The power and the Glory 1220 - тотальная конверсия - Страница 2 - Моды для Total War: Attila - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The power and the Glory 1220 - тотальная конверсия


Шаман

Рекомендуемые сообщения

Все желающие участвовать в тестировании модификации pg 1220
http://steamcommunity.com/groups/TESTPG1220
оставляйте свои заявки

ArtStudioModernMK@gmail.com

Изменено пользователем Mentor3
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Хороший мод! Я так понял нужна русская локализация? Это я могу подсобить! А кто делает, вы вроде русский знаете.. или я чего то не так понял?

Отправил письмо в личку, отпишите пожалуйста!

Изменено пользователем grif
Ссылка на комментарий

Что планируется в плане доработок геймплея на старткарте, на данный момент вижу игровой процесс ничем не отличается от игры за склавинов в Аттиле.

Изменено пользователем Delabras
Ссылка на комментарий

Что планируется в плане доработок геймплея на старткарте, на данный момент вижу игровой процесс ничем не отличается от игры за склавинов в Аттиле.

Вы уже участвовали в тестировании?

Хороший мод! Я так понял нужна русская локализация? Это я могу подсобить! А кто делает, вы вроде русский знаете.. или я чего то не так понял?

Отправил письмо в личку, отпишите пожалуйста!

Любая локализация пригодится 

Ссылка на комментарий

Вы уже участвовали в тестировании?

Пока не участвовал, посмотрел геймерский обзор на ютубе, он по скриптам ничем от Аттиы не отличался, скрипты и бонусы те же, только описание адаптировано под эпоху. Планируется ли изменение - новые квесты, события, будут ли уникальные постройки, к примеру "София Киевская" и что насчет Новогородской республики, будут ли изменения в старткарте, сейчас регион терра инкогнита...?

Изменено пользователем Delabras
Ссылка на комментарий

Мод классный! Но без Новгородского княжества это уже не Киевская Русь) Было бы шикарно если бы его добавили на карту. Хотя бы пару провинций, чтобы можно было за него поиграть. Как можно материально поддержать разрабов?

Ссылка на комментарий

Мод классный! Но без Новгородского княжества это уже не Киевская Русь) Было бы шикарно если бы его добавили на карту. Хотя бы пару провинций, чтобы можно было за него поиграть. Как можно материально поддержать разрабов?

да если все же будет нормальный инструмент от CA то первым делом появится Новгород и Суздаль.

Ссылка на комментарий

@san4ez61, поддержать можно через один с таких ресурсов:

QIWI +79831357464
https://money.yandex.ru/to/410012040693702
WebMoney R092386425285 Z135118904738

paypal.me/ArtstudioNM 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Запись на тестирование Submod PG 1220
Требование к тестовой группе:
1. Наличие игры Total War ATTILA в Steam
2. Наличие dls Slavic Nations Culture Pack
3. Не мене 100 часов в игре Total War ATTILA
4.Раз в две недели отчеты о багах в тестировании с наличием скриншотов:ArtStudioModernMK@gmail.com
5.Все желающие могут уже сегодня принять участие в тесте Submod PG 1220,исходя из требований для тестовой группы.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1240293556

Изменено пользователем Artstudio
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.