Я в психиатрическом стационаре (дневном) - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Я в психиатрическом стационаре (дневном)


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

@13th,нет, лечу псих. расстройство. Изменено пользователем ПТУР Фагот
Ссылка на комментарий

 

 


13th,нет, лечу псих. расстройство.

хотя юы это радует

Ссылка на комментарий

 

 


У меня все хорошо

 

Самое время провести в этой ветке заседание твововского комитета по захвату мирового господства ;)))

 

Повестка дня:

 

- как споить православный народ (докладчик ПТУР Фагот);

- как развратить православный народ путем развития проституции (докладчик Дино);

- актуальные проблемы богохульства (докладчик Тарпин);

- создание запасов крови христианских младенцев и маскировка ее под кошачий корм (докладчик Сохей).

Ссылка на комментарий

 

 


невроз?

 

Невроз это нервное расстройство. :)

 

По сабжу у меня сокурсник несколько раз госпитализировался в дурку, но это не помешало ему закончить университет, жениться, завести ребенка (жена знает о его заболевании) и открыть небольшой бизнес.

Ссылка на комментарий

комп и бухалово, курение забыть, свежий воздух, спорт, бег в сочетании с тяжелой атлетикой (база без фанатизма) и желательно единоборства. О неврозах можно забыть через пару месяцев.

Ссылка на комментарий

 

 


комп и бухалово, курение забыть, свежий воздух, спорт, бег в сочетании с тяжелой атлетикой (база без фанатизма) и желательно единоборства. О неврозах можно забыть через пару месяцев.

 

Ваша правда https://www.unm.edu/~lkravitz/Article%20folder/RTandMentalHealth.html

Ссылка на комментарий

У меня только комп, курение и свежий воздух (курение на свежем воздухе :D) из вышеперечисленного. И никаких неврозов :). Неврозы, они же не от неправильного образа жизни, они от неправильного образа мысли! :shaman:

Ссылка на комментарий

 

 


спорт, бег в сочетании с тяжелой атлетикой (база без фанатизма) и желательно единоборства. О неврозах можно забыть через пару месяцев.

 

Любой спорт, да и вообще физические нагрузки (относительно умеренные) помогают. Как и банальное изменение обстановки, уменьшение количества стрессовых факторов

 

 

 


И никаких неврозов

 

Ну ты можешь о них просто ничего не знать. Для тебя твое болезненное состояние может быть привычным и естественным

Ссылка на комментарий

 

 


Ну ты можешь о них просто ничего не знать. Для тебя твое болезненное состояние может быть привычным и естественным
А тогда это уже не невроз :D.
Ссылка на комментарий

 

 


Как и банальное изменение обстановки, уменьшение количества стрессовых факторов

Согласен, даже просто ложиться спать до 12 ночи может улучшить состояние.

Ссылка на комментарий

 

 


А тогда это уже не невроз

 

Аккуратнее ;)

 

Фазы могут повторяться циклически. Так же могут смешиваться, меняться периодами, и даже отсутствовать некоторое время. Бывает встречается скрытый маниакально-депрессивный невроз, при котором обычно активный, счастливый человек может совершить суицид.

 

Ссылка на комментарий

 

 


скрытый маниакально-депрессивный невроз

 

Строго говоря это уже не невроз, а психоз. Т.н. биполярное аффективное расстойство.

Ссылка на комментарий

 

 


Строго говоря это уже не невроз, а психоз. Т.н. биполярное аффективное расстойство.

 

Вот! Киловольт в еще большей опасноте! :) :) :)

Ссылка на комментарий

@Takeda, не-не-не, если меня вполне устраивает мое психическое состояние, я спокоен, расслаблен и вполне наслаждаюсь жизнью, даже глаз не дергается :D, то какой же это невроз? Не говоря уж про суицид - какой смысл напрягаться, если можно просто немножко подождать ;)).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.