Фильмы по Играм - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фильмы по Играм


Шаман

Рекомендуемые сообщения

@1kvolt, а я бы процентов сорок дал, что будет как-минимум нормальный фильм. Не Уве Бол же. 

Ссылка на комментарий

@1kvolt, ну Дум нормальный боевичек, к слову.

 

ЗЫ ну и Варкарфт смотрибельно, в целом. 

Ссылка на комментарий

 

 


а я бы процентов сорок дал, что будет как-минимум нормальный фильм. Не Уве Бол же.
Не Уве Болом единым...  :rolleyes: 40%? Оптимистичненько, учитывая тенденции последних лет. Спецэффектов напихают, реламный хайп поднимут - а в итоге снимут очередную пустышку <_<. А ведь источник вполне располагает к снятию неглупого качественного кина.

 

 

 


ну Дум нормальный боевичек, к слову.   ЗЫ ну и Варкарфт смотрибельно, в целом. 
Дум? Какой Дум? Кто его помнит и смотрел хотя бы два раза?  ;)) Варкрафт не смотрел, могу только сказать, что мнения о нем встречал в основном... скажем так, неодобрительные  :rolleyes:.

 

В Голливуде всё прекрасно с актерами и спецэффектами, нормально с режиссерами, великолепно с PR, но полный провал по хорошим сценаристам на сегодняшний день ИМХО  :rolleyes:. Хотя не исключаю, что просто вкусы мои и Голливуда не совпадают :lol:.

Ссылка на комментарий

@1kvolt, Дум - ну я боевики то по одному разу смотрю и не по фильмам снятые. Что там два раза глядеть - месилово ))

 

А Варкрафт нормальный сюжет, но не новый, а по самой игре и снят! Т.е. кто играл все части, тот сразу понял про что повествование идет и что примерно должно быть дальше. Будет думаю и 2 и 3 части фильма. У Близзардов с этим делом всегда 5+. В играх сюжеты и ролики просто шикарны. 

 

Но посмотрим что там Юбисофт снимет. По этому я бы не стал сразу критично отностится.

Ссылка на комментарий

@1kvolt,


А ведь источник вполне располагает к снятию неглупого