Ветераны TWOW - 15 лет вместе с TWoW.Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ветераны TWOW


Золд

Рекомендуемые сообщения

1707_NkqrAN2.png

 
Решением Сената T.W.O.W! 
В ознаменование юбилея наградить всех ветеранов ТВоВ, из тех кто ещё дышит и перешёл 10-летний рубеж пребывания на форуме, памятными Жетонами - "Ветеран TWоW". Отметить таким образом тех, кто стоял у истоков форума, и скромно наградить тех, кто начинал грести по течению в те далёкие уже годы и всё ещё на плаву.
 
Жетон ветерана специально изготовленный к 15-летию TWоW.ru на основе простого металлического жетона бойца. Первый из двух жетонов содержит логотип TWоW.ru и надпись "Ветеран", на второстепенном изображается логотип TOTAL WAR с всадником самураем, как знак того, что как и вся серия игр Total War началась с игры Сёгун (Shogun: Total War) и в последствии всадник стал её символом, так и корни сообщества ТВоВ берут начало своего существования с неё и ветераны ТВоВ - это ветераны легендарной серии Total War.
Жетон Ветерана выдается старым боевым товарищам и ветеранам TWоW за выслугу лет, тем кто 10 и более лет назад пришел на форум, тем из них, кто прошёл с ТВоВ огонь и воду и до сих пор остаётся в строю. Выдаётся в исполнение и по решению Сената T.W.o.W.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем привет и мои поздравления самым стойким форумчанам! 10-15 лет это круто.

  • 1kvolt
  • 13th
  • agnez
  • akyn
  • AlexCobra
  • AlexMSQ
  • alexx188
  • Alex_teri
  • AlSlad
  • andrex
  • AppS
  • Archi
  • Argulet
  • ayoe
  • Backguard
  • Betepok
  • Blind
  • BulDOS
  • Chernish
  • Damian
  • DimProsh
  • Dino
  • Eugene_Y
  • Fergus
  • Idot
  • InSomNiac
  • jvarg
  • Kirill
  • Korvin Flame
  • Lance
  • Lancer
  • LeChat
  • Legionnaire
  • lol
  • Marder
  • Maxim Suvorov
  • McSeem
  • Mezhick
  • Moi
  • pavlik
  • Pest
  • Punchyk
  • RTW
  • Svarogych
  • S-Sun
  • SAB
  • SAM to SAM
  • Sashok
  • Semuta
  • SlipJ
  • snake777
  • Sodah
  • Sohei
  • Stark
  • stek
  • Svetlako
  • Takeda
  • Tor
  • Ulix
  • Valdar
  • Vendigo
  • Vogulus
  • WiSt
  • Xanthippos
  • xcb
  • Дмитрий 82
  • Золд
  • Игорь
  • Квинт Пехотинец
  • Клин
  • Наемник
  • Недобитый Скальд
  • ПТУР Фагот
  • Сколот
  • Шаман

Пока Золд будет прикреплять к профилям жетоны, увидимся ещё в этой теме - тут. :hi:

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Очень горд тем что оказался в числе тех, кому будет вручаться эта почетный и памятный жетон. Думать не гадал, когда в конце 2002 года набрел на сей форум, что спустя столько лет буду всё ещё в эфире на этих волнах, с тем же позывным.

 

Спасибо, Блайнд! Спасибо всем софорумчанам!! Дальше - больше!

________________________-

 

 

Сегодня буду праздновать начало праздничного юбилейного марафона! Технически прикреплять жетоны к профилям буду завтра-послезавтра.

 

Внимание! Если вы зарегистрировались более 10 лет назад, и всё ещё активны на форуме, но не нашли свой ник в списке - пишите в ЛС мне срочно, это какая та ошибка. Отбирались аккаунты движком, по критериям, но что там ИИ мог намудрить, нужно уточнять, если что.

Ссылка на комментарий

 

 


с всадником самураем

 

Вон оно как :) А я всегда грешным делом думал - это монгольский воин. ибо притащился сюда на ТВОВ конкретно: поговорить о ярославе всеволодиче с чернышевским :) 

Ссылка на комментарий

Благодарствую за почёт! Уважили старика. :shaman:

 


Вон оно как А я всегда грешны

Путь Войны - The Way of War, думается тоже из Сёгуна взято.

Изменено пользователем Шаман
Ссылка на комментарий

Начитавшись форума, я вдохновлялся и мчал на поля битв мтв и рима, мтв-2 и сёгуна... потом был перерыв (я бухал 4 года), изредко заходя...вернулся я на твов окончательно в 2010 году и остался здес до окончания дней

Ссылка на комментарий

 

 


Хренасе, больше 10 лет. Однако.

время, просто, летит куда-то в даль незаметно.

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, я помню в 2005 году мы сидим пиво пьем у Алиаса на районе с Ронином. И он говорит, я когда из Одессы выехал, мне парнишка один написал, МОЛОДОЙ вроде,  ))) но меня он удивил, помимо описаний юнитов, предложил почти по всем фракциям линейки юнитов. )) Так что и ты был когда то молодым )ыы

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, я помню в 2005 году мы сидим пиво пьем у Алиаса на районе с Ронином. И он говорит, я когда из Одессы выехал, мне парнишка один написал, МОЛОДОЙ вроде,  ))) но меня он удивил, помимо описаний юнитов, предложил почти по всем фракциям линейки юнитов. )) Так что и ты был когда то молодым )ыы

 

По венеции я тогда линейку юнитов делал, как сейчас помню )

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, да уш. А Ронин не находился? 

 

увы, нет. Если вспомнишь как его имя/фамилия - могу поискать )

Ссылка на комментарий

Дык Вова же. Хамардюк. Алиас был у него дома, в Аккермане, рядом с Одессой ЕМНИП.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вспомнил ресурс, думаю -дай зайду))) а тут такая тема)

 у меня профиль Регистрация: 31 янв. 2005

считай 12 лет)

Круто, что сообщество живет и не разбегается!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

], будет повторная выдача жетонов в конце марафона, для тех кто появился(вернулся в активность) во время марафона. Так что не пропадай. ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Зашел почитать про TWW2, а тут такая движуха.

Приятно, что есть ещё жизнь на форуме и порох в пороховницах :)

 

А сколько часов было убито на War in the Pacific и на AARы форумные...

Ссылка на комментарий

@Tark, приветствую!  В конце праздничного марафона, будет повторная выдача жетонов - тем кто вновь появился на форуме и тоже соответствует условию. Так что не пропадаем!  :cheers:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.