Лучшие моды на Medieval II: Total War - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучшие моды на Medieval II: Total War


DarthOld

  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

med2.jpg

 

ВНИМАНИЕ!!! Выбираем лучшие моды по вашему мнению на Medieval II: Total War!

I этап - народное мнение, каждый может называть мод - который считает лучшим для этой игры. За подробности - почему так, будет +1 в репутацию.

II этап - собственно голосование, в этой же теме добавим опросник, с лучшими назваными твовацами модами.

Самый лучший мод, по мнению форумчан, будет сохранен на нашем фтп и навсегда будет доступен для скачивания.
______________

ЗЫ тема создана в рамках юбилейного марафона, также по этому поводу запланирован итоговой ивент (но об этом позже).

Ссылка на комментарий

Стейнлес Стил, вроде как нержавейка по русски. Лучший мод для М2ТВ, приближается по уровню проработанности к ЕБ на РТВ, хотя конечно ЕБ вне конкуренции.

Ссылка на комментарий

А я бы мод Third Age Total War назвал - по Властелину Колец - и не только потому, что он впервые изменил архитектуру в ТВ. Он просто огромен и отлично сделан

Ссылка на комментарий

Медь 2 это все таки та игра ТВ, по которой я больше всего модов перепробовал. Тут как и фэнтези моды на высоти, так и исторические. Но мне все таки историзм ближе, механика игры способствует к этому. Поэтому со своей стороны ставлю на голосование Булатную Сталь от наших умельцев. Это более продуманное и масштабное дополнение СС, которое переросло этот мод и стало полностью новым предложением для игрока. Мне как любителю художеств отдельно радует глаз профессиональный подход к 2д графике. Насколько знаю это сделала компания Вихря, а это уже уровень)

А за фракции Руси отдельный респект :upp:

Ссылка на комментарий

Для меня лучший - Brocen Crescent, потому что он про Восток. В нём куча восточных фракций с огромным количеством очень качественно сделанных юнитов. Изучая их, можно открыть для себя немало нового о мусульманах и индусах!  :D

Ссылка на комментарий

Я отдам пальму первенства Русь 2: TW. Наша история, и очень большая работа, сделанная в очень коротки сроки. Графика тоже на высоте!

Ссылка на комментарий

Да, Ярославичи Valdarа и Русь 2 дали возможность богатырской силушке разойтись, Булатка последний штрих внесла, но вот Русичи были сотрясателями основ. Офигенно сработаный мод вобравший уже имевшие место предпосылки и давший толчок для новых модов. Славным продолжателем сего был и является, насколько я знаю, Емеля в Святославе, и далее в Александре Невском. Столько наворотов и новых фичей ни у кого нет. Тут можно уже среди русских модов только выбирать. Я уж сам теряюсь что выбрать. Но...

 

Выберу мод про Святослава.

1. очень большая квестовая составляющая.

2. шикарная карта по наполненности разными элементами, деревнями, крепостями.

3. проработка юнитов. наличие секретных юнитов и различных линеек войск.

4. историческая составляющая, сюжет.

5. разнообразные линейки строительства.

6. ресурсы и торговля имели огромное значение

7. были сделаны новые стратегические юниты с различными способностями.

8. Ролики: вступительные и квестовые.

 

Кто не играл потерял много. В моде надо было собирать дань, выполнять задания и победить ненавистных Хазар. А что ещё надо? ))

Начиная с юности Святослава начинаешь создавать героя самостоятельно, шаг за шагом. В моде Князь Света и Тьмы про Александра Невского, Емеля пошёл ещё дальше развивая РПГ составляющую. Просто изобретя её как минимум! Но Святослав всё таки больше по объёму. Возможно мы ещё увидим доработанный второй мод, потому что работа продолжается над Александром.

 

 

Самым глобальным и крутейшим как ни крути выглядит Warhammer, но играть в него сложно по многим причинам.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

Девять модов названы кандидатами на звание Лучший мод на Медь2! Какой же самый лучший! Голосуем.


ЗЫ допускается голосовать за несколько пунктов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Нужно описание мода, видос интро, скрины, ссылка на архив и фак по установке. 


И не в эту тему! А делать новую или если есть уже тема этого мода - то туда. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.