Бокс - Страница 8 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Tvarmelkay

Рекомендуемые сообщения

KprTb29.jpg

Страсти вокруг боя между чемпионом мира по трем версиям казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом накаляются.

Альварес открыто оскорбляет Головкина, Сулейман о словах GGG

https://youtu.be/NM2jxNMz-Hg

 

 

Ссылка на комментарий

Геннадий Головкин показал как будет бить Альвареса в реванше

https://youtu.be/nuwg_QtkS9I

З.Ы. Это же надо уметь так показать, чтобы ничего не показать) Оно и понянтно, кто же перед боем секреты выдает)

З.Ы.  З.Ы. Гена по пузу больше бей, по пузу gesti%20(218).gif

Ссылка на комментарий

gfX7VIM.jpg

 

Спортивная комиссия Невады пригласила на встречу в пятницу представителей мексиканца Сауля «Канело» Альвареса  и чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина — Эрика Гомеса и Тома Леффлера, соответственно, сообщает The Los Angeles Times. Встреча будет посвящена положительным допинг-пробам Альвареса на кленбутерол, и состоится после заседания комиссии в среду, на котором специалист по допинг-контролю предоставил более полные объяснения уровня содержания кленбутерола в положительных тестах Альвареса. Беннетт отказался комментировать содержание пятничной встречи, сообщив только, что расследование продолжается, и никаких решений еще не принято.

 

P8wGmnZ.jpg

 

Чемпион WBA в легком весе Хорхе Линарес и один из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Василий Ломаченко пройдут расширенное допинг-тестирование VADA (Ассоциация по добровольному тестированию на допинг) перед назначенным на 12 мая поединком, сообщает ESPN со ссылкой на вице-президента Top Rank Карла Моретти.

 

Допинг, руки прочь от спорта. Мы за ЗОЖный бокс :) 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Tvarmelkay
Ссылка на комментарий

WS5wXSv.jpg

 

В пятницу Спортивная комиссия Невады временно отстранила от боев мексиканца Сауля «Канело» Альвареса в связи с продолжающимся расследованием о возможном нарушении им антидопинговых правил, сообщает ESPN со ссылкой на официальное заявление исполнительного директора Комиссии Боба Беннетта.  10 апреля Альварес должен будет присутствовать на заседании Комиссии, и возможно его отстранение от проведения боев в Неваде будет продлено.

5 мая в Неваде Альварес должен провести второй поединок против чемпиона мира в среднем весе по трем версиям Геннадия Головкина. Частью договоренности о бое было обоюдное расширенное допинг-тестирование VADA, и две допинг-пробы Альвареса, от 17 и 20 февраля, оказались положительными на кленбутерол. Команда Альвареса объяснила это употреблением в пищу мяса, в котором присутствовало это вещество. WBC и WBA заявили, что не имеют оснований не доверять этой версии, а Спортивная комиссия Невады начала расследование, которое еще не завершено.

 

Формулировка "временно отстранен от боев" выглядит конечно страшно, но на самом деле ничего не значит. У Альвареса на данный момент нет никаких боев, он находится на стадии подготовки к бою с Головкиным, а от тренировок его отстранить невозможно. Заметьте, конкретно про отмену боя с Головкиным никто даже не заикаться.  Предполагаю: сейчас затягивается время, чтобы дать остаткам "мексиканского мясца" улетучиться из крови. Потом будет взята еще одна проба, и о чудо,  вино превратилось в воду. Слезы обиды хлынут из невинных глаз Альвареса и он будет прощен. :)    

Ссылка на комментарий

VqER7EY.jpg

 

Несколько дней назад Атлетическая комиссия штата Невада временно отстранила мексиканца Сауля «Канело» Альвареса от поединков из-за проваленного ранее допинг-теста. 10 апреля состоится заседание комиссии, на котором будет принято окончательное решение — состоится ли бой между Альваресом и чемпионом мира в среднем весе по трем версиям казахстанцем Геннадием Головкиным.

По словам известного промоутера Эдди Хирна, репутация Альвареса серьезно пострадала вне зависимости от того, принимал он допинг специально, либо же не знал о нем.

«Жульничал ли он? Или ему просто не повезло? Так или иначе его репутация запятнана навсегда, потому что все это уже не имеет значения, — считает Хирн. — Если вы проваливаете допинг-тест, это значит, что вы проваливаете допинг-тест. Правда в том, что мы, вероятно, никогда не узнаем [что было на самом деле]».

