Терминатор - Страница 2 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

@13th, я только написал, что из актеров боевиков Уилисс неплох был. Потом его правда все равно заставили играть одно и тоже, но именно играть. Шварц всегда Шварц. 

Ссылка на комментарий

и? проблема в том, что и Шварц, и Кэмерон уже давно не на пике карьеры в киноискусстве.

Никто не знает, какой будет у них прощальная гастроль.

Ссылка на комментарий

 

 


Шварц всегда Шварц.
Просто ему роли такие дают в основном. Например, в "Близнецах" он отлично сыграл на пару с ДеВито в совершенно не своем жанре. Классная добрая комедия, не в пример нынешним, кстати.
Ссылка на комментарий

@1kvolt, в близнецах он тоже себя играл. У него есть роли, где он держит рожу кирпичем, а есть где ему можно улыбаться, таращить глаза и все такое. При этом комедийный эффект достигается именно за счет того, что его потуги играть выглядят забавно и даже умилительно. 

Ссылка на комментарий

@анри, нет, тот же Уилисс в "Смерть ей к лицу" и "Крепокм орешке" совершенно разные образы создает. А уж какой-нибудь ДиКаприо или МакКонахи так и вообще каждый раз совершенно разные. Правда это уже не актеры боевиков. В боевиках, конечно, свои законы. Уилисс как из комедий в экшен перешел тоже стал один и тот же образ эксплуатировать. Джеки Чан, не парясь, во всех своих фильмах даже называл своего персонажа "Джеки". Большего от них и не требуют. Но смысл тогда говорить, что вот раньше Шварц играл, а теперь уже не тот?

Ссылка на комментарий

@Konst, просто он тебе не нравится по необъяснимым причинам, и ты ищешь поводы. У меня такая же история со Сталлоне - вот не люблю его и всё. И уж я точно не стал бы ставить Уиллиса выше Шварцнеггера по актерской игре. При том, что Уиллис мне очень даже нравится.

Ссылка на комментарий

от же Уилисс в "Смерть ей к лицу"

 

 

 

где ему можно улыбаться, таращить глаза и все такое. При этом комедийный эффект достигается именно за счет того, что его потуги играть выглядят забавно и даже умилительно. 

 

Прекрасно, кстати, подходит и сюда ;)

Я бы понимаю, если бы 6 чувство вспомнил или суррогатов

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Konst

Лео понравился после фильма "Последнее затмение" где он сыграл Рембо (поэт). Еще нравятся Де Ниро, М. Дуглас (причем Кирка не перенашу) и Аль Пачино. Наверное соглашусь с Кволтом - каждому свое. 

Дж. Чан как по мне актер одной роли :) Он играет исключительно в комедийных боевиках в которых трюки и ужимки главное. 

 

Ссылка на комментарий

Джеки Чан лично для меня закончился, как только перебрался в Голливуд. 

Ссылка на комментарий

 

 


Джеки Чан лично для меня закончился, как только перебрался в Голливуд. 

 

Пиндософоб? ;)

Ссылка на комментарий

@Takeda, ну в фильмах Шьямалана вообще никогда никто не играет. :) Ну и в "Смерти" он не "улыбался и таращил глаза", а вполне отыграл забитого подкаблучника и даже изменения в его характере.

 @анри,  я и говорю - Чан играет одного персонажа, но так почти все актеры боевиков делали. Другое дело, что Чан свое амплуа сам придумал и довел до совершенства, вместо того, чтобы как все нормальные ганконгские каскадеры подражать Брюсу. 

ДеНиро как и Лео - это дейсвительно актеры, а не актерсвующие каскадеры. Аль Пачино как Хопкинс или Николсон сочетает умение играть с супер харизмой. Т.е. они круто смотрятся в кадре даже когда не стараются особо играть, а уж когда стараются... 

Ссылка на комментарий

Джеки Чан лично для меня закончился, как только перебрался в Голливуд. 

