Лучшие моды на Total War: WARHAMMER - Моды для Total War: WARHAMMER - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучшие моды на Total War: WARHAMMER


DarthOld

  

5 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

j36PwxZ.jpg

 

ВНИМАНИЕ!!! Выбираем лучшие моды по вашему мнению на Total War: WARHAMMER!

 

I этап - народное мнение, каждый может называть мод - который считает лучшим для этой игры. За подробности - почему так, будет +1 в репутацию.

 

II этап - собственно голосование, в этой же теме добавим опросник, с лучшими назваными твовацами модами.

 

Самый лучший мод, по мнению форумчан, будет сохранен на нашем фтп и всегда будет доступен для скачивания.

______________

 

ЗЫ тема создана в рамках юбилейного марафона, также по этому поводу запланирован итоговой ивент (но об этом позже).

Ссылка на комментарий

Для Молотков сложилась парадоксальная ситуация: им не нужны глобальные моды, как это было в предыдущих играх TW. Правки CAI/BAI - да, юнит-паки - тоже да. Графические свистелки с перделками - и их можно. А вот моды уровня DeI или Pirates Uber Alles с Stainless Steel - нет. 

Ссылка на комментарий

 

 


Проголосую за мод "Кислев" от Шредера, так как он добавляет то, чего в вахе не хватает каждому славянину 

 

Написал тюрок.  :D

Ссылка на комментарий

Мод на Кислев для первого Молотка стал неактуален ещё год назад. Его не обновляли после выхода DLC с лесными эльфами. Юнит-пак устарел после FLC с Бретонией. Т.б. ничего нет для второй части.

Изменено пользователем Золд
нихт флейм
Ссылка на комментарий

Мод на Кислев для первого Молотка стал неактуален ещё год назад. Его не обновляли после выхода DLC с лесными эльфами. Юнит-пак устарел после FLC с Бретонией. Т.б. ничего нет для второй части.

 

Не, ну я в моды на Ваху не играл, да и в неё саму почти не играю тоже, но из тех модов, что я знаю, Кислев был бы самым интересным, если бы его обновляли :)

Ссылка на комментарий

 

 


Не, ну я в моды на Ваху не играл, да и в неё саму почти не играю тоже, но из тех модов, что я знаю, Кислев был бы самым интересным, если бы его обновляли

 

"Я Пастернака не читал, но осуждаю". Не говоря о том, что ничего интересного в том моде не было. Ну кроме того, что про МазаРашу Кислев. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.