Рекорды МТВ - Страница 4 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекорды МТВ


сержант

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VokialMax

    6

  • Roger

    6

  • сержант

    10

  • xcb

    12

Топ авторов темы

xcb

классный парень.Я б такого сразу на папика пустил :D ,чтоб сжег его нафиг :lol: за ересь.У меня такие фишки проходили однажды.

Доверил Фортресс оборонять.

у тебя там,как всегда,неубиваемые монстры оборонялись ?:):D:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Игорь

классный парень.

Прикинь, как я радуюсь что за муслимов играю. А то б бегал от него по всей Европе.

 

у тебя там,как всегда,неубиваемые монстры оборонялись
нет, видимо все-таки убиваемые - по крайней мере 60 из них

Да нет, перекупил обычных ГородскихСержантов - вот они и подвиг учинили.

Ссылка на комментарий

xcb

 

вах, какой умный у вас Сэр Готфрид:))) :apl:

 

а мой правитель Константинополя с трудновыговариваемым грузинским имечком - еще умней - кроме 9 перышек еще и 9 звезд поймал на выпасе ребелов ;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

аааа! скрин забыл ;)

Ссылка на комментарий
Очередной выкормыш АИ, но этого я точно перекуплю.

И посажу в Месопотамию.

Честно говоря - лояльность у него хреновая...

Ссылка на комментарий

minamoto

вах, какой умный у вас Сэр Готфрид

В том то и дело, что пока не у меня, но скоро будет.

 

Паладин

Честно говоря - лояльность у него хреновая...

У Ренегадов - Лояльность завсегда повышается, так что не проблема. Зато Доход подымется :rolleyes:

 

ЗЫ а куда деньги девать буду :unsure: и так полтора мульена флоринов есть ;)

Ссылка на комментарий
ЗЫ а куда деньги девать буду  и так полтора мульена флоринов есть 

Переводи на счёт сражающейся одновременно с Турцией, Болгарией и Грузией Византии. У меня как раз фин проблемы начались - флорины не помешают!!!

Тоже анекдот - у Византии - фин проблемы. :D Так ведь наёмники жрут много больше регуляров, да и союзников у меня - мало, дохода от торговли почти нет... :(

Ссылка на комментарий

Логофет императорского статистикуса доложил его Величеству Автократору Ромеев о первых 36 годах правления:

Всего за это время Империя вела 3 войны: с Грузией, Болгарией, Турцией и подавила 4 восстания. Против Турок прошло 10 сражений, Болгар 7 битв, против Грузии – 1. Из них – 21 битва завершилась победой ромейского оружия, 1 – поражением. В 7 случаях наши войска наступали, в 15 – оборонялись.

Всего Империя выставила на поля сражений 15344 солдата, её враги - 13703. Из них убили наши войны 5785 (в том числе Султана, Царя Болгарии и 2 генералов), взяли в плен - 1647 (в том числе Султана), потеряли 4106.

Долгих лет и побед Автократору!!! :D

Ссылка на комментарий

Самая большая Орда которую видел 26 с половиной тысяч (в MTW-VI).Появилась в одной провинции.Размер юнитов HUGE

Играя за сицилийцев была очень оригинальная битва.У меня 4 кр + 1 конных сержантов.У противника (испанцы) 6 кр.Генералы 0 у меня и 2 у компа.Через 5 минут боя осталось только 2 генерала.Было интересно наблюдать за этим рыцарским поединком.Дуэль длилась минут десять (если не больше).Победил мой генерал :gunsmile: (жалко реплэй после переустановки погиб)

Ссылка на комментарий

У меня лично рекорд другого плана - Араганцы наклепали штук 5 Грант Инквизиторов и поселили их у меня (играл за Богемию). После 10-ти ходов они сожгли у меня всех крутых генералов (от 3-х до 7 звезд) , валор у них вырос до 6 , убийцы их не берут , а сами инквизиторы сваливать не хотят. Так они у меня и сожгли суммарно человек 100 (начали жечь даже нулевых генералов!) в период с 1300 по 1453. Чё это такое - глюк или так задумано , непонятно.

Ссылка на комментарий

Наверно у камрадов есть победы гораздо впечатлительнее, но это пока что был мой личный рекорд - я за монголов, напал на тевтонцев. У них в войске много орденских сержантов да арбалетчиков, немножко чуди да тевтонских рыцарей. Генерал 4 звездочки...

У меня "стандартное" :) войско парочка отрядов багатуров, парочка тяжей монгольских, много конных лучников, несколько отрядов монгольских вариоров... Руководитель - Субудей ;)

В целом у врага было на несколько сотен больше и он оборонялся (действие в Новгороде). В итоге моя атака закончилось уничтожением где то 800 зольдатен врага, еще 700 попало в плен, я потерял 68 своих бравых мужей... :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Yorik

 

Вчера в игре за Турцию на ехперте 2,0 они пришли сразу в Хазар тысяч 20000 в Грузию тысяч 8-9 и в Армению 8-9 . Причем в зависимости от провинциию н-р в Армении была голубая броня так они все в такой и явились . В грузиии коричнивая ну и соответственно . В Хазаре не было апгрейдов ну они тоже без них .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.