Рей Скайвокер - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рей Скайвокер


Золд

Рекомендуемые сообщения

Когда вышел седьмой эпизод «Звездных войн: Пробуждение силы», многие зрители задавались вопросом: «кто родители Рей?» Среди родственников фанаты назвали Скайуокера, Соло, Кеноби, Палпатина, Эрсоа и даже Фисто. Однако со временем тайна стала менее интересной, и стало ясно, что ее прошлое не так важно, как ее будущее.

Тем не менее, похоже, создатели все же расскажут о происхождении Рей в будущих фильмах, и стараются сохранить тайну в секрете, которую, возможно, раскрыл Адам Драйвер. Актер недавно обсудил свою сюжетную линию в восьмом эпизоде саги с порталов CQ, поделившись подробностями истории. Однако он продолжил обсуждение своего отношения к Рей, и, есть вероятность, раскрыл огромный спойлер. Ознакомьтесь с приведенной ниже цитатой:

Я помню начальные разговоры о том, что многие вещи имеют «кожуру» – очищая слои, мы видим, а человек, которым Кайло Рен притворяется снаружи, не тот, кто он есть внутри. Он – уязвимый ребенок, который не знает, куда направить свою энергию, но когда он надевает маску, он внезапно играет определенную роль. У Дж. Дж. [Абрамса] была изначально идея, и я думаю, что Райан [Джонсон] перешел на следующий уровень.

У вас есть также скрытая личность этой принцессы, которая скрывает, кто она на самом деле, чтобы она могла выжить, и Кайло Рен вместе с ней прячется за своими подделками.


____________

 

Я напомню, что до появления Диснея в ЗВ был "старый канон" и там действительно у Люка тоже были дети тоже, как и у Гана Соло с Леей.

Ссылка на комментарий

@xcb, да 

______________________

 

 

@xcb, когда обучаемый Люком сын Хана и Леи перешел на темную сторону и сжог новый Орден Джедаев, Люк опустил руки. Спрятал Рей в какой то дыре, боясь, что и она на темную сторону перейдет. А сам Люк типа смотался в другую дыру доживать свой век в самоизоляции.

Ссылка на комментарий

@xcb, после победы над Императором и Дартом Вейдером, Люк Скайвокер основал его. 

Ссылка на комментарий

Люк Скайуокер основал первый учебный центр джедаев, Праксеум джедаев, на Явине IV. Первая группа состояла из 12 учеников. В дальнейшем количество членов Ордена начало увеличиваться, а сам Орден стал важной частью Новой Республики.

Ссылка на комментарий

@xcb, тут сейчас путаница. Есть "старый канон" и появился "новый канон".  В старом каноне не было Сноука. Но были жуань-вонги и клонированный Палпатин.

 

По этому по датам как то привязываться не представляется возможным, так как Дисней часть информации скрывает, что бы не заспойлерить сюжеты 8 и 9 эпизода, а также спиноффов типа прошлогоднего годного "Изгой-один".

 

В новом каноне сыну Леи Органы уже явно за 20 лет. Учить его Люк стал в года 4 думаю не позже, сроки как бы позволяют и других организовать в новый орден. Что смущает то?

Ссылка на комментарий

 

 


Учить его Люк стал в года 4 думаю не позже, сроки как бы позволяют и других организовать в новый орден. Что смущает то?

20 лет, на создать Орден, обучить кучу народу и мягко выражаясь его п..ть на ноль. Реактивные ребятишки, однако. 

Ссылка на комментарий

@xcb, ну дык, падаванами в новом ордене джедаев уже были взрослые люди или подростки чувствительные к силе, уже что то и так умеющие. Там дело техники были доучивать. 

Юнлингов вроде особо не было, я не читал про это ни где, как минимум.

Ссылка на комментарий

Суть не в возрасте падаванов, а в скорости создания и уничтожения новой галактической структуры. Сколько к началу 7 серии лет, новому Дарт вейдеру- крестоносцу?

Ссылка на комментарий

@xcb, сразу после рождения Сноук стал домогаться Бена Соло (Кайло Рен), видя склонности сына к темной стороне, Лея Органа-Соло отдала его Люку на обучение в Новый Орден. Но в Бене Соло победил Кайло Рен. Пока точно не пишут во сколько лет, так как это спойлеры будущих фильмов и игр по новому канону вселенной.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Фанаты два года строили теории о том, кем же является Рей. Некоторые предполагали, что она является дочерью Люка Скайуокера или даже родственница Палпатина. И они не угадали.

Героиня Дейзи Ридли так и осталась без фамилии, тем не менее, мы узнали ее происхождение, хоть оно и не так важно для общего сюжета. Она спускается в пещеру на острове Ач-То, где постит показать «зеркало» своих родителей. Но в итоге в отражении видит лишь себя.

Под спойлером:
Позже Кайло Рен подтверждает, что ее родословная не имеет значения. Он выяснил, кем же она является – она простая мусорщица, которую отец и мать не в состоянии были содержать, поэтому продали в рабство.


Несмотря на это, возможно, Кайло соврал Рей, чтобы та перестала верить в свои силы. Скорее всего, девятый эпизод расставит все по местам.
Ссылка на комментарий

@Золд,

её уже спалили, звать её полностью Рей Соло. Она где-то интервью давала и там спалилась. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.