ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

в 2004 году я был уже работником. Но любовь к стратегиям пронесу через всю жизнь. Мне так хочется вернуться в осень 2004 года!

Ссылка на комментарий

Да, название придумали ппц. У меня в соседнем дворе парня на днях схоронили, добровольца. Я уж тоже подумал кто то "от туда". Может сменить название?

 

 

А так да, 10 лет это норма для большинства актива форума, по статистики ))

Ссылка на комментарий

 

Откуда этот убогий дизайн?

Внизу слева - на выбор несколько шаблонов. ;) Ибо на вкус и цвет = фламастер.

Ссылка на комментарий

@Takeda, привет! Я успел побывать 2 раза в реанимации, чуть кони не двинул, но интерес к Тотал Вар и стратегиям не утратил! Как дела? Как старожилы?

Ссылка на комментарий

Не болей, земляк. Держись :)

 

У меня тоже было событие: дочка :)

В остальном все ничего - сремся-с

Ссылка на комментарий

 

 


интерес к Тотал Вар и стратегиям не утратил!

Ты тогда немного не на том форуме. Тут играющих в Тотал Вар емнип уже меньшинство :D

Ссылка на комментарий

@Takeda, поздравляю! Дети это лучшее в жизни!

Примерно в 2006 году я стал конкретно бухать и в итоге в 2013 меня увезла скорая с панкреонекрозом! Лучше бы в стратегии играл!

Провалялся в больничке 2 месяца, потом 3 месяца трезвости, катал ААРы на Стратегиуме по Византийской империи в булатку, потом опять пил, итог ноябрь 2014 года опять реанимация, аппарат диализа. Ныне снова я геймер.


Ты тогда немного не на том форуме. Тут играющих в Тотал Вар емнип уже меньшинство :D

возродить инетес к ранним играм серии! Я отныне геймер


Самое лучшее время моей жизни - 2004 и 2005 год. Пропадал на Твове сутками! Как раз тогда купил первый модем! Романтическое время! Зачитывался ААРами ЛЮБИТЕЛЯ, был свидетелем кары ДОБЕРМАНА, жил здесь. Теперь уже не то. Возраст, всяко-прочее

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

ДОБЕР да, персонаж ещё тот, я даж пива с ним попил в 2005ом ))


И Алекс ) ещё чел был с большой буквы ТВоВ )) пива я с ним не пил, но поддерживал переписку вплотную до 2013 ЕМНИП.

Ссылка на комментарий

Я увлекся симуляторами Фарминга


мой блог на Стратегиуме: http://www.strategium.ru/forum/index.php?showforum=664

Ссылка на комментарий

любишь ты реанимацию, как гляжу.. уже сколько лет зарекаешься, что эта последняя бутылка?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.