Орден "За заслуги перед Форумом" - 15 лет вместе с TWoW.Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Орден "За заслуги перед Форумом"


Золд

Рекомендуемые сообщения

Qi3H1dg.png

 

Орден "За заслуги перед Форумом"
Звезда ордена За заслуги перед Форумом – десятилучевая, в центре звезды – медальон с изображением бинокля, символа наблюдателя, по краю медальона – скрытая и незаметная надпись «Слава Цензору!», что в свою очередь символизирует то, что в основном работа модератора всегда остается ни кем незамеченной. Орденом "За заслуги перед Форумом" награждаются самые активные цензоры Форума, которые своими действиями, поддерживают правопорядок на Форуме ТВоВа 24\7. Вручается тройке лучших цензоров, на основании статистических данных по модерированию из админпанели форума TWоW.ru за прошедший календарный год.

 

Конверт с никами победителей в номинации направлен нашему очередному VIP-у. Сегодня все узнают их! :hi:

Ссылка на комментарий

Так, в команде ВИПов произошла рокировочка. Вернее многоуважаемый SlipJ сегодня не смог принять участие в событии, но обещал в обязательном порядке в следующих ивентах отметится. Будем с нетерпение ждать одного из первых твовцев на огонек!

 

Но так как марафон уже запущен и его не остановить, сегодня оглашать ники по этой номенации буду сам, в качестве приглашенного гостя! )) Тема для традиционных интервью оглашающего - тут (переходите на тёмную сторону).

 

ИТАК!

 

Лучшими цензорами, по статистике форума, за последний отчетный период у нас стали:

 

  • WiSt
  • Takeda
  • 13th

 

Мои поздравления коллегам по цеху! Хотя двое из трех уже не являются цензорами, но их заслуги по поддержанию порядка в сезон 2016-2017 неоспоримы! Ура!  :rap:

Ссылка на комментарий

А почему ордена, и медали, и прочие награды не отображаются под аватаркой? Надо где-то галку в настройках поставить или так и задумано?

Ссылка на комментарий

@13th:cheers: 

 

@1kvolt, так я же предлагал, но все забраковали идею. Потом решили сделать просто наградную планку под аватар (ниже Откуда), при нажатии на которую улетаешь в свою наградную ленту. 

Ссылка на комментарий

@Золд, а, точно. Просто я на Тринадцатого смотрел, а у него почему-то нет планки. Хотя награду вроде дали, поздравили и руку пожали :07:. Или медаль еще не нашла своего героя?  :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Да точно, странно. В профиле она есть http://twow.ru/forum/index.php?/user/7559-13th/ (слева вкладка Награды)

 

А под аватар планка не высветилась. Но пофиксил. +1 за гглазастость.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.