Star Trek - Стартрек - Страница 4 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Star Trek - Стартрек


Шаман

Рекомендуемые сообщения

Штампы, но хорошо обыграны и подготвлены. Драка идет не с намерением победить, как было бы в плохом сериале, а с целью задержать.

 

Суперзлость - ну они все такие показаны, мини халки на адреналине:)

 

Ну и там далеко не просто паника, скорее кое кто просто увидел того, кого давно не видел и речь тут не о самом безопаснике:)

не так сложно догадатья о причинах этой "истерики", непонятной нежности белой клингонки, похожести флешбеков на операцию, а не на пытки...и о том куда делся ее любимый лидер клингонов из первых серий которого она спасла:)

тут кстати вообще смело, я думал внедренный казачок будет шпионить из за того что у клингов кто то из его друзей/семьи остался, а тут интереснее повернули.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

тут кстати вообще смело, я думал внедренный казачок будет шпионить из за того что у клингов кто то из его друзей/семьи остался, а тут интереснее повернули.

 

Да никак пока никто не повернул. Это ты додумываешь. Причем, как показывает эта тема твои додумки куда интереснее, чем мысли сценаристов :)

 

У тебя, возможно, и получилось бы не УГ :)

 

Просто так получилось, что я не так давно посмотрел несколько серий Нового поколения. Да, декорации, графика и все остальное - ниже плинтуса потому как сильно устарело. Да, куча проходных серий ни о чем. Но, блин, там действительно видно, что "стартрекчане" несколько отличаются от современных людей и образом мысли и ценностями и поведением. :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Ну в том и дело, чтобы на самом деле нужно просто старание, чтобы оживить обычный сценарий. И здесь оно очень часто видно, добросовестное такое редактирование шаблонных сцен. И мне это понравилось, при всей происходящей простоте.

 

Мысли да, есть интересные, например если бы оказалось, что они прыгнули в наш мир "классического стартрека" из какого то другого можно было бы красиво решить много спорных проблем с дизайном кораблей, клингонов, грибодвижками и пр.:) Фанаты бились бы в экстазе если бы к ним ща подлетел бы корабль старого дизайна:) но это слишком смело конечно.

 

Ну "скоро ты все поймешь" и обожание с которыми альбиноска смотрит на него думаю все поясняет. А главное конечно манипуляции с черепушкой и пропажа из сюжета юного клингона:)

 

Ну я смотрел и оригинальный сериал и Некст. Ну так сейчас снимать просто не выйдет. Дело и не в картинке.

 

Оригинальный стар трек вообще по сути каждая серия мини нф рассказ причем именно такой старый нф рассказ. И они дофига чего там перебрали из возможных в космосе ситуаций.

Классическое исследование космоса сейчас бы не сработало, собственно см. Серию про старпома обредшего покой, вот это оно было бы. Оно надо?

на полноценную войну не было бюджета, сделали такой вот микс с горизонтальным сюжетом, исследование по сути одного движка во время войны.

 

Тут кстати интересно, закинуло их в параллель до конца сезона или на пару серий?

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Ну в том и дело, чтобы на самом деле нужно просто старание, чтобы оживить обычный сценарий. И здесь оно очень часто видно, добросовестное такое редактирование шаблонных сцен. И мне это понравилось, при всей происходящей простоте.

 

Старание и некоторый талант ;)

Вот последнего как раз нет.

 

 


Классическое исследование космоса сейчас бы не сработало, собственно см. Серию про старпома обредшего покой, вот это оно было бы. Оно надо?

 

В Энтепрайзе, сравнительно недавнем - вполне себе работало. Да и не суть - взяли типичные штампы о войне и сняли эту войну в фэнтези декорациях. В той же Экспансии оно ну куда цельнее снято. В том числе и с точки зрения отношения к событиям героев. 

Ссылка на комментарий

Воот! Я в одном из первых отзывов так и написал - ремесленная, но добротная работа. Такой прилежный сценарист по книжке "как обыграть штамп" без искры гения, но добротно сделал свою работу.

 

В экспансии чувствуется книжная основа все таки.

 

Здесь же вообще переделывали все, когда сменили шоураннера в весьма сжатые сроки и меняли каст. Т е все сериальное еще и делали в спешке, настолько что хотели закончить пол сезона не на 9й,а на 7й.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Я в одном из первых отзывов так и написал - ремесленная, но добротная работа.

 

Знаешь, на мой скромный взгляд, работа была бы добротной, если бы в составе главных героев был хоть один герой не "фрик". Кто то типа капитана - китаянки, без истерик и фобий в шкафу, забитом скелетами. Хотя бы один :)

Ссылка на комментарий

 

 


Просто без датчиков это не вышло бы.

Датчики и много-много прыжков надо было для считывания параметров маскирующего поля.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прикольный дизайн императорши - прямиком из Вахи )))

Ссылка на комментарий

бред про переделанного из клингона в человека бледнолицего - напрягает и рождает еретическую мысль - а ДНК то одинаковое!!!. на что кстати намекает и сходство половых органов.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.