Келья Инквизиторов - Страница 3 - Сайт и форум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Келья Инквизиторов


LeChat

Рекомендуемые сообщения

@Золд,

 

Мейби. Но никто кроме имярек не злоупотребляет сам флудом и проч. в модерируемых им самим ветках.

 

я считаю, что принятие на себя ответственности полагает самоограничение - и не вижу этого. Чтобы не быть злословным критиканом, скажу просто - я ушел из трибунов тут же, как только почувствовал что морально не имею право дискутировать на нужном мне как человеку уровне (да, вплоть до модерируемого уровня!). и до сих пор эмоции во мне иногда превалируют над разумом.

 

и в свое время я одного уважаемейшого мною камрада осмысленно гнобил когда он ношу взвалил на себя - потому что всем сердцем почуял что не к добру!

 

в общем - фактор личности в логичной структуре никто не отменял

Ссылка на комментарий

 

 


Золд,   Мейби. Но никто кроме имярек не злоупотребляет сам флудом и проч. в модерируемых им самим ветках.   я считаю, что принятие на себя ответственности полагает самоограничение - и не вижу этого. Чтобы не быть злословным критиканом, скажу просто - я ушел из трибунов тут же, как только почувствовал что морально не имею право дискутировать на нужном мне как человеку уровне (да, вплоть до модерируемого уровня!). и до сих пор эмоции во мне иногда превалируют над разумом.   и в свое время я одного уважаемейшого мною камрада осмысленно гнобил когда он ношу взвалил на себя - потому что всем сердцем почуял что не к добру!   в общем - фактор личности в логичной структуре никто не отменял

Инквизиция отрежет все пути для вынесения личных обид в наказаниях :)

Ссылка на комментарий

 

 


1. Наказание оставить в силе. 2. Дать рекомендацию модераторам, для того, чтобы избегать таких конфликтов в скрытой теме, модераторам можно ознакомится здесь

Поскольку указание на пустоту постов пользователя признается флеймом, прошу дать более развернутую квалификацию что еще считается флеймом и внести это определение в правила форума.

Ссылка на комментарий

Поскольку указание на пустоту постов пользователя признается флеймом, прошу дать более развернутую квалификацию что еще считается флеймом и внести это определение в правила форума.

 

ты и так знаешь, что всё уже обсудили в личке, куда у тебя допуск есть.

Ссылка на комментарий

 

 


всё уже обсудили в личке, куда у тебя допуск есть

прошу дать более развернутую квалификацию что еще считается флеймом и внести это определение в правила форума.

 

Опять за рыбу деньги. Мы тебя накажем, а ты знай что это правильно. Ну и что - если в правилах нет. У нас есть честные - как бис их? - ну которые честные - они  знают какое правило модератор выдумал для тебя! Или "доказал" что оно было. 

Ссылка на комментарий

 

 


Опять за рыбу деньги. Мы тебя накажем, а ты знай что это правильно. Ну и что - если в правилах нет. У нас есть честные - как бис их? - ну которые честные - они  знают какое правило модератор выдумал для тебя! Или "доказал" что оно было. 

дядя Миша, обсуждение шло в личных сообщениях, причем в том виде, что там были инквизиторы, Такеда и Леша. И у каждому дали высказатся полностью. 

Ссылка на комментарий

 

 


дядя Миша, обсуждение шло в личных сообщениях, причем в том виде, что там были инквизиторы, Такеда и Леша. И у каждому дали высказатся полностью. 
Вот-вот. "Белая кость" у себя там обсуждает, полностью высказывается, а простые пользователи любую реплику обнародуют с риском "получить в ответ" за обсуждение действий модератора (причём абсолютно законно!) 
Ссылка на комментарий

 

 


риском "получить в ответ" за обсуждение действий модератора

 

Эта тема и нужна для обсуждения действий модераторов :)

Ссылка на комментарий

@Takeda, ну что же, проведём, так сказать, натурный эксперимент.

 

Не так давно довелось мне запостить инфу о системном (часто безвозвратном) уничтожении биогеоценозов росийскими оккупантами в Крыму. Не считая правильным обвинять в этих чудовищных преступлениях (а они действительно чудовищны, гидроразрыв сланцеватых пород для добычи углеводородов в Пенсильвании - просто мелочь по сравнению с масштабным уничтожением природы Крыма и Азовского моря) всех обитателей Рф огульно, я предположил, что за эти преступления ответственность несёт группа особо отъявленных мерзавцев из числа граждан Рф, которую я в оригинале поста назвал нацистами или что-то вроде того. Но модератор, житель Рф, зная ситуацию изнутри, со мной (как следует из его действий) не согласился. Выписав бан, он как бы сказал мне: "Нееет, дорогой товарисчь, никакие это не отдельные нацики-отщепенцы. Это мы все, все такие. Захватим и перегадим, чтобы прежнему владельцу уже не захотелось Крым забирать себе". Нет, ну я, конечно, понимаю, что это весьма изящный способ выразить своё мнение по поводу общества в Рф, но... Допустимо ли это делать, используя права модератора?..

Ссылка на комментарий

@Dino,

 

Мне привести посты и последовательность переписки, точные формулировки или предпочитаешь fiction (эпистолярный жанр)? :)

Ссылка на комментарий

 

 


У меня идиотский вопрос: А кто модерирует эту ветку?

права: Takeda, Золд. 

Ссылка на комментарий

 

 


13th,   13-й 

я же писал, я не модерирую. Я только занимаюсь техническим вопросом по инквизиции.

Ссылка на комментарий
Имя: SergSuppa

Причина: Нецензурные выражения

Наказание:

Публикации премодерируются на 1 часов

 

 

Интересно...за что? :) Я нецензурных выражений не писал в последнее время.. :) 

Ссылка на комментарий

Интересно...за что? :) Я нецензурных выражений не писал в последнее время.. :)

такое наказание, это на уровне устного предупреждения.

Ссылка на комментарий

 

 


 За  
нае...   

 

 

 

Хм. А что тут такого...я имел ввиду   "наегорили". Т.е. от слова "объегорить"

 

объ·е-го́-рить

Глагол, совершенный вид, переходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 4a. 

Значение
прост. обмануть

 

 

Ничего нецензурного. 

Ссылка на комментарий

 

 


Хм. А что тут такого...я имел ввиду   "наегорили". Т.е. от слова "объегорить"

 

На будущее получишь больше. Наегорить можно было написать и полностью. Раз написал кратко - или мат, или провокация

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю перечислить все матерные мыслепреступления. Чтобы юзвери понимали.

Например, "на форуме запрещены следующие буквенные сочетания - на..., пи..., в пи..". :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.