Перейти к содержанию

Добро пожаловать на TWoW!

The Way of War - это Портал об играх для геймеров, о стратегии для стратегов, о модинге для мододелов. 
Дата основания - 2002 год. Мы первые!

Следи за умными играми

Ни одна умная игра не проскользнет мимо наших умников. Заходи в календарь релизов и куратора Steam, чтобы быть в курсе новинок.

Расскажи о себе

Мы ввели новую функцию портала - блоги. Теперь делиться интересной информацией о себе стало намного легче!

Набор в команду портала

Мы нуждаемся в тебе! Сделай полезное дело на благо портала. Детали в теме, обсудить голосом в Дискорд.

Авторизация  
Mentor3

Day of Infamy - Insurgency во 2 Мировой войне

Рекомендуемые сообщения

Опять же сегодня вышел в ранний доступ мультиплеерный шутер Day of Infamy от разработчиков Insurgency - что-то вроде КС, но приближенное к реализму. Insurgency у меня есть, но некогда было поиграть, но игра очень тепло была встречена и создана на хорошем уровне. Думаю и это будет не хуже, правда некоторые считают, что им продают просто обычный мод со шкурками 2 Мировой. Для наглядности текст обзора со стима и видео:

Ну что обыватель ,загляделся в магазине на эту игрушку и думаешь брать или нет? Я постараюсь вкратце дать тебе представление о том что тебя ждёт в случае покупки Day of Inafamy! Day of infamy -это сетевой ,командный шутер на тему второй мировой войны в котором много чего есть и многое добавят т.к продукт на момент всей этой писанины находится в состоянии BETA (Игра стремительно развивается) На данный момент в игре есть 1) Интересно сделанные карты на тему западного фронта, хардкорность игрового процесса (убивают здесь быстро и больно,чаще всего с одной пули))) 2)Куча оружия времён WW2 которое грохочет так что говоришь себе верю (мой фаворит в этом плане MG42

PS: У меня есть гифт Insurgency, если что)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.