X4 - продолжение легендарной Вселенной Х - Другие экшн игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

X4 - продолжение легендарной Вселенной Х


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Буквально позавчера на сайте компании Egosoft, легендарного разработчика серии игр Х, появилась информация о том, что ведется не только разработка патчей и обновлений для X:Rebirth, но и (внимание!) разработка долгожданного продолжения серии - Х4!!! Больше информации пока нет, но мы будем ждать, правда?

Ссылка на комментарий

 

 


минусую. По сравненю с серией Х это говно.
Я согласен, но есть одно "но"... После X:Rebirth я очень скептично отношусь к эгософт. так обгадились они с этой игрой, ужас. Сам я старый поклонник Х-ов, с первой части. 
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@InSomNiac, ты играл в Возрождение после патчей? Вполне играбельна и интересна, единственный минус - невозможность управлять другими кораблями.

Ссылка на комментарий

@Sodah, конечно же плюсанул Вам, комрад, за активное участие в теме. Оставим сравнения игр для других дискуссионных площадок. Я же уклонюсь, потому что в EVE играл 1-2 часа от силы, а Elite мне тоже нравится.

Но серия Х конечно же больше ;)

Ссылка на комментарий

Серия X и EVE Online они про разное. X имеет хоть какую-то попытку симуляции. А Ева игра про квадратики и таблички :). Роликами не надо обманываться в ориентироваться в "космосе" Евы в максимальном приближении это еще тот мазохизм :).

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

лишь бы не настолько багованная, что 5 лет её чинить надо...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.