«Ты смотришь на его телосложение на взвешивании перед первым боем с Головкиным и уже становишься подозрительным, а сейчас подозрительность только увеличилась, — добавил промоутер. — Это ужасно для бокса. Возможно, самая большая звезда нашего спорта не прошла допинг-тест».

Источник: FightHub

З.Ы. Не, не, ты Хирн давай не юли. Будет Альварес реально наказан за проваленный допинг-тест, или нет? Поветкин к примеру, в подобной ситуации был отстранен от отборочного боя с Стиверном. Стиверн тогда без всякого отбора вышел на титульный бой, а Поветкин отброшен назад:

"Согласно постановлению WBC, первый номер рейтинга россиянин Александр Поветкин и второй номер Бермейн Стиверн должны были разыграть между собой титул временного чемпиона. 14 ноября стало известно, что допинг-проба Бермейна Стиверна дала положительный результат на метилгексанамин, но WBC не дисквалифицировал Стиверна, а лишь обязал его заплатить штраф в 75 тыс. долларов и назначил ему 40 часов общественных работ, нацеленных на пропаганду борьбы с допингом в рамках программы WBC «Чистый бокс». Рано утром 17 декабря 2016 года из офиса WBC пришло уведомление о положительном допинг-тесте в третьей из четырёх допинг-проб, которые сдавал Поветкин перед боем. Взятая «Ассоциацией по добровольному тестированию на допинг» (Voluntary Anti-Doping Association (VADA)) у Поветкина 6 декабря 2016 года допинг-проба показала наличие ничтожно малого количества запрещённого препарата остарина — 10 пикограмм на миллилитр (пикограмм — одна триллионная часть грамма). Санкция WBC на бой в Екатеринбурге была отозвана, а сам российский боксёр был временно дисквалифицирован до вскрытия пробы B. После дисквалификации Александра Поветкина Всемирный боксерский совет обязал определить в противостоянии между первым и вторым номерами рейтинга Бермейном Стиверном и Луисом Ортисом официального претендента для действующего чемпиона мира в тяжелом весе по этой версии Деонтея Уайлдера. Но Стиверн неожиданно отказался от такого варианта, заявив: «Боя между мной и Ортисом не будет. Для меня есть рыба покрупнее»."

K0OBYCr.jpg

 

Бывший чемпион мира в двух весах Пол Малиньяджи никогда не отличался сдержанностью в комментариях. Не стало исключением и ситуация с Саулем «Канело» Альваресом, который провалил допинг-тест."Если вы даже не подозревали, что Канело употребляет, пока он не провалил допинг-тест, вам вообще не стоит смотреть бокс, смотрите лучше боулинг"

https://youtu.be/f10AE7rw780?list=PL7ICdPhXEnRsGV94E1V_Xrpf85FophXyS

 

maxresde2434fault.jpg

Президент WBA Мендоса: "Я немного удивлен решением NSAC [по поводу отстранения Альвареса]. Я считаю, что Альварес невиновен, потому что за долгую карьеру [до этого момента] он не проваливал тесты"

Источник: BoxingScene.com

 

З.Ы. Перевожу на великий и могучий,-"Один раз не п*****с" :) . 

Ссылка на комментарий

2v9e19t.jpg

 

31 марта в Кардиффе (Уэльс) чемпион WBA (Super) и IBF британец Энтони Джошуа встретится с чемпионом WBO новозеландцем Джозефом Паркером (второй главное событие — поединок Поветкин-Прайс).  Сегодня состоялась финальная пресс-конференция. Прямую трансляцию вечера бокса «Джошуа-Прайс» смотрите на Allboxing.Ru, начало 31 марта в 23:00 (МСК)

https://youtu.be/KKQTHUPhQtI?list=PL7ICdPhXEnRsGV94E1V_Xrpf85FophXyS

 

 

Ссылка на комментарий

xAI0lsY.jpg

 

31 марта в Кардиффе (Уэльс) российский супертяжеловес Александр Поветкин выйдет на ринг против другого британца Дэвида Прайса. Вчера состоялась открытая тренировка российского боксера. Прямую трансляцию этого вечера бокса смотрите на Allboxing.Ru, начало 31 марта в 23:00

https://youtu.be/wyE30o3G0Ys

 

 

Ссылка на комментарий

aDcBGQT.jpg

 

После того, как компания MGM Resort, владеющая ареной T-Mobile в Лас-Вегасе, заявила, что люди, купившие билеты на бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альварес, имеют право их вернуть и получить свои деньги обратно, стало ясно, что проведение боя действительно находится под угрозой. Сегодня ситуация стала еще острее.

Глава Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) Боб Беннетт заявил следующее: «После проведенного расследования я принял решение подать жалобу против Сауля Альвареса и назначить дисциплинарное слушание на 18 апреля».

