Новогоднее настроение с TWoW.ru - 15 лет вместе с TWoW.Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новогоднее настроение с TWoW.ru


Дед Мороз

Рекомендуемые сообщения

B5ryibU.png

 

Хо-хо, привет всем любителям стратегий и хороших игр. Наконец-то за 15 лет я добрался до вашего форума с подарками. Прошлые годы всё никак меня не приглашали, на сено моим лошадкам не скидывались, а подарков то в мешке насобиралось вдоль. Спешу поделиться с Вами. 

 

До конца 2017 года буду раздавать ключи к разным играм, которые лежали у меня в закромах. Что требуется для этого?

 

1. Написать в этой теме поздравление ТВОВ и его пользователям с Наступающим Новым Годом. Расписать подробно что вы ждете от нашего ресурса в Новом Году, ваши эмоции, пожелания администрации. Полет мысли разрешаем)

2. После этого ждать в личных сообщениях заветный ключик к игре.

 

Какие игры не могу сказать, так как сам не ведаю, склероз на фоне употребления всеми любимого пива :piv:

Но знаю точно, что игры хорошие. А для особого поздравления, которое наберет больше всего "пальцев вверх" и понравится мне, я подготовил особую игру - Warhammer 40,000: Dawn of War III . Как раз для любителей стратегий!

 

Но поспешите, до 30 декабря в 22.00 по МСК  надо оставить свое поздравление. А то уже купил билеты в Ниццу Владивосток, чтоб поздравить детишек. Кстати, кому не жалко, подкиньте денюжку старому дедушке вот здесь http://twow.ru/forum/index.php?/topic/9067-marafon-po-sboru-sredstv/ Всё пойдет на благое дело!

Изменено пользователем Дед Мороз
  • Что?! 6
Ссылка на комментарий

Поздравляю Всех участников форума с Новым Годом! :) Желаю всем счастья, а отдельным личностям: здоровой печени :D

Ну, а форуму желаю, дальнейшего развития и больше адекватных участников.

Ну, а для себя... эгоистическая мысль: "желательно, сделать больше тем в теме "парадоксов"".

 

неожиданная тема для меня, реально... я сегодня в состоянии сомнамбулы, из-за вчерашнего.


спасибо за подарок :). Интересно.

  • Что?! 10
Ссылка на комментарий

Ыыыыыы...

Эта... Чтоб у всех все было и... За это им ничего не было ;)

 

С новым годом, друзья. Вообще, пожелания штука смешная. Все желают чего то такого, а получается как-то не так.

 

Поэтому пожелаю вам чуда (т9 пытается поменять на 'суда', но номер не пройдет :)). Его то и желать не надо, у каждого оно и так есть. Так вот - чтоб вы его заметили :)

  • Что?! 8
Ссылка на комментарий
Всех с наступающим!

 

Хвалю руководство ТВОВа, если его можно так назвать, за неустанные попытки влить свежую кровь и придать жизнь ресурсу, а не просто плыть по течению с риском превратиться в место общения динозавров на устаревшей площадке в современном интернете. Не со всем был согласен, но желаю не терять подобных устремлений, и при этом трезво оценивать свои силы и возможности, не пытаться поднять слишком большой вес. 

 

Всем участникам желаю терпения и уважения, которые всегда становятся первыми жертвами ожесточенных споров. По-вольтерьянски "умирать за право говорить" не надо, но без оппнентов мы все равно не сможем, у каждого, как мне кажется, есть свой любимый :) Без них этого будет не форум, а "я очень люблю Пэ Жэ - а я его еще больше ку". И если их всех изгнать, то каждый найдет бревно в глазу своего вчерашнего союзника. Поэтому цените и любите, понимайте и прощайте. Карающая длань модераторов никуда не денется.

 

Себе ничего не буду желать, уже наделал делов, хватит. Ну разве что все также не потерять связь с данным местом :)

  • Что?! 11
Ссылка на комментарий

(залезая на табуретку :) )

 

Здесь в Москве быстрей бегут минуты

Этот ритм назад не отмотать

Так давно… Или недавно будто

Стали мы в солдатиков играть

 

Вот уже 15 лет играем

Здесь, ломая копья чёрных строк

В пальцах как фалькату зажимая

Серой мыши суетный мирок

 

Не поздравить, а сказать спасибо

Я хочу и выпить за тебя -

ТВоВ, с моей судьбой неразделимый

Ставший частью важною меня

 

И ещё поздравить с Новым Годом

Всех, кто подставлял своё плечо

Если было беспросветно плохо

И казалось форум «ни о чём»

 

Зажигалось, как глаза ребёнка

Поднималось, как из под земли

Сколько хоронили-то нас, сколько?

