Грядут перемены! - ВАШИ предложения по развитию ТВОВ - 15 лет вместе с TWoW.Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Грядут перемены! - ВАШИ предложения по развитию ТВОВ


Mentor3

Рекомендуемые сообщения

Целью этого конкурсного направления, является выявление лучших из лучших, и лучшего для ТВОВ.

"Грядут перемены!" - как говорил Костик, в порыве воодушевления, в известном фильме "Покровские ворота". И это так. Мы собираемся ввести новые элементы в оформлении и работе форума и сайта, и не хотим обойтись без Вас. Мы соберём самые светлые мысли и головы под свои знамёна.TWOW.ru обновляется и переживает своё второе рождение. "Всё возвращается на круги своя", - соглашается старина Экклесиаст. И таки он, не так уж был не прав. Возвращаются бывшие твовцы, приходят за ответом новые пользователи, мододелы творят в своих мастерских и появляются новые проекты, геймеры всех мастей ищут общения на ТВОВ. И ТВОВ не пропадает из верхних строчек поиска по Total War. Да и сама серия игр молодеет и находит новых приверженцев. Не говоря уже о других играх и интересах нашедших приют на страницах нашего форума. Колыбель отечественного Тотал Вара как всегда готова принять всех страждущих. И тут возникает вопрос, - А что ты сделал для ТВОВ?

Да, что? Что конкретно Вы можете сделать? - Спрашиваем мы. Давайте устроим смотр идей!

Во время Марафона каждый получит шанс высказать предложения и свои идеи, о том как лучше устроить ТВОВ так, чтобы он устраивал Вас. Идеи, предложения, способы улучшения и методы работы. Всё это как и прежде будет можно донести до креативной команды TWOW.ru и влиться в её ряды, но на всё это будут объявлены конкурсы, победители получат награды, должности, звания и почёт. А дело рук своих, воплощённое на ТВОВ они смогут лицезреть вместе со всеми.

Отделить эти конкурсы мы решили потому, что кроме конкурсов результатов в этом разделе будут обсуждения идей, пробы и представления дизайна. Поэтому тематика будет несколько отличаться от просто списка конкурсов и мы не будем их перемешивать с остальными игровыми мероприятиями.

 

Станьте гордостью и частью ТВОВ!

 

 

VlzlUuMs4BQ.jpg

 

 

Авторы лучших идеи и инициатив будут справедливо награждены.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Да ё-маё... Чего же так у всех зудит то вечно?  :unsure: То Гугл норовит Ютуб поломать окончательно, теперь здесь... Ну есть же дизайн уже, он работает. Нахрена его ломать?  :blink: Ну почему, почему все всегда думают, что "Вот нарисуем новую вывеску - и тогда уж заживем!", вместо того чтобы довести до ума и отполировать уже сделанное?

Ссылка на комментарий

@1kvolt, а кто про дизайн говорит? Тут любые идеи можно предлагать. 

Ссылка на комментарий

 

 


Мы собираемся ввести новые элементы в оформлении и работе форума и сайта

в этом разделе будут обсуждения идей, пробы и представления дизайна

Э?  :blink:
Ссылка на комментарий

Мне бы хотелось, чтобы твов стал главным информационным ресурсом по серии TW, где оперативно размещались бы все новости (в переводе), а также имелась бы самая полная галерея модов на все игры серии.

 

Для этого нужна редакция в количестве не менее пяти-шести активных авторов.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

Для этого нужна редакция в количестве не менее пяти-шести активных авторов.

 

Для этого для начала надо закрыть всю политоту, что бы народ писал не там, а тут. Ты камрад лично готов на сей подвиг - перестать писать там и начать писать тут? 

Ссылка на комментарий

@1kvolt, и правда, и так четыре отличных дизайна на форуме на выбор. Такого редко где встретишь. Хватает уже. )

 

@agnez, а ты, камрад, не прав. На Сичи закрыли политикум и больше половины актива смылась. 

А вот на Империале политикум открыт, а игровые разделы от этого не страдают. Не связано это ни как. На твове просто тусовка историков больше, вархаммер не наша игра.

 

@Korvin Flame, поддержу. +1 

Изменено пользователем Шаман
Ссылка на комментарий

 

На Сичи закрыли политикум и больше половины актива смылась.

 

Смылись российские участники, да и то далеко не все.

 

 

А вот на Империале политикум открыт, а игровые разделы от этого не страдают.

 

Вообще то политикум уже года два как жестко щемят и оттуда выдавили большую часть сидевших там борцунов. В своей значительной части вообще выжив их с Импа. В первую очередь потому, что из-за политсрачей стали сыпаться игровые разделы. Гена вовремя опомнился, иначе как это произошло в свое время тут - политота бы сожрала игровые и исторические разделы форума.