Ну Час Пик был еще хорош. Опять же, как актер он особо не поменялся, скорее как режиссер. Ну и ему шел, конечно, малый бюджет и наивность гонконгского кинематографа. Но сам его подход к экшену на грани гениальности (и безумия). Правда возраст на нем сказывается, все-таки уже не получится делать то, что раньше.  

а Джет Ли ?  :D

Он мне, кстати, вообще никогда не нравился, даже в детсве, когда кунг-фу фильмы особенно хорошо заходят. Попытки вернуться во времена Брюса Ли, когда уже появился Джеки, смотрятся как-то нелепо. А ничего нового он не превнес. 

Ссылка на комментарий

 

 


а вполне отыграл забитого подкаблучника

 

Путем неловких ужимок и таращенья глаз ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Konst, просто он тебе не нравится по необъяснимым причинам, и ты ищешь поводы.
ну вообще мне нравится Шварц. Он клевый и отлично смотрится на подходящих ролях. Но не за счет актерского таланта, а за счет харизмы. Безусловно, нельзя просто взять и засунуть в фильм любого другого качка вместо Шварца. Сколько таких было и где они теперь?  

Путем неловких ужимок и таращенья глаз ;)

Не помню, чтобы он там таращил глаза. Ты его с Николасом нашим Кейджем не путаешь? :)

Ссылка на комментарий

Кстати, о Сталоне. Он в голливудском ремейке "Оскара" отлично смотрелся в той роли, которую в оригинале исполнял де Фюнес. Но опять же, не за счет своих актерских талантов, а за счет того, что режиссер грамотно воспользовался его фактурой. 

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, о Сталоне.

у юного Сталлоне лучший фильм Рэмбо.Первая кровь. Остальные рэмбы и рокки барахло страшнейшее.

Ссылка на комментарий

 

 


Он мне, кстати, вообще никогда не нравился, даже в детсве, когда кунг-фу фильмы особенно хорошо заходят. Попытки вернуться во времена Брюса Ли, когда уже появился Джеки, смотрятся как-то нелепо. А ничего нового он не превнес. 

Ну в Герое он был вполне на своем месте и не плох... Хотя конечно на фоне Тони Люна бледно выглядел...

Ссылка на комментарий

@Takeda, слушай, ну вторая картинка вообще постер или вроде того. Или по товему Мэрил Стрип тоже только глаза таращила? :) А первая, ну чуть-чуть вытаращил, но этим его игра не исчерпывалась. Ну и все равно, это больше чем то, что когда-либо выдавали Шварц, Сталоне или ВанДам. Опять же, он создает комедийный образ, не пребегая к дешевому контрасту с внешней брутальностью. Он здесь дейсвительно забитый подкаблучник, а не "супер-агент под прикрытием". 

Ссылка на комментарий

 

 


у юного Сталлоне лучший фильм Рэмбо.Первая кровь. Остальные рэмбы и рокки барахло страшнейшее.

Юный Сталлоне снимался в Смертельной гонке 2000-го года...

 

А первый Рокки один из лучших спортивных фильмов евер...

Ссылка на комментарий

Ну в Герое он был вполне на своем месте и не плох... Хотя конечно на фоне Тони Люна бледно выглядел...

Там он был на своем месте, потому что Герой это как раз умелый возврат к раннему Гонконгу. Это фильм, в котором мог бы сниматься Брюс Ли, эпос, переполненный наивного пафоса. Короче, обычный для Джета фильм. С той лишь разницей, что это хороший фильм, в котором режиссер понимает, как соединить все эти простые и наивные элементы в художественное проивзедение, а не дешевую поделку. 

Ссылка на комментарий

 

 


слушай, ну вторая картинка вообще постер или вроде того.

 

Постер - третья картинка ;)

 

 

 


ну чуть-чуть вытаращил

 

 


Не помню, чтобы он там таращил глаза.

 

Хе-хе ;)

 

 

 


Ну и все равно, это больше чем то, что когда-либо выдавали Шварц, Сталоне или ВанДам.

 

Просто ты не смотрел фильмы, в которых тот же Шварц играл, причем вполне себе естественно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.