Мир Warhammer Fantasy в историческом контексте - Страница 2 - Конкурсная часть Марафона - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мир Warhammer Fantasy в историческом контексте


Второй этап Конкурса  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всё лето кончилось. А значит и пора возвращаться к делам насущным, потихоньку, без фанатизма, но пора.

 

Сим, этап приема работ объявляется закрытым!! 

Теперь, до 10 сентября голосуем за понравившиеся работы участников!! Давайте активнее, хватит загорать )))

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Последний день голосования заканчивается! Ночью отключу голосовалку. Если не успел отдать голос - торописька!

Ссылка на комментарий

Итак, голоса подсчитаны. Конверт с именами победителей Конкурса направлен нашему почетному гостю. Сегодня им будет основатель движения хотситовцев Сичи, демиург  сардельеров, человек, который приложил не мало усилий что бы этот конкурс состоялся... встречаем - Alex_teri !!! 

 

ЗЫ а пока наш гость спешит сюда огласить Итоги Конкурса, мы ему подготовим ряд вопросов в традиционной уже теме для интервью - тут.

Ссылка на комментарий

Как сказал предыдущий оратор - финита ля комедия. Конкурс закончен. И нечего тянуть резину в долгий ящик.
 
Вышеупомянутый виртуальный конверт не дошёл до адресата, да и хрен бы с ним - все победители отлично видны невооружённым взглядом по итогам открытого голосования.
 
Но прежде хочу отметить, что все картинки получились неплохо. Фантазия и юмор у конкурсантов оказались на месте. Впрочем как и руки сотворившие данные сенсации или фальсификации в нашей истории, что официальная наука ещё будет доказывать и опровергать. Лично  мне понравилось полотно изображённое @lopatalamusом. Довольно органично исполненное и потрясающее неофитов своими открытиями. Но как всем известно сегодня рулят танковые клинья. Посему:

 

1-е место отбил Mentor3 на бретанском танке, явно позаимствованном у Рейкланда.

И получает заветный ключик активации Total War: WARHAMMER

 

2-е место  вырвал прикольный орк DimProsh, который получает следующий приз - одно из ДЛС к Total War: WARHAMMER

Realm of The Wood Elves или Call of the Beastmen на выбор.

 

3-е место досталось lopatalamus с картиной неизвестного художника из спецхранов Ватикана и одно из ДЛС к Total War: WARHAMMER

The King and the Warlord, The Grim and the Grave или Chaos Warriors Race Pack

 

!!! ДЛС на кровь всем в подарок !!!

 

 

Победители пишут мне письма в ЛС со своими пожеланиями. Спонсор делится ключами, которые  распределяются посредством ЛС среди призёров.

 

 

ЗЫ: Уважаемый "Председатель" (Золд) что-то впопыхах напутал с моим представлением, что не простительно, ведь мы столько лет бок о бок работали на благо Тотал Вара.

Правильнее было бы сказать, что я основатель "Монастыря Сардельеров" и ревностный последователь их учения о хотсите. Движение возникло с моим скромным участием, а имело начало в другом месте, о чём более подробно я расскажу на встрече со мной в отдельной теме, ведь неожиданно для себя я оказался приглашённым Вип-меном, что не мало меня удивило.

 

ЗЫ: ЗЫ:  Ждите следующую новость в которой вы узнаете как можно получить остальные ДЛС к Total War: WARHAMMER которые останутся в запасниках TWOW после этого конкурса!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Все кто принимал участие в конкурсе, могут написать мне какие ДЛС к Total War: WARHAMMER вам нужны кроме выигранных и не выигранных, а так же и сама игра Total War: WARHAMMER. Если хотите дополнительный бонус для их покупки.

 

    Korvin Flame
    DimProsh
    lopatalamus

    Mentor3
    AlexMSQ
    Orcxabi

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.