Изменено пользователем agnez
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

По части моддинга нагнать конкурентов было трудно. Но информационно-обзорное лидерство можно легко достичь. Было бы желание, но его нет.

 

 

 

Для этого для начала надо закрыть всю политоту, что бы народ писал не там, а тут. Ты камрад лично готов на сей подвиг - перестать писать там и начать писать тут?

Легко бы смог забыть политоту. Однако не она сейчас мешает.

Ссылка на комментарий

На твове просто тусовка историков больше

 

Все мы немножко  лошади историки.... Отсутствие апломба - очень важно для "входа" новых людей. 

Изменено пользователем Svetlako
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Мне бы хотелось, чтобы твов стал главным информационным ресурсом по серии TW, где оперативно размещались бы все новости (в переводе), а также имелась бы самая полная галерея модов на все игры серии.

 

Для этого нужна редакция в количестве не менее пяти-шести активных авторов.

 

Да..Если говорить о несбыточном :) то было бы ещё неплохо иметь множество разных исторических статей, что то вроде как на XLEGO. Ну и чтоб они были как бы привязаны к играм серии. Не только в принципе, к ТоталВар.

Так же было бы неплохо чтоб был некий центр по ААРам.

 Ещё что был некий центр видео контента тематического, типа всякие ютуберы выкладывали "прохождение тотал вар за 3 минуты" и т.д. 

 

Чего НЕ хотелось бы:

Очередного нового "улучшенного дизайна".

Рекламы

Обсуждения и статей ради привлечения поисковых ботов

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

Не, поворачивать в сторону запрета политики и сосредоточения на Тоталваре не надо. Отстали навсегда. На Империале 65 сообщений о новом ДЛС на Рим 2 объявленном сегодня - а на ТВОВе 1 (адын!). Наоборот, надо развивать исторический и политический разделы...  за обсуждением ТВ сюда вряд ли кто придет... 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Наоборот, надо развивать исторический и политический разделы...  за обсуждением ТВ сюда вряд ли кто придет...

 

Можно еще милитарный сделать.

 

Форум Академия де сиянс  для диванного ГШ :)))

Изменено пользователем Тарпин
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Мне нравится твов как раз из-за того, что тут малолюдно и для меня это плюс, так как все важные новости тут так и так пишут, но обсуждают их только по делу, и нет по десять страниц флуда, холивара и хейтинга по каждому поводу.

Я могу все новые ответы во всех темах прочитать, узнавая и правда важное, не нужно тратить драгоценное время отделяя зерна от плевел. На Сичи и Импе я вынужден проматывать страницы в темах, некоторые разделы даже не хожу и ни когда не узнаю было ли там что то интересное. 

 

По этому призываю всех именно тут делится мыслями и новостям по играм, дополнениям и модам серии. :shaman:

Изменено пользователем Шаман
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


но обсуждают их только по делу, и нет по десять страниц флуда, холивара и хейтинга по каждому поводу.
Ага, повод для флуда, холивара и хейтинга на твове всегда один :)
Ссылка на комментарий

за обсуждением ТВ сюда вряд ли кто придет... 

 

Некоторые наивные юноши зрелого возраста мечтают превратить фарш опять в мясо, провернув мясорубку назад. 

 

 

На Империале 65 сообщений о новом ДЛС на Рим 2 объявленном сегодня - а на ТВОВе 1 (адын!).

 

Там уже 16 страниц обсуждения. TWOW как площадка для игр TW умер так давно. Могут пытаться взбивать молоко, но ни масла, ни т.б. сыра у них не получится.

Ибо не осталось базы, на которой можно что то строить. Про моддинг вообще можно забыть - тут полный пипец и могила. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Если говорить о импе или сичи, то они не могут быть лучше в том, чего нет на них самих - галереи модов, которая когда-то была на интернетварсе (она там и осталась, но по варскейпным играм крайне плоха).

То же что есть на импе и сичи в части обзоров модов неполно, разрозненно и часто написано плохим языком.

Плюс можно быть новостным центром по TW - в виде публикаций на сайте, а не на форуме.

 

По части моддинга - сейчас да, сложно. Но по первому аспекту ниша сейчас не занята. Второй зависит только от оперативности переводов, т.е. от наличия переводчиков.

 

Для всего эта нужна пишущая редакция. Но найдутся ли под это люди - вопрос. Я последний, кто на такое подпишусь во второй раз )))

 

Считаю стратегию на охват как можно большого количества разных игр ошибочной в силу скудости ресурсов.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Если говорить о импе или сичи, то они не могут быть лучше в том, чего нет на них самих - галереи модов, которая когда-то была на интернетварсе

 

За Сичь не скажу, ибо не в теме, что и как там с 2012 года, но на Импе не просто есть масса ссылок на моды ко всем играм TW - там сидят десятки отдельных мододелов и несколько команд мододелов, работающих над новыми и не очень модами. 