Непосредственно в тексте жалобы NSAC написано следующее: «Употребление Альваресом кленбутерола, намерено или нет, является нарушением анти-допингового законодательства».

На 30 марта было назначено предварительное слушание, но сегодня его отменили. Теперь судьба боя решится 18 апреля.

 

Ссылка на комментарий

rhyzbIQ.jpg

 

31 марта в Кардиффе (Уэльс) состоится вечер бокса, в главном бою которого чемпион мира WBA (Super) и IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа встретится с чемпионом WBO в этом же весе новозеландцем Джозефом Паркером. Со-главном бою вечера российский супертяжеловес Александр Поветкин встретится с Дэвидом Прайсом.

Александр Поветкин — 103,9 кг

Дэвид Прайс — 116,2 кг

Энтони Джошуа — 109,9 кг (в бою против Такама Джошуа был 115,2 кг)

Джозеф Паркер — 107,3 кг (в бою против Х. Фьюри Паркер был 111,1 кг)

Взвешивание в Уэльсе: Поветкин-Прайс и Джошуа Паркер

(видео)

https://youtu.be/LfzgHUOg8I8

 

Изменено пользователем Tvarmelkay
Ссылка на комментарий

hLUVy2p.jpg

 

Российский боксер супертяжелого веса Александр Поветкин поделился ожиданиями от поединка с британцем Дэвидом Прайсом, который состоится в сегодня в Кардиффе.

«Я немного нервничаю, так как я впервые принимаю участие в таком масштабном боксерском вечере. Я хочу выступить блестяще, особенно в стране, где бокс зарождался как вид спорта. Мне нравится в Великобритании, я дрался здесь на любительском уровне. Мне нужен бой на таком турнире на данном этапе моей карьеры», — цитирует россиянина RT.

По словам Поветкина, результат его поединка с Прайсом во многом будет зависеть от того, в какой форме британец выйдет в ринг.

«Мне нужно вести бой на ближней дистанции, чтобы он не смог воспользоваться своим преимуществом в длине рук. Важно будет не просто прямо идти на него, а грамотно перемещаться, правильно двигать корпусом и головой», — добавил он.

 

Прямую трансляцию вечера бокса «Джошуа-Паркер и Поветкин-Прайс» смотрите на Allboxing.ru 31 марта (суббота) в 21:30 по московскому времени. Комментаторы: Григорий Стангрит и Григорий Дрозд

 

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО https://youtu.be/S7hATuhK6so

 

Ссылка на комментарий

Трансляция шоу "Джошуа-Паркер" началась: https://youtu.be/S7hATuhK6so

Итак, кто победит, "самоанский людоед" или "анаболик". Что окажется сильнее, сила природы или последнее достижение фармакологии и околонаучного подхода к тренировочному процессу). Я за людоеда :ang:

 

 


Первый бой в программе Энтони Кролла\Эдсон Рамирес. Победа Кроллы по очкам в скучном бою, тот самый случай когда один не может, а другой не хочет.

ckCrBnp.jpg

Ссылка на комментарий

Второй бой Барнетт\Парехо. Барнетт к середине боя взял инициативу в свои руки и не упускал ее до конца. Победа по очкам, зрелищным поединок не получился.

XyxCbKf.jpg


Бой Поветкин\Прайс:

1-Поветкин пытается подойти, Прайс работает в основном левой.

2-Поветкин доносит несколько ударов, но разовой мощи в них не хватает.

3-Раунд левых крюков. Сначала Прайс хорошо попал, в ответ Поветкин отправил его на пол. В конче раунда только канаты не дали Поветкину упасть, ему отсчитан стоячий нокдаун.

4-Взаимная охота

5-Правый Поветкина, Прайс в глубоком нокауте.

fP2EWB5.jpgwotelsc.jpg

Ссылка на комментарий

Бой Джошуа-Паркер. Цивилизация победила. Людоеды яростно дрались, но вынуждены были отступить под напором высококачественного антиЗОЖного мяса. Убежав в пампасы они продолжали рычать из кустов и строить колонизаторам злые рожи :)  Победа Джошуа по очкам.

Hp06CqH.jpg   

Ссылка на комментарий

WDSpofw.jpg

 

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес отказался от боя 5 мая против против чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина. Президент Golden Boy Эрик Гомес заявил, что Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) дала понять, что не допустит Альвареса до поединка. Это значит, что скорее всего, Альварес будет дисквалифицирован. Если срок отстранения составит полгода, тогда бой можно провести в сентябре. Но если срок составит год, то ситуация серьезно осложнится.