А мы - живы. Как ни хорони.

 

Потому что есть такие люди

Как Профессор, Обер, Конст, ЛеЧат, Максим,

Блинд, Семута – как же их забудешь?

Вовка, Золд, Такеда, Тарпин, Клин

 

Игорь, Корвин, Межик, Иварг, Агенц

Дядя Миша, Андрекс, Киловольт

Эксцебэ, Анри, ДимПрош, Кирилл и Алекс

Мы все вместе в этот Новый год!

 

Макс Суворов, Дмитрий, Квинт и Содах

Вист, Валдар и Уликс, Багатур, Сохей

Айдот, Слип и Сэм, Алслад, Инсомняк

Джингл, парни, джингл ол зе вей!

 

Аргулет, Акын, Андрон, Наёмник

Птур и Снейк, и Фергус, Еремей, и Лол, и Пат

Все, о ком забыл сейчас я вспомнить

Всех хочу поздравить фром май харт!

 

Нас здесь много и, что ценно - разных

Было больше, время не щадит

Пусть же нынче наши разногласья

Станут тем, что нас объединит

 

На передовой сказать «от сердца»

Значит сразу пулю получить

ТВоВ даёт нам время «притереться»

И понять, услышать и простить.

 

Пожелать хочу, чтоб были люди

С криком сердца и с огнём в груди

Чтобы даже если нас не будет

Имя ТВоВ достойно пронести!

 

 

Всех с наступающим Новым Годом! Отдельное спасибо Золду и всей его команде, вы делаете огромную и не напрасную работу. Может и не так быстро, но всё оживает, появился вполне серьёзный сайт, форум уже не выглядит заброшенным. Будем ждать смену поколений. Когда-нибудь это обязательно произойдёт.

Изменено пользователем Damian
  • Что?! 16
Ссылка на комментарий

С чем рифмовать мне ТВОВ? Иль ТВОВь?

Тогда любовь, и кровь, и розы,

И Пушкин танчик оседлал,

И мовь,

И хлоп, и конский топ, и матюговой прозой

Мидиеватыяй кинжал

Нам в сердце нежно кто-то тут вонзал!

Люблю тебя, Витька творенье!

Ты возвышаешься, как пень,

Среди... Какое Деньрожденье?

Рожденья наши - каждый день!

Ведь каждый день...

 

Оставшиеся 28 строф Поэмы вымараны рукой поэта во изъбежание наезда известных Бенкендорфов :)

 

 

Робяты! Как же у нас тут хорошо!!!!!!"!"

Изменено пользователем Svetlako
  • Что?! 10
Ссылка на комментарий

Поздравляю достопочтенных квиритов с окончанием Сатурналий! Да будут ваши жертвы благосклонно приняты, а просьбы услышаны!

Завтра празднуем день Непобедимого Солнца!

  • Что?! 9
Ссылка на комментарий

Не любитель я всех этих праздничных ритуалов и речей, но не могу не отдать должное камрадам, которые таки задали предпраздничное настроение :) Неплохой год выдался для форума, как по мне. Некоторые темы оживились, даже в игровом разделе что-то иногда шевелиться, что радует чрезвычайно.  Верной дорогой, идете товарищи. Спасибо Золду и всем, кто прилагает столько усилий для возрождения форума. Ну и всем тем, кто участвует в дискуссиях за пределами политического и собственных бложиков - вы не даете пламени угаснуть, и быть может, придет к нам новое поколение школоты, какой и я был, когда впервые зарегистрировался на ТВОВе, и наполнятся темы веселым перезвоном конических шлемов, бойким обсуждением игровых новинок и даже, чем йотун не шутит, обсуждением кто сильнее - фаланга или легион. Всех с новым витком вокруг Солнца, пусть следующий год принесет вам мир и процветание. 

  • Что?! 10
Ссылка на комментарий

Поздравляю вас с наступающим, коллеги!

