V.I.P.: McSeem - Paradox'ов друг и всем стратегам командир - Встречи, интервью, личности TWoW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

V.I.P.: McSeem - Paradox'ов друг и всем стратегам командир


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, Сенатор! :hi:Наши традиционные вопросы для начала.

1. Как ты впервые попал на ТВоВ? Ты помнишь как это было?

2. Что тебе тогда запомнилось больше всего? Может не что, а кто?

3. Кто и почему предложил тебе такую обзывалку?

4. Кого ты помнишь по первым годам Форума, из тех кто пропал из эфира, но ты бы хотел еще раз перекинуться с ними словесами?

5. Какая последняя игра серии Total War тебя цепляла?

6. Компьютерные игры всё ещё интересны тебе? Какие?

7. Ты слышал про то, что СА собирается выпустить новую игру серии TW, какую историческую эпоху ты ждёшь?

8. Насколько мощный у тебя комп дома? Параметры, если не секрет.

9. Я точно помню ты был автором или админом на каком то еще сайте по тотал вар в начале нулевых, расскажи что это было? В то время их на пальцех можно было пересчитать.

Ссылка на комментарий

Приветствую, Темник :)

  1. Искал ресурсы по Shogun: Total War. Деталей не помню, к сожалению
  2. Понравилась обстановка - она была очень дружественной, обсуждали много интересных вопросов
  3. Кто - уже не вспомню. А предложили её потому что, кроме серии TW очень интересовался (да и сейчас интересуюсь) играми от Парадоксов
  4. VokialMax, Chernish, Blind
  5. Rome-2
  6. Всё те же - глобальные стратегии
  7. Нет, не слышал. Сейчас много дел по работе, в игры почти не играю, за новостями не слежу
  8. MSI GP72 7QF
  9. Был ресурс http://www.totalwar.airborne.ru, поначалу довольно активно развивался, но ТВОВ мне показался интереснее, поэтому перебрался сюда
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошу прощения за паузу - не пришло уведомление почему-то

Нет, мир практически никогда не захватываю, за исключением, случаев, когда это не является условием победы в игре

Ссылка на комментарий

@McSeem

Максим,тоже пропустил твоё интервью. Извини.

Я помню,что ты и Виктор были первыми, кого я увидел визуально из основателей и админов. И Межика.

Камрады, неоценимый вклад Максима в дело ТВОВ и его сохранение есть непреложный факт.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


- не пришло уведомление почему-то

Гуглы поменяли протокол днс-подписи, а наши почтовые ящике на серверах яндекса, но яндекс сам не меняет оказывается, пришлось в ручную дописывать )) Короче должно работать тепер. )

Ссылка на комментарий

@Игорь, спасибо

но это не требовало от меня значительных усилий - атмосфера к тому располагает :)

Ссылка на комментарий

@McSeem

Макс, помнишь, ты приехал ко мне на Тимирязевскую улицу, в офис? Уже не помню, зачем. Ты мне что-то привёз.Или я что-то отдал... :D  Это была ранняя весна или начало лета 2004. Тогда ты был первым,кого я визуально увидел с ТВоВ. 

Я этим очень гордился. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.