испытывал это четыре раза. Перед каждым моим поражением я был фаворитом. Лучше чем кто либо, я знаю, что фаворит может проиграть. В этом бою мне нечего терять, и это настраивает меня на хороший лад».

«Должен признаться, что это большая задача — победить в этом бою, — признался Прайс. — Я знаю, с чем мне придется иметь дело. Поветкин — думающий боксер, а не просто боец, который всегда идет вперед и оказывает давление. Он традиционный боксер. У него хорошая любительская школа. Так как он хорошо технически обучен, я полагаю, что это будет больше боксерский матч, и я смогу использовать свое преимущество в габаритах, весьма значительное преимущество. Надо сделать так, чтобы это преимущество сыграло свою роль. Я видел его предыдущий бой с Кристианом Хаммером, и подметил, чем я могу воспользоваться».

«В спорте все сводится к риску и вознаграждению, и в моем случае это соотношение грандиозно. Если я одержу победу, я знаю, что это может значить для меня, — отметил британец. — В боксе ты дерешься за свой следующий гонорар. Когда ты проходишь взвешивание, тебе платят за бой, неважно победишь ты или проиграешь. Ты получаешь свой гонорар в любом случае. Но стимул к победе — это гонорар за следующий бой. Возможности, которые могут открыться передо мной после 31 марта, просто фантастические в сравнении с моей текущей ситуацией. Это очень просто: если я побью Поветкина, я могу рассчитывать на самый большой бой в супертяжелом весе».

 

jsA0srA.jpg

 

Американский тренер Абель Санчес, в тренировочном зале которого в Калифорнии тренируется много боксеров, включая чемпиона мира в среднем весе по трем версиям Геннадия Головкина, рассказал Sky Sports, что его подопечные открыты для любых проверок на допинг, и он заранее решил позаботиться об этом. «Около пяти лет назад я сказал [промоутеру Головкина] Тому Леффлеру, что настанет момент в карьере Геннадия, когда люди начнут выдвигать обвинения, — сказал Санчес. — Я хотел убедиться в том, что мы сами проявим желание пройти любые тесты, которые необходимы. Мой зал готов к любому тестированию, которого они хотят. В первом бою срок тестирования был, кажется, 45 дней. На этот раз я хотел 90 дней, чтобы зрители были уверены в том, что ничего [запрещенного] не происходит, и мы в равных условиях».

Напомним, что в феврале две допинг-пробы соперника Головкина в бою 5 мая мексиканца Сауля «Канело» Альвареса оказались положительными на кленбутерол. Санчес считает, что должно быть проведено тщательное расследование. «Я не специалист в этой области, — отметил Санчес. — Думаю, эксперты должны провести расследование, но я уверен, что расследование должно быть обязательно. Не думаю, что это следует просто игнорировать. Это плохо для бокса. Для будущего бокса. Считаю, что его либо должны оправдать, либо дисквалифицировать и наказать большим штрафом, но если ничего не произойдет, думаю, мы сами создадим себе будущие проблемы в боксе».

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.