Мысли - Страница 23 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мысли


Korvin Flame

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Takeda сказал:

(с надеждой) это же ты просто процитировал? :)

оставь надежду. 

Кстати, для тебя называю одно имя - Дмитрий Пучков.

Ссылка на комментарий
Только что, Korvin Flame сказал:

Кстати, для тебя называю одно имя - Дмитрий Пучков.

Фух, спасибо, ты спас мою веру в человечество

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Takeda сказал:

Фух, спасибо, ты спас мою веру в человечество

Я почему-то сразу понял чья речь :) Причем, что характерно, он говорит дело, но почему-то с таким видом, как-будто сам не такой. А по факту, полностью попадает под им же данное определение "малолетнего дебила"

Ссылка на комментарий
5 минут назад, WiSt сказал:

Я почему-то сразу понял чья речь :) Причем, что характерно, он говорит дело, но почему-то с таким видом, как-будто сам не такой. А по факту, полностью попадает под им же данное определение "малолетнего дебила"

Все такие или есть особенные?

Ссылка на комментарий
Только что, Korvin Flame сказал:

Все такие или есть особенные?

Почему же все... там достаточно ограниченное определение:

1. Глупые злые дети, они же малолетние дебилы – категория людей, в основном активные пользователи интернета, но встречаются и в реале. В сети обычно анонимны, чем пользуются, онанируя своей гениальностью и неповторимостью, ведь все они личности... нет, Личности с большой буквы, и их мнение очень важно для нас.

2. Любят рассуждать о том, о чем совершенно не имеют понятия. Особенно о (совках, демократии, либерализме и т.п.) и (духовных скрепах, православии, капитализме и т.п.). При упоминания (Путина, Сталина, Ельцина, Навального и т.п.) корежит, брызжут слюной

3. Образованность не исключает дебильности. Хамоваты. 

4. Страдают отсутствуем логики.

 

Т.е. если у тебя манечка и ты считаешь, что твое мнение кого-то интересует, любишь рассуждать о том, в чем разбираешься как свинья в марципанах, начинаешь нервничать и неадекватно себя вести при упоминании нелюбимых персонажей, хамоват и регулярно строишь неверные причинно-следственные связи, то у меня для вас плохие новости - вы Гоблин малолетний дебил :)

Ссылка на комментарий

WiSt 

Ну Вист, прекрати, а :)

Ты привел определение, данное малолетним дебилом, страдающим отсутствием логики, к более-менее человеческому стандарту. Так - НЕЧЕСТНО!!!! :)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Korvin Flame сказал:

А с чего вы взяли, что это слова Гоблина? 

ну дык "малолетние дибилы" - это такой мем введённый Пучковым-Гоблином... поделившим интернет отечественный на 2-е... на отцов и детей... на "малолетних дебилов " и "совков"  скорее всего

собсно так же и "крым наш" поделил... на 2-е

на мой взгляд такое биполярное деление опчества говорит о подростковой недоразвитости нашего собсно опчества, в котором усё на 2 делится а не на 3 или 5...

 

не знаю за чем я влез, не вникая в суть дискуссии... просто пояснил за мем оперуполномоченного

  • Лайк 1
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

Емнип, про малолетних дебилов слышал ещё до Гоблина. 

А Крым наш, имхо, на несколько лет наоборот консолидировал общество. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Цитата

Такой же шлак, как и обложка, пропитанный пропагандонством то в сторону пендосии то в сторону московии.

Как в одной голове такое умещается? Это комментарий к моей книжке, где т.н. "пендосия" и т.н. "московия" показаны с негативной стороны. Через антиутопию.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1121_1579244027_5e2159fb4ca19.jpg

90-е: мы были молоды, но это самое ужасное время

Цитата

Да, именно так. Сейчас многие предаются ностальгии, и это понятно. Молодость вспоминается обычно с теплотой. Но лично я не могу думать об этих годах без внутреннего содрогания.

Это само ужасное время для практически всех ныне живущих в нашей стране. Кроме тех, кто застал Великую Отечественную войну.

Я совсем не против блогов с воспоминаниями о  90-х, сам нередко с удовольствием читаю их. Потому что есть, что вспомнить. Вот только бы  не возникло у молодых поколений ощущения, что в те годы вроде как и ничего было. Было ужасно. 

Тем, кто  всерьез, называют эти года святыми, хочется... задать несколько вопросов..

Почему-то запомнился один эпизод из той жизни. Безобидный, но показательный. Стою перед киоском и размышляю, купить ли маленькую пачку сраных чипсов или все же приберечь деньги.

А еще за державу было обидно!

Скорей всего до конца моих дней в душе сохранятся особые чувства  к тем, кто довел нас и нашу страну до «святых 90-х». К тем, кто  разрушил общую Родину. К тем, кто потом заправлял здесь или во вдруг независимой стране. И, конечно, ко всем нашим иностранным заклятым друзьям и партнерам, кто покровительственно хлопал по плечу.

Мое (с)

https://author.today/post/66982

По ссылке комментарии и немного срача.

Изменено пользователем Korvin Flame
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Korvin Flame Ну не знаю. ИМХО 90-ые надо делить на две половины. И поздние 90-ые ИМХО были вполне себе ничего так.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 1kvolt сказал:

ИМХО 90-ые надо делить на две половины. И поздние 90-ые ИМХО были вполне себе ничего так.

надо делить жизнь после краха СССР на много частей - чередование падений и ощущений подъёма.

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
В 17.01.2020 в 21:17, 1kvolt сказал:

Korvin Flame Ну не знаю. ИМХО 90-ые надо делить на две половины. И поздние 90-ые ИМХО были вполне себе ничего так.

В целом так, но общая оценка отрицательная. Тем более и в конце был 1998 с его дефолтом. 

Ссылка на комментарий
В 18.01.2020 в 00:58, Игорь сказал:

надо делить жизнь после краха СССР на много частей - чередование падений и ощущений подъёма.

Мелочь какая, многие и СССР не делят на периоды - или хороший был или плохой всегда, а там аж цельных 70 лет его было

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fergus сказал:

Мелочь какая, многие и СССР не делят на периоды - или хороший был или плохой всегда, а там аж цельных 70 лет его было

у новой России всего два периода - до Путина и при Путине.:D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Игорь сказал:

у новой России всего два периода - до Путина и при Путине.

Три :)

1. Анархия до событий 1993

2. Семибанкирщина

3. Путинизм 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Игорь сказал:

первые 2 пункта входят в Ельцинизм,т.е. эпоха ДО Путинизма.

Уж больно эти ельцинизмы разные были

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Takeda сказал:

Уж больно эти ельцинизмы разные были

Как говорила управдом- друг человека Варвара Сергеевна Плющ, "всё это время он искусно маскировался под порядочного" :D

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Игорь сказал:

Как говорила управдом- друг человека Варвара Сергеевна Плющ, "всё это время он искусно маскировался под порядочного"

К концу семибоярщины, вроде, иллюзий уже не было? :)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Игорь сказал:

да пораньше,как бы.

Ну да, вроде как бы Пуща все показала. 

Но некоторое время были мысли, что Е. худшее из зол и надо было выбирать его "илипроиграешь" (с) :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Говорят, что индекс Доу-Джонса упал на максимальные значения в истории. Азовский рынок тоже упал :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.