Форумные стратегические игры: Обсуждение. - Страница 4 - Форумные игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Форумные стратегические игры: Обсуждение.


Криадан

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Непросто и мастеру игры в данной ситуации, так как тяжело администрировать то, что потеряло интерес в глазах участников.

А можно поинтересоваться: почему потеряло?

Ссылка на комментарий

@Ober-Leutenant, я записался посмотреть что да как, конечно в художественной части вообще 0. Вначале шло бодренько, все фракции были активны, но потом многие ж поотказывались за свои фракции. Я например пол Австрии захватил 2 отрядами. Как то не очень логично получается. И "мировой" войны собственно между Востоком и Западом не получилось. 

Ссылка на комментарий

Что происходит на фронтах не очень интересно. Интереснее причины падения интереса. Мой персональный опыт свидетельствует, что через десяток ходов могут пропасть даже те игроки, которые были бесконечно надёжны. Впрочем, в моём случае ход заканчивался только тогда, когда сходили все. Если же заканчивать ход по времени, то теряется реализм. Как пройти между Сциллой и Харибдой, я придумать не смог.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 29.06.2018 в 11:31, Dmitry Shepard сказал:

Вам так не понравился Криадан?

Точно, именно так, сложно было угадать? :)

Играющий мастер, хе-хе

Ссылка на комментарий

Mentor3 так перенес бы и комментарий, на который Такеда отвечал :) Ну про то, что игроки должны искать лазейки в правилах и пытаться перехитрить мастера в не кооперативной игре. И еще украсить это цитатами мастера о том, что он специально оставлял максимально двусмысленные формулировки правил :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Konst  комментарий, откуда взята цитата, был написан до закрытия темы. И в цитате есть переход на источник ( стрелочка в правом верхнем углу), так что кто захочет - прочтет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.