Empire Divided - Расколотая Империя Total War: ROME II - Страница 2 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire Divided - Расколотая Империя Total War: ROME II


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    29

  • Chernish

    14

  • agnez

    14

  • InSomNiac

    11

А мне не пошел, запущу, погоняю какихто рогатых или непонятно хвосататых по какой то непонятной карте ))) и второй раз не включаю сейф.

Ссылка на комментарий

Запись стрима СА, на тему DLC для Total War: ROME II "Empire divided".
Подробности о фракции Аврелиана.

https://www.twitch.tv/videos/201449346?t=04s

Ссылка на комментарий

А мне не пошел, запущу, погоняю какихто рогатых или непонятно хвосататых по какой то непонятной карте ))) и второй раз не включаю сейф.

Полностью поддерживаю. :) Мне тоже молоток вообще на зашел. :(

Какой то он мне мультяшный кажется и + эти супер герои, которые в одиночку по пол армии выносят.

Хотя помню в мод на MED2 играл с большим интересом.

А новый DLC на РИМ-2, прям очень жду. а то Атиллу уже до дыр заюзал :).

Изменено пользователем Batol
Ссылка на комментарий
  и + эти супер герои, которые в одиночку по пол армии выносят.

Это, прямо скажем, преувеличение. -_-

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

 

 


+ эти супер герои, которые в одиночку по пол армии выносят.

Это, прямо скажем, преувеличение.

Нет не преувеличение, если это он о ванили Рим 2. Герои там как раз на такое способны, отравлением. Историческая же стратегия, чо.  :07:
Ссылка на комментарий

Это, прямо скажем, преувеличение. -_-

Может быть я мало в нее играл, но помню, что какой то рогатый мертвяк, у меня 3 отряда почти в одиночку выкосил.

Что мне в молотке совсем не понравилось:

- Нападают на мою деревню, битва идет в чистом поле нельзя использовать преимущество построек и узких улиц, не говоря про башни из Атилы.

- Я напал на вражескую столицу, мне предлагают только одну стену от края, до края карты. :( а как же зайти с разных сторон и отвлекающие удары. :)

- Ну и как то нарисовано все мультяшно, с преувеличением доспехов и оружия, как в Варкравте.

- Экономика вообще примитивна.

 

Ну совсем не зацепила игра :( Будем ждать викингов с саксами :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Аорс, а, ясно, ну и пёс с ним. Главное что бы родные агенты не дохли. А то я грешным делом подумал, что там какой то другой алгоритм ввели, или рандом или там самый старый дохнет... а может и самый крутой. ) Ну что бы геймерам скучно не было. )

Ссылка на комментарий

Во время кризиса третьего века Рим находился на грани краха от внутренних и внешних угроз. Но вот тогда когда восток казалось был потерянным, нашелся герой, чтобы удержать его.
Оденат, Правитель Пальмиры! 


 

Муж будущей сепаратистки Зенобии, которая после убийства Одената пыталась объявить независимость Пальмиры (если это важно).

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Один из «Авторов жизнеописаний Августов», некий Требеллий Поллион сообщает, что сама царица считала себя потомком Птолемеев и даже самой Клеопатры. 
 
Почему СА выделили этот момент в описании ролика? Наверное потому что в итоге Зенобия убила Одената и объявила независимость от Рима? На западе она более известна похоже.

  • В честь царицы Зенобии назван красивоцветущий американский кустарник из семейства Вересковые — Зеновия (Zenobia).
  • В честь Зенобии назван вид бабочки семейства нимфалиды — Перламутровка зенобия (Argynnis zenobia) из Восточной Азии.
  • В честь Зенобии назван астероид (840) Зенобия[en] (840 Zenobia), открытый в 1916 году.

ЗЫ что касается титулов, то тут правильно будет Шахиншах писать - Царь Царей. А ей шахиня ))

Ссылка на комментарий

Один из «Авторов жизнеописаний Августов», некий Требеллий Поллион сообщает, что сама царица считала себя потомком Птолемеев и даже самой Клеопатры. 

 

Почему СА выделили этот момент в описании ролика? Наверное потому что в итоге Зенобия убила Одената и объявила независимость от Рима? На западе она более известна похоже.

  • В честь царицы Зенобии назван красивоцветущий американский кустарник из семейства Вересковые — Зеновия (Zenobia).
  • В честь Зенобии назван вид бабочки семейства нимфалиды — Перламутровка зенобия (Argynnis zenobia) из Восточной Азии.
  • В честь Зенобии назван астероид (840) Зенобия[en] (840 Zenobia), открытый в 1916 году.

ЗЫ что касается титулов, то тут правильно будет Шахиншах писать - Царь Царей. А ей шахиня ))

Ещё бы ей не быть известной на Западе, женщина же. Патриархату бой!  :D

Ссылка на комментарий

Правительница Пальмирской империи Зенобия была врагом Рима в III веке н. э. Она будет возглавлять свою фракцию в DLC Rome 2: Total War - Empire Divided. 

eEJNjVycRDw.jpg

Ссылка на комментарий

Уничтоженные бандиты Empire Divided и удары в спину делают Total War: Рим 2 лучше, чем когда-либо
https://www.pcgamesn.com/total-war-rome-ii-emperor-edition/total-war-rome-2-empire-divided-dlc-preview-impressions

Ссылка на комментарий

1.jpg

 

Как уже неоднократно говорилось, Total War: Rome II значительно улучшился со дня его позорного релиза со множеством багов и и лагов. Возможно, это объясняет, почему разработчики Creative Assembly решили добавить больше DLC в кампанию в Рим II, а не в Attila или Shogun II, - это хитрый способ привлечь людей к своей недавней записи в своей знаменитой серии. Я не играл в Римом II с момента запуска и никогда не чувствовал, что я потратил деньги зря, поэтому я был рад вернуться, чтобы не только попробовать DLC "Empire Divided", но и посмотреть, насколько далеко игра ушла в других отношениях.
#twow #totalwar #totalwarromeII #totalwarromeIIempiredivided
Перевод обзора Ричарда Скот-Джонса из PCGamesn http://twow.ru/gold/3260-unichtozhennye-bandity-empire-divided-i-udary-v-spinu-delayut-total-war-rim-2-luchshe-chem-kogda-libo

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.