Медиа контент (скрины, видосы и т.п.) - A Total War Saga [Тотальная Война Сага] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Медиа контент (скрины, видосы и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

@agnez, детектед, ты хотел сказать? ))

 

Я конечно хфранцузски не айс, но все же ) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Еще скринов:

 

Играю cейчас в АоС с модом TtK - картинка на ролике и скринах ну очень похожа на то, что вижу в игре. Впрочем креативщики и не скрывают, что первая игра серии Saga базируется целиком и полностью на Аттиле.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Исходя из рассказа в видео выше, разработчики планируют добавить в игру множество ивентов с различными вариантами выбора, которые будут представлять собой большие ветвящиеся повествования и предлагать действительно разные пути дальнейших действий игрока. Эти ивенты также будут происходить и с ИИ, что обеспечит уникальное развитие событий при каждом прохождении. Разработчики уже имеют несколько 2D артов в уникальной стилистике, основанной на церковной резьбе и манускриптах, которые будут использоваться во вступительных роликах кампании для каждой фракции, ивентах и уникальных для каждой фракции победных видео. Всё это позволит игроку проникнуться эпохой игры.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@Juanito, спасибо) Хорошо владеешь английским?

 

ЗЫ : Рассказчик одет так по пижонски) 

Ссылка на комментарий
Под спойлером: Скриншоты страт. карты
Screenshot_22.pngScreenshot_19.pngScreenshot_20.pngScreenshot_21.png

Изменено пользователем Mentor3
Ссылка на комментарий

Чой-та меня от их стилистики коробит. Иконки юнитов вообще преотвратнийшие.

А я наоборот такие больше люблю. После Рима, совершенно не мог понять из чего состоит моя армия в Аттиле.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Известный в мультиплеерных кругах Total War игрок El_tomato при сотрудничестве с нами создал ролик, посвященный нововведениям в Саге. Конечно его мнение не претендует на истину, но будет крайне полезным любителям ТВ и желающим разобраться подробнее что же будет в новой игре.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.