Оргкомитет Марафона-15. Помощь и вопросы - 15 лет вместе с TWoW.Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Оргкомитет Марафона-15. Помощь и вопросы


Alex_teri

Рекомендуемые сообщения

Оргкомитет Марафона:

Золд - завхоз калитки ведущий марафона
Alex_teri - креативный продюсер
Mentor3 - художник, креатив, конкурсы
Akrit - консультант по истории
Вакансия - может быть это ты?

По любым интересующим вас вопросам обращаться в данную тему. Краткий мануал под спойлером о нашем Марафоне:

Под спойлером: КАК ВСЁ УСТРОЕНО НА МАРАФОНЕ

Давайте немного позиционируемся, для проформы.
Этот раздел форума посвящён проведению праздничных мероприятий Марафона "15 лет вместе с TWoW.ru".
Соответственно всё с этим связанное будет находится в нём. В основном это будут мероприятия Марафона.

Сейчас Вы находитесь в главной теме Марафона, где мы будем знакомить Вас со всеми анонсами и развитием событий в течении его проведения.
Размещать сообщения здесь будут организаторы Марафона.

Этот топик, кроме основного назначения выполняет и функцию оглавления, в котором отражено содержание данной темы.
Из "шапки" темы можно проследовать в любое сообщение данного топика.

Для удобства, дабы не сваливать все многообразие задуманных мероприятий в кучу, они разделены на категории.
Вам останется только выбрать в содержании нужную.

Попав по оглавлению "шапки" в интересующую Вас категорию, и ознакомившись подробнее с её анонсом и нашими предложениями, Вы найдёте другое оглавление, в котором будут содержаться ссылки на все мероприятия данной категории. Оглавления будут пополняться, по мере открытия новых событий.

Все мероприятия каждой категории будут находится в отдельных под-разделах, которые Вы легко можете увидеть заходя в Марафон.
Все конкурсы будут находится в Конкурсах, турниры в Турнирах, и так далее.

Внутри каждого под-раздела будет организационный топик, отведённый данной категории.
Каждый конкурс и мероприятие будет иметь свои правила.

Кстати о правилах: раздел Марафона подчиняется Правилам форума TWOW.

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В 2005 году я сделал мод "Великая Армения" на Рим, поэтому прошу дать мне за него хоть медаль.:(

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

До мододелов еще не добрались. Я думаю все заслуги будут учтены, ни кто не будет забыт!

Ссылка на комментарий

До мододелов еще не добрались. Я думаю все заслуги будут учтены, ни кто не будет забыт!

наверно )

 

В 2005 году я сделал мод "Великая Армения" на Рим, поэтому прошу дать мне за него хоть медаль. :(

напишите запрос по форме 12д4 в трёх экземплярах , приложите копию проекта одобренного администрацией и документы подтверждаюшие права на изделие, для подтверждения подлинности получите справку о соответствии документов спф-5, квитанции оплаченных взносов в фонд развития в период за 2005-2017 годы, разрешение на использование в названии именования суверенной страны, выданное посольством Армении, справку Министерства образования о правильности использования слова "Великая" в совокупности с Арменией, справку из психиатрического диспансера, результаты флюорографии, и подайте все документы в течении трёх календарных дней в канцелярию.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@Alex_teri, это еще не сложно, а вот оформить РПД в соответствии с требованиями ФГОС ВО и приказом 301....

@Игорь, мне нужна медаль "За всё!"

Ссылка на комментарий

@Игорь, мне нужна медаль "За всё!"

Это такая медаль, которую дают не знаю за что? Предлагаю сделать такую в форме кости ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.