 

xrPkF9Y.jpg

 

Мексиканец Сауль «Канело» Альварес на состоявшейся недавно пресс-конференции выступил перед журналистами и прокомментировал лично ситуацию с двумя положительными допинг-пробами на кленбутерол, датированные февралем этого года. Эти положительные пробы стали причиной антидопингового расследования в отношении Альвареса со стороны Спортивной комиссии Невады, где 5 мая должен был состояться второй поединок Альвареса против чемпиона мира в среднем весе по трем версиям Геннадия Головкина.

Следующее заседание Комиссии по этому вопросу состоится 18 апреля, однако, уже очевидно, что Альварес не будет допущен до поединка 5 мая, и промоутеры мексиканца объявили об отказе от боя против Геннадия Головкина. Сейчас Альваресу грозит дисквалификация сроком на один год, начиная с 17 февраля, даты первой положительной допинг-пробы, но этот срок может быть уменьшен вдвое.

«Я по-настоящему шокирован тем, что произошло, и тем, кто имеет сомнения и подозрения в моей порядочности, хочу сказать, что я всегда был и всегда буду чистым боксером, — цитирует Альвареса ESPN. — Приношу извинения НВО, Tecate и Hennessy и всем моим остальным спонсорам, прессе и всем, кто вовлечен в организацию этого боя, и, в особенности, поклонникам бокса. Я уважаю наш спорт. Я всегда буду чистым боксером».

«Честно говоря, заявления Головкина или его команды меня совсем не беспокоят, потому что, во-первых, они не врачи и не эксперты. Я не обращаю на них внимания. Это больше напоминает нежелание драться со мной или боязнь этого».

«Хочу прояснить ситуацию. Я всегда проходил тесты VADA перед своими боями. Они добровольные. Я всегда соглашался на них перед боями, и они всегда были отрицательными. Я чистый боксер. На этот раз тесты показали незначительные следы кленбутерола. Я не знаю, как это произошло. К сожалению, это известная проблема на моей родине, в Мексике. Футболисты, велосипедисты, боксеры имели положительные пробы на кленбутерол. Он может распространяться через мясо в Мексике. Загрязненное мясо — вот что стало причиной этого. Это мое заявление. Это случалось во многих видах спорта».

«Я уважаю Спортивную комиссию Невады и понимаю, что есть определенные штрафы и наказания даже за неумышленное появление допинга в организме. К сожалению, реальность такова, что со вторым боем придется немного подождать. Я по-настоящему расстроен, что не смогу выступить во втором бою 5 мая. Я с нетерпением ждал этого боя и ждал возможности доказать, что я сильнейший в мире».

«Я готов сделать все, что запросит Спортивная комиссия Невады, чтобы доказать, что я чистый боксер. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы доказать, что я никогда не принимал кленбутерол намеренно. Мне нечего скрывать. Я готов быть открытым и прозрачным в этом процессе. Из уважения к нашему спорту я сделаю все, что могу, чтобы показать, что я не принимал этот препарат, и я хочу доказать, что я чистый боксер».

«Это бой, которого я хочу, и этот бой я хочу дать поклонникам бокса. Как только я получу разрешение выступать, это будет бой, которой я хочу провести».

«Я огорчен обвинениями в том, что я сделал что-то неправильное. Я горжусь своей карьерой. С этого момента я буду предпринимать меры предосторожности перед следующими боями, чтобы этого больше не повторилось. Я готов к тому, что ждет меня в будущем».

 

BHRkDkv.jpg

 

Том Леффлер, промоутер чемпиона мира в среднем весе по трем версиям Геннадия Головкина, сообщил, что они планируют провести бой 5 мая в Лас-Вегасе (США), несмотря на то, что запланированный второй поединок против Сауля «Канело» Альвареса не состоится, так как мексиканец отказался от боя из-за продолжающегося в отношении него антидопингового расследования, в результате которого он, скорее всего, будет дисквалифицирован на срок от шести месяцев до одного года.

Представители Головкина уже подали соответствующее заявление в Спортивную комиссию Невады. «Головкин хочет выйти на ринг 5 мая в Лас-Вегаса, и для этого нам необходимо пройти через официальную процедуру в Комиссии, — цитирует Леффлера ESPN. — Все, кто заказал билеты в Лас-Вегас или планировал приехать туда на бой Головкина, не отказывайтесь от своих планов, потому что мы планируем бой Головкина 5 мая».

По поводу нового соперника для Головкина пока нет определенности. «Мы рассматриваем все варианты, — сообщил Леффлер. — Головкин хочет провести бой, но соперник еще не выбран».