Кроме того, с тех пор как на Steam появилась мастерская, где все мододелы могут разместить свои работы и все желающие их оттуда скачать и играть с ними без танцев с бубном, надобность в сайтах где размещаются моды стремительно отпадает. Впрочем на Империале есть ссылки на все актуальные моды и для тех игр TW, что не имеются в мастерской Steam - от первой Меди до Наполеона.

Ссылка на комментарий

@agnez, ага, всё. Расходимся. )) Все на Имп! :D  :lol:  Сопли жувать. )

 

 

ЗЫ не дождётесь! ;)

__________________

Во вторых - тема топика "Ваши предложения по развитию"! Откровенное нытьё и паникерство дальше буду тереть.  :dont:  :offtop: Если не чего толкового предложить - то проходим мимо в подвал форума, там есть где то тема про то что твов сгинул и т.д., ЕМНИП в 2010 году открыта. И все помирает и помирает там всё. )) А тут не надо этого. Мы в этом году празднуем 15 лет со дня основания форума! Может и мал золотник, да дорог. ))

 

____________________

Мне нравится твов как раз из-за того, что тут малолюдно и для меня это плюс, так как все важные новости тут так и так пишут, но обсуждают их только по делу, и нет по десять страниц флуда, холивара и хейтинга по каждому поводу.

Я могу все новые ответы во всех темах прочитать, узнавая и правда важное, не нужно тратить драгоценное время отделяя зерна от плевел. На Сичи и Импе я вынужден проматывать страницы в темах, некоторые разделы даже не хожу и ни когда не узнаю было ли там что то интересное. 

 

По этому призываю всех именно тут делится мыслями и новостям по играм, дополнениям и модам серии. :shaman:

Кстати да, ))) есть такси, где можно ехать с комфортом, а есть общественный транспорт, с толкучкой ) Каждому своё. ) Каждый волен выбирать свою сторону. )


gLLXM66.jpg

Ссылка на комментарий

 

 


Если говорить о импе или сичи, то они не могут быть лучше в том, чего нет на них самих - галереи модов

Про сичь не скажу - не знаю. на Импе своих модов - хватает. Причем качества, какого разве на ТВЦ найдешь и то не вдруг. Война и мир, Дарк-мод, TTk, PUA....


 

 


Может и мал золотник, да дорог. ))

Главное чтобы золотник, а не золотарь  :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Про сичь не скажу - не знаю. на Импе своих модов - хватает. Причем качества, какого разве на ТВЦ найдешь и то не вдруг. Война и мир, Дарк-мод, TTk, PUA....

Я говорил не про разработку модов, а про их качественное освещение.  Как часть информационного пакета по TW.

Ссылка на комментарий

 

чего толкового предложить

 

Предложил - для начала закрыть политоту, которая и убила в свое время TWOW как главную в рунете площадку по TW.  :D

 

 

на Импе своих модов - хватает. Причем качества, какого разве на ТВЦ найдешь и то не вдруг.

 

Дык, планомерная и последовательная работа хозяина Импа и админов, не забивших большой и толстый на игровые разделы, как это было сделано тут. 

 

P.S. Специально просмотрел разделы по играм TW и разделы по модам для них. Просто удручающая картина. Никого кроме старожилов числом менее десятка не пишет. 

 

есть такси, где можно ехать с комфортом, а есть общественный транспорт, с толкучкой

 

Халва-халва. Может как аутотренинг и помогает, но реальность не отменяет.

Изменено пользователем Золд
ещё нежнее! (с)
Ссылка на комментарий

 

Предложил - для начала закрыть политоту, которая и убила в свое время TWOW как главную в рунете площадку по TW.  :D

 

 

Убрать Хохлосрач? Как можно сие?

Ссылка на комментарий

Убрать Хохлосрач? Как можно сие?

 

Видишь ли, политпомоек, на которых вата самозабвенно косит укроп, а укроп так же азартно жжет вату, в рунете хоть жопой ешь. А вот площадок по играм TW всего две с четвертью. И реально, было бы не плохо, что бы эта четверть превратилось в целое. 

Без полного переформатирования сей форум так и останется политотой, где игровые разделы не более чем полудохлые придатки с околонулевой посещаемостью.

Изменено пользователем agnez
  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

Парни, тема не для обсуждения, что хорошо и плохо, и не о спорах про политику.

 

Предложения сюда у кого есть что и как устроить для улучшения ТВОВа. Причём конкретные в плане что и как и почему.

Дизайн, механика, оформление, технические инструменты и возможности для форума и сайта.

 

Без споров и обсуждений, иначе не разберёшь.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.