ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 3 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

@Русланчик, Приветствую! В 2003 мне было 22 года, С тех пор прошло многое, 2 раза лежал в реанимации с панкреонекрозом, много пил, неудачи на личном фронте, зато сумел сделать неплохую карьеру, сейчас второй раз женат, на этот раз счастливо. Мне уже скоро 34 года, а я всё одно могу просиживать до утра за Тотал варами и прочими скайримами.

Сейчас запускаю например Европу-4, ибо отпуск. Опробовал утром Ассасинс Крид Юнити - очень понравилась вещица, видимо ждут снова бессонные ночи.

Пить бросил, думаю что теперь очень надолго.

Ссылка на комментарий

@Русланчик, когда вышел РТВ, у меня интернет даиалап еще был! )) Ты мне скачал и на дисках выслал, они у меня еще где то лежат ))

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Мы будем драться за Кале до последней капли крестьянской крови.

 

Францию нельзя победить на суше :) Так что капля эта не за горами. Скоро начнут просачиваться небольшие группы по 50-60 тысяч французов. 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот,

 

 


ер Европу-4, ибо отпуск. Опробовал утром Ассасинс Крид Юнити - очень понравилась в

Давай по игровым веткам форума тогда пройдись, у нас интересные обсуждения завязываются потихоньку там.

Ссылка на комментарий

@Takeda, я буду сначала действовать руками своих континентальных союзников B)

@Золд, хорошо) По каким конкретно?

Ссылка на комментарий

 

 


я буду сначала действовать руками своих континентальных союзников

Франция способна в одно лицо закатать всю Европу военным путем, но только на суше. ;)

Ссылка на комментарий

@Золд, Смотрю многие ветки умерли. Жаль что в Сёгун, даже второй уже никто не играет :(


@Takeda, ну мы же уже один раз заставили ее бросить Шотландию на произвол судьбы ;)

Ссылка на комментарий

 

 


ну мы же уже один раз заставили ее бросить Шотландию на произвол судьбы

Давай -давай :) Я как-то в конце 17 века сцепился где-то около Баварии с Францией от лица Великой Московией от Дании до Тихого океана. Выставил где-то 300К солдат, которые Франция за полгода успешно перемолола и перешла в наступление 

Ссылка на комментарий

Русланчик, когда вышел РТВ, у меня интернет даиалап еще был! )) Ты мне скачал и на дисках выслал, они у меня еще где то лежат ))

 

а, да, я помню - казпочтой высылал))))) было гораздо быстрее чем скачивать)))) вот же времена были))))

у нас на работе в астанинском филиале мегапафосной нефтяной компании был аж 512 кб анлим)))))

Изменено пользователем Русланчик
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

И да, это же НЕРЕАЛИСТИЧНО!

Ну как сказать. Были же всякие войны за наследства. У нас тоже была война за наследство :)

Кроме Баварского театра был еще Карибский, где мой флот успешно потопил все французские лоханки и захватил Гавану, и Дальневосточный, где у Франции откуда-то взялась армия. Все разрешилось белым миром после десанта 50К русской армии в районе Кале и начала осады Парижа. В принципе, у меня было еще где-то больше 500К рекрутов, но решил не рисковать

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Золд, Смотрю многие ветки умерли. Жаль что в Сёгун, даже второй уже никто не играет :(

@Takeda, ну мы же уже один раз заставили ее бросить Шотландию на произвол судьбы ;)

А я хотел погонять, но к сожалению стимовская версия терь не запускается на моей машине :(

Ссылка на комментарий

 

 


А я хотел погонять, но к сожалению стимовская версия терь не запускается на моей машине

А что пишет?

Ссылка на комментарий

Я всё понимаю, но высадка 50 тысячного обсервационного корпуса русской армии в Кале - это ведь ФАНТАСТИКА!

Вспоминаю как в 2004 году камрад Паладин рассказывал как он с византийскими войсками ВНЕЗАПНО высадился в Шотландии.

Ссылка на комментарий

 

 


всё понимаю, но высадка 50 тысячного обсервационного корпуса русской армии в Кале - это ведь ФАНТАСТИКА!

 

Никакой фантастики. Это была армия + флот, которые захватывали с моря Данию и в Дании же и тусовались . В 2-3 рейса все оказались на французских курортах

 

 

 


с византийскими войсками ВНЕЗАПНО высадился в Шотландии.

Цезарю можно, а Византии тогда почему нельзя?

Ссылка на комментарий

@Takeda, я веду речь о РЕАЛЬНОЙ РЕАЛИСТИЧНОСТИ, но не игровой! Так-то у меня турки высаживались в Сеуте и на Азорских островах.

Ссылка на комментарий

 

 


РЕАЛЬНОЙ РЕАЛИСТИЧНОСТИ

Все может меняться :) Смысл игры в том, чтобы реальность шла немного иначе.

России, к примеру, никто не мешает быстренько додавить орду и прочие татарские ханства пока Турция с какой Австрией воюет (что само по себе реалистично) и Польшу с Литвой. А дальше - дело техники

Ссылка на комментарий

у меня ваще, война с Китаем приключилась массовая.. в Америке южной... и ничо :D

Ссылка на комментарий

Сбор ПШЕНА:

7bcc1fafef12.jpg


@13th, я все цифры касательно войск делю на 10. Для мну армию в 30 000 для 16 века немного не совсем реальна. Для 17-18 еще куда не шло.

Ссылка на комментарий

 

 


13th, я все цифры касательно войск делю на 10. Для мну армию в 30 000 для 16 века немного не совсем реальна. Для 17-18 еще куда не шло.

не, ну это как в Виктории.. когда уже под конец могут десятки миллионов солдат шлятся только по одной Европе... Ну его нафиг такое.

Ссылка на комментарий

@13th, я по работе Разина ориентируюсь. Цифры в западных хрониках реально завышены. Читал у Т. Харботтла что в битве под Анкирой в 1402 году у Тимура было 800 000 солдат. Всего в битве было от миллиона до двух миллионов конных и пеших. Сразу вспомнил Парадоксов. В Дне Победы - иная ситуация. Группа армий "Центр" в 1941 году - 500 к. Я недоумевал сначала, потом понял эту недоработку шветской студии...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.