Тут письмо от имени форума пришло - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тут письмо от имени форума пришло


Lugh

Рекомендуемые сообщения

Вы действительно считаете, что, в своё время вполне актуальная площадка для общения по теме игр Тотал вор, сегодня превратившаяся в место Борьбы, гг, полутора калек за\против РФ\Украина кого-то интересует, кроме местной тусовки? Вы чё, серьёзно, ребята?

Ссылка на комментарий

Да нет конечно не серьезно, нам делать просто не чего и скучно с полтора калек(г?)ами делить за\в против РФ\Украины. Вот решили поприкалываться, угу. ;)


ЗЫ а письма будут раз в месяц приходить.  :iws:

Ссылка на комментарий

 

 


в место Борьбы, гг, полутора калек за\против РФ\Украина кого-то интересует, кроме местной тусовки

 

Зато весело.

 

Можно еще блоги почитать ;))

Ссылка на комментарий

Вы действительно считаете, что, в своё время вполне актуальная площадка для общения по теме игр Тотал вор, сегодня превратившаяся в место Борьбы, гг, полутора калек за\против РФ\Украина кого-то интересует, кроме местной тусовки? Вы чё, серьёзно, ребята?

 

Хм..думаю, и местной тусовки всё это не интересно, но что делать... :)

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Вы действительно считаете, что, в своё время вполне актуальная площадка для общения по теме игр Тотал вор, сегодня превратившаяся в место Борьбы, гг, полутора калек за\против РФ\Украина кого-то интересует, кроме местной тусовки? Вы чё, серьёзно, ребята?

Вы мхом поросли, пень старый. Время эпичных батллов за\против РФ\Украина здесь давно прошло. Так, по инерции обсуждают, но без прежнего огонька.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Поработаем вместе? – набор в команду

Команда TWoW.ru приглашает испытать свои силы на поле боя игровой индустрии. И приглашает в команду портала целеустремленных, ответственных людей, которые обожают видеоигры, кино или сериалы, и готовы трудиться не покладая рук, развивая портал. У нас грандиозные планы, но нам очень не хватает тебя!

Сейчас в нашу команду требуются: журналисты, авторы статей, дикторы и отличный программист. 

Связаться с администрацией вы можете по электронной почте support@twow.ru. Пишите нам, сразу рассказав о себе. Поделитесь с нами любой информацией, которая бы помогла нам сформировать четкое мнение о вас. Мы ждем тебя!

Ссылка на комментарий

 Золд, тут монетизации нету. Давай смотреть правде в глаза, все популярные ресурсы как то монетизируются и куча народу заинтересовывается какими то плюшками. Как правило - торговля по теме форума. У нас такого нет здесь и появиться неоткуда.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

 

 


Поработаем вместе? – набор в команду

 

Последний пример камрада Порт ещё не осмыслен? С т.з. работы над модами, сей форум мертвая пустыня. Некого набирать и нечем заинтересовать. Все ушли на Сичь, Империал, TWC, а то и работают напрямую через мастерскую Steam

Ссылка на комментарий

@Sodah,@agnez, ТВоВ уже давно не только форум. У нас в последнем опросе в ВК приняло участие 1600 человек. ТАк что мы еще повоюем. ;)

И людей мы набираем в основном для сайта. Показатели которого за год увеличены в 10 раз. Процесс не обратим.

 

 


Все ушли

Вчера ушли, завтра пришли. Этот процесс не фатален, это круговорот. ) 

Ссылка на комментарий

 

 


Вчера ушли, завтра пришли. Этот процесс не фатален, это круговорот. ) 

Коммунизм тоже обещали уже вот-вот, а где он? :)

Ссылка на комментарий

@Sohei, про коммунизм не ко мне, обзывалку посмотри. )) Я только могу обещать новую Империю ситхов сил добра.  )))

Ссылка на комментарий

@agnez, почему бы не делать публикации на сайте? Мы ведем в ВК группу, там очень связаны с другими сообществами ТВ, где играют моды. Не спорю, что мод лучше в Стиме обсуждается, но все таки. 

Ссылка на комментарий

@agnez, ну и здря, все что ты выкладывал, через наши группы сотни людей видели, обсуждали и качали ) 

 

Еще раз, этот Форум - один из кирпичиков ТВоВа, где есть и сайт и группы в соцсетях, включая инстраграмм. Наша активная аудитория несколько тысяч человек, ежедневно. ;)

Ссылка на комментарий

 

 


а то и работают напрямую через мастерскую Steam

она ещё не сдохла? Удивлён.... :)

 

 


через наши группы сотни людей видели, обсуждали и качали )   

я не скачивал и не обсуждал - надо меня забанить нафиг!  :D

Ссылка на комментарий

Нам просто нужен ребрендинг:

 

- ТВОВ - площадка для эпичных политических срачей

- ТВОВ - иксперды по всем вопросам

- ТВОВ - самые непуганные тролли! Сможешь ли ты бросить им вызов?

- ТВОВ - вечная попаболь!

 

;)

Ссылка на комментарий

 

 


Нам просто нужен ребрендинг:

Может,это  СА нужен ребрендинг? Ну,что  за фигня ? Зеленокожие,Хаос Неделимый,Вампиры.... :D  Серость какая-то.

Нужно выпустить игру Тотал Вар : Эпический Укросрач. И фракции - Укропия,Москальщина, Жыдомасония, Пиндостан, Ляхия, Лимитрофия Прибалтийская, Крымнаш, Донлугания и т.д. Массовый приток народа с Сичи и Империала будет обеспечен. :)

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

 

Именно на форуме смысла не вижу. Реакции ровно 0. А что там в контактиках и прочих соцсетях мне фиолетово - аккаунтов там нет и не будет.

Ссылка на комментарий

Скорее мы декларируем в политическом свободное общение и подачу всех точек зрения, при условии корректного отношения к оппонентам. Такого нет ни где. )

Ссылка на комментарий

 

 


я не скачивал и не обсуждал - надо меня забанить нафиг!

 

Зачем. На каждом форуме должен быть свой... Хамамото. Что бы было кому веселить почтенную публику.


 

 


Скорее мы декларируем в политическом свободное общение и подачу всех точек зрения, при условии корректного отношения к оппонентам.

 

Вот только какое это имеет отношение к играм и моддингу? Ага. 

Ссылка на комментарий

 

 


Что бы было кому веселить почтенную публику.

ну, не всем же конструировать гоблинов и фантазировать на тему завоевания апачами Кара-Корума... :)

Ссылка на комментарий

 

 


ну, не всем же конструировать гоблинов и фантазировать на тему завоевания апачами Кара-Корума...

 

Ты прав. Конструировать гоблинов всяко предпочтительнее, чем накатив вискаря гонять в танчики. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.