В качестве одного из возможных соперников называют 33-летнего ирландца Гэри О’Салливана, который должен выступить 4 мая в шоу Golden Boy Promotions в Лас-Вегасе.

Бывший чемпион мира в первом среднем весе Деметриус Андрейд, перешедший в средний вес, уже заявил о своей готовности встретиться с Головкиным, однако его шансы оцениваются как низкие. Андрейд малоизвестен и не сможет обеспечить достаточные продажи билетов, кроме того он опасен, хотя бы потому, что является левшой, а Головкин готовился к поединку с правшой.

Еще один потенциальным соперником является обязательный претендент на титул IBF, принадлежащий Головкину, Сергей Деревянченко, и его представители уже обратились к IBF с просьбой назначить бой Головкин-Деревянченко за титул IBF в виду того, что бой с Альваресом, скорее всего, не состоится. По словам Леффлера, представители Деревянченко пока не связывались с ним.

И промоутер чемпиона мира во втором среднем весе Хильберто Рамиреса Боб Арум тоже заявил, что они готовы провести бой против Головкина во втором среднем весе за титул Рамиреса. Однако, это предложение вряд ли заинтересует команду Головкина, так как следующая защита титулов в среднем весе станет двадцатой для него, и он сравняется по этому показателю с рекордом Бернарда Хопкинса по количеству последовательных защит титула в среднем весе.

 

 

Лично для меня это стало неожиданностью, я то был уверен что бой Головкин-Альварес состоится в любом случае, слишком большие деньги на кону. Даже не знаю, радоваться или огорчаться по этому поводу. Может это подковерная игра? Или правда действительно восторжествовала?

Что имеем в сухом остатке:

1- Альварес пойман на допинге и судя по всему действительно будет деквалифицирован +

2- Шоу все равно состоится(если не будет массовой сдачи билетов, что вряд ли) и все получат свои деньги(кроме Альвареса и его команды)  +

3- Бой Головкин-Альварес откладывается минимум на полгода, а учитывая возраст Геннадия, может вообще не состоятся.  Даже если поединок сложиться, в нем мы увидим постаревшую версию Головкина -

А в целом= :(

Ссылка на комментарий

А чо Головкин еще не такуж и стар. ) Бодрячком вроде.

 

Как там в "Малышке на миллион"?

Фрэнки:Для бокса ты слишком стара

Мэгги: Что? Я себя не чувствую старой

Фрэнки: Я тоже. Но мне же не приходит в голову драться с 20летними

 

Головкину 36 лет, для бокса это очень и очень солидный возраст. В любителях это уже пенсия. В таком возрасте ни о каком прогрессе не стоит  даже говорить, все силы уходят на то, чтобы сохранять накопленный к этому времени потенциал, который все равно как из прохудившегося ведра будет вытекать по капле. Ясное дело я говорю про бокс самого высокого уровня, на ступеньке ниже Головкин может еще лет 10 подтирать всеми пол.  :(

Ссылка на комментарий

Тем временем, в ожидании боя с Ломаченко, король Хорхе опять безобразничает в и-нете:

ae90df31b5265a38f18e39fe78cf7094.jpg

 

Хорхе Линарес: Ломаченко особенный, но не идеальный. Фанаты перестанут называть его No Mas Chenko, так как я не сдамся. Теперь представьте, каким особенным бойцом стану я, когда побью его

 

 

 

Ссылка на комментарий

No Mas - с испанского "с меня хватит" или "больше не надо". Знаменитая, ставшая легендарной, фраза Роберто Дюрана, когда тот неожиданно отказался от продолжения боя с Реем Леонардом. По смыслу стала означать внезапную сдачу человека, от которого этого никто не ожидал. 

Chenko - окончание фамилии Ломаченко.

No Mas Chenko - заставляющий сдаваться, стилизованное под фамилию Ломы. Примерно как Сменяхватов :)

 

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

zF6ukAL.jpg

 

Российский супертяжеловес Александр Поветкин, в минувшую субботу в Кардиффе (Уэльс) в зрелищном бою нокаутировавший британца Дэвида Прайса, следующий бой должен провести против чемпиона WBA Super, IBF и WBO Энтони Джошуа. Об этом сообщил промоутер россиянина Андрей Рябинский со ссылкой на WBA.

«Внимание! — написал Рябинский в соцсетях. — Сегодня Поветкин назначен обязательным претендентом Джошуа по WBA. Срок 150 дней на организацию боя, бой должен произойти. Джошуа не имеет права ни с кем драться до Саши. 30 дней на переговоры!».

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.