Делимся своими боями\риплэями - Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Делимся своими боями\риплэями


Khlad-a-Wzor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Тема, в которой люди бы делились своими битвами\риплэями.

 

Я тут весь на эмоциях, просто отвал башки - хочу поделиться риплэем, там просто фуллэпик HD. Я за скейвенов vs ВЭ Тол Амрота компота-в-рота (эх, и запарила меня эта падла в кампании) у него там 3 дракона, 4 орла, илитопихотка, 3 коняшки. По предварительному авторасчёту где-то 40% (мои) vs 60% (ИИ). Завожу бой, и таки да, всё верно, я сливаю этот бой. Вторая попытка - все юниты выжили, море кровищи, победа! Вот в той битве и был весь TW, вся его суть и мякотка, полный tactcque и strategique, ради таких боёв стоило жить!

 

Если, вдруг, кому-то любопытно, то прилагаю:

Риплэй https://drive.google.com/file/d/1tkvG88kZ8B9t-fm9mgVlwuFZXEZG3cpv/view

И видос

 

P.S. админы, может немного оживим форум темкой, где бы люди могли делиться своими боями? Я думаю, вещь будет более народная чем, те же, ААРы.

 

Спасибо за внимание!

Ведь на самом деле, русскоязычные форумы пошерстил - нигде не нашёл. Очень любопытно в какие ещё боевые ситуации попадали люди.

 

Я считаю, TW WH та самая игра по Warhammer FB которую мы ждали ни один год, игра достойная крепкого, может и не многочисленного, коммьюнити, хочется движуху вокруг неё навести, игра же "живая", разрабы допиливают её, "онлайн" нормально функционирует. Например, в русегменте, да и вообще, неплохое коммьюнити у Company of heroes, и зотелось бы видеть у Вахи ТВ что-нибудь в таком же ключе.

Изменено пользователем Золд
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема, +1 за реплей! 

 

 

ЗЫ и приветствую на твове! :hi:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! =) 
Надеюсь, тема взлетит, уверен, народу есть чем поделиться =) Так что призываю всех товарищей делиться своими боями ,замесами ,интересными моментами, возможно, какими-то заметками и мыслями :gunsmile:

Изменено пользователем Khlad-a-Wzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпично )

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.