Незаконченные партии - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Незаконченные партии


ПТУР Фагот
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какие партии и в какие игры вы не закончили, но хотели бы закончить.

Что мешает этому процессу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Durkest dangeon -> зашкаливающая сложность игры

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не закончил кампанию в моде ГЗМ для Блицкриг за СССР,страны Оси и за союзников, потому что это не реально. Будет возможность закину больше информации на форум, это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какие партии и в какие игры вы не закончили, но хотели бы закончить. Что мешает этому процессу?

Отвечу на последний вопрос.

Работа, семья, законы физики и физиологии.

А в реальности ничего не мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассккажу более развернуто.

1. Стелларис. Здесь неокончена партия за Зловещую Галактическую империю (мод Звездные войны). Там я создал довольно-таки крепкую империю и троллю соседнее ксеноцарство.

2. День победы-4. Партия за Рейх. Мы вышли к Ленинграду, Москве, Ростов-ДОНУ, огромный некомплект, особенно пехотного вооружения, легких и средних танков, партия до сих пор не решена по причине того, что 15 числа я ушел в запой

3. Empyrion. Здесь создал гараж для ховера, посадочную площадку для малого судна, различные постройки, сейчас строю огромный каробль, но это дело сложное и муторное

4. The Elder Scrolls Online\Skyrim, по причине их ГРОМАДНОСТИ

5. Партия за французского государя в Огнем и мечом-2. Потихоньку играю, взял Рим, но получается играть редко

6. Партия за Прусское королевство в Империи. Тут дело гораздо успешнее, вчера взял Данциг, но борюсь с ордами турков.

7. Рим-2, партия за Рим. Пропал интерес, после того как из серьезных противников остались только нервии. Но хочу довести до конца, как Чингисхан

8. Булатная сталь, Византия. Не знаю, почему.

Основными причинами, мешающими довести партии до конца, считаю пиво и работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В топку работу! Даешь праздник! Вот мне чето игры не заходят в последнее время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне чето игры не заходят в последнее время

Значит пора снова запустить Mount and Blade: Warband :) Можно с каким-нибудь модом. Вот Конст недавно рекламировал мод про Японию - Gekokujo

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 В топку работу! Даешь праздник! Вот мне чето игры не заходят в последнее время

Вот у Тарпина праздник каждый день. Попроси его и он поделится с тобой рецептом успеха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fergus,хочу мод такой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хочу мод такой!!!

В чем проблема, бро?

Стим - Варбанд - Мастерская - Gekokujo - "Подписаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл упомянуть Mount and Blade With fire and sword


Вчера разбил турок под Пресбургом. Бросил на них батальоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скрины будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да, минутку


https://www.youtube.com/watch?v=GCjVL5o2aok


я решительно бросил батальоны и эскадроны (шквадроны) в бой


Хочу, все таки завершить Кампанию наполеона решительной победой над коалицией.

Меня вдохновляет Lord John на ютубе. Решительно, бросить в бой батальоны и шквадроны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxim Suvorov, у меня слишком подгорает, когда гибнет любовно выпестованная партия. :)

 


Значит пора снова запустить Mount and Blade: Warband  Можно с каким-нибудь модом. Вот Конст недавно рекламировал мод про Японию - Gekokujo


О да, меня прям затянуло, как в первый раз :) Кстати, надо отомстить Оде за сожженую деревню. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Konst,русификатор есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПТУР Фагот, есть, но у меня он заглючил и на карте появились названия городов из ванилы, так что играю на английском. Но на ютубе видел записи с нормальным переводом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


О да, меня прям затянуло, как в первый раз Кстати, надо отомстить Оде за сожженую деревню. 

Я вот поставил тогда и никак не поиграть, но доберусь конечно.

Огнестрел актуален? Есть различия у фракций по юнитам или хотя бы их мощи или просто перекрашенные в цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перевод на Наполеоновские войны мод не идет ни в какую, хотя разные варианты пробовал. Может я лолх и неудачник?


пробую играть на английском, но плохо его знаю (я лолх и неудачник)


мне нужно 200 листов научного текста нахреначить, вот когда я буду проходить Маунт унд Бладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шпилить в МиБ с бета-версии как это делаю я , когда была только английская версия, то запомнить 200 слов не составило бы труда :)

У меня до сих пор англоязычная игра, ибо на русском уже непривычно в МиБ, да и моды в основном на английском

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fergus, моды (ТЫСЯЧИ ИХ!)


не хочу работать, хочу играть :(((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fergus, огнестрел - да, весьма. Как-то нарвался на банду сохеев в два раза меньше моей армии и еле отполз - они просто расстреляли нас. По фракциям - точно своя линейка у икко-ики, причем сохеи в наеме очень дешевы, в отличии от самураев, и при этом легко качаются в огнестрел и неплоху пехоту. Но вот самураи у них не качаются до предела. По различиям между остальными кланов сам пока не до конца понял. Параметры у них разные, точно, но при этом самураи вроде примерно одинаково качаются в гвардию хатамоты пешую или конную (кроме самураев икко-ики), либо по стрелковой ветке. Но я к симазу не ходил, чтобы сравнить с их самураями. А вот с асигару не ясно, за уэсуги у меня они в лучников качаются, которые круче лучников самураев по атаке, а уступают только по броне. При этом по ветке копейщиков они имею всего два апа и остаются мясом. Возможно у других кланов можно более сильную пехоту из них получить или стрелков с огнестрелом. Ну и есть еще "нейтральные" юниты вроде ронинов, оннабугэйся, синоби и аркебузиров.  

Да, еще навыки немного переделали, убрали щиты, что логично, и добавили фуражирование (его же вроде раньше не было?). Ну и, как уже говорил, переделали штурмы, а лагеря бандитов и дезертиров превратились в настоящие форты. 

Изменено пользователем Konst
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мод, как я его пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Konst,

Неплохо для того, чтобы  начать этот мод и бросить на позднем этапе :)

 

 

 


и добавили фуражирование (его же вроде раньше не было?).

В некоторых модах есть. Clash of kings что ли или Наполеоника, не помню, но попадалось.

 

А вот кстати по дереву прокачки юнитов - http://gekokujo.wikia.com/wiki/Troop_Trees

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fergus, офигеть, оказывается агенты ворота открывают, а в непонятных мне до того локациях можно уникальные юниты нанимать :)

Аааа!!! Эти форты можно было захватывать и делать там свою базу, даже не дожидаясь замка! 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Аааа!!! Эти форты можно было захватывать и делать там свою базу, даже не дожидаясь замка! 

А это удачная находка, надо будет с этого и начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.