 

Раньше этот сайт был для меня окном в мир серии Тотал Вар, но уже давно я по большому счету утратил интерес и к самой серии и к играм в целом. Теперь сайт для меня это место, где можно интеллигентно подискутировать на такие темы, где в других местах уже давно десять раз послали бы по известному адресу. Плюс очень много интересных и умных людей, лишенных фейсбучного комплекса уонна-би интеллигентов, которых приятно читать и можно для себя узнать много нового.

 

В общем, друзья, надеюсь и в следующем году и в дальнейшем будущем не терять с вами связи, а кое с кем возможно и познакомиться в реале. Будьте все здоровы и удачливы, а главное не теряйте боевого настроя (+9 к морали), чтобы любые жизненные трудности встречать, как Кенсай из первого Сегуна.

 

Ваш расист и националист. :)

Изменено пользователем Клин
  • Что?! 10
Ссылка на комментарий

С Наступающим, камрады!

Очень рад, что забрёл сюда когда-то и остаюсь по сей день. Всем пожелаю здоровья и упрямства, чтобы форум, который я так люблю читать не увядал и продолжал радовать интересными дискуссиями (и спорами :)) обо всём вокруг. 

Спасибо Золду и Ко, в последнее время раздел по TW стал для меня почти таким же любимым, как был во времена Рима/M2TW. Очень рад находить там новый интересный с т.з. игры контент. Развития вам, и нам :)!

 

Отдельных благ и блаженств камрадам-ситерам, ТВОВ -  отличная площадка, где можно найти адекватных единомышленников для извечных игр в солдатики, и я очень рад что ситы не гаснут, а разнообразие "наборов солдатиков" только растёт. 

 

Виват, друзья!

  • Что?! 11
Ссылка на комментарий

Хочу поздравить всех с наступающим НГ! ТВоВ оказал неисправимое и глубокое влияние на становление моей личности. Спасибо вам за это, други!  :cheers:

  • Что?! 9
Ссылка на комментарий

ТВОВ это Тотал Вары. ТВОВ это тоталварцы! 

 

Всем желаю новых побед в новых и старых играх вечной серии Total War! Нам 15 лет - серии Тотал Вар 15 лет! Это только начало.

 

:shaman: с наступающим!

 

sPYGklN.jpg

  • Что?! 7
Ссылка на комментарий

Хочу Всех поздравить с Наступающим Новым Годом! Чтоб всё идеи и начинания воплотились в жизнь в Новом Году. Это же касается и для ТВоВа. Понемножку будем подниматься вверх в своих возможностях и радовать любителей истории интересным контентом. Администрации не халявить, пользователям быть активными в игровых разделах и предоставлять всяческую помощь. Вместе сможем многое  :sta:

 

А по правде, самое главное - это быть счастливым. Чего всем и желаю! :clap:

  • Что?! 6
Ссылка на комментарий

Ничего, Дед Мороз, не подарками едиными :) Мы в этой теме ещё задержимся. Очень уютная тема получилась, кому как, а я в кои-то веки поучаствовал в новогоднем инетконкурсе и впервые получил подарок. Как говорится - дорого внимание. Спасибо за новогоднее настроение, удачи в новом году, от всего сердца :)

 

ЗЫ, а мы не расходимся :)

 

ЗЫ, ЗЫ не разошлись в 2003 - нечего и начинать :D

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

Ну что, мои дорогие. Пора мне в путь-дороге к внучке своей Снегурочке, чтоб вместе радость детишкам дарить. Да осталось мне отдать мой главный подарок - Warhammer 40,000: Dawn of War III. Ох и намучался я с выбором, ведь все пожелания добрые, светлые и достойны внимания. Но одно пожелание мне запомнилось больше всего. Молодец Damian написал отличный стих, даже не забыл с собой табуретку взять. Видать не в первый раз лучшие подарки забирает) Игра достается ему.
 
Но это не значит, что в этой теме не надо писать поздравления. Очень даже надо, ведь:

не подарками едиными

 
С Наступающим . Всем благ!

7628_2.jpg

 

  • Что?! 5
Ссылка на комментарий

Всех люблю! Всех поздравляю!

 

Игорище! Тебя наособицу :)

 

++++++++++++++++++

 

прочитал себя вчерашнего

ндя... напьются, дурочки, потом ничего не помнят

хорошо, сеть не подразумевает физических повреждений - руки-ноги на месте

кого обижал словами - Бога ради простите

Изменено пользователем Svetlako
  • Что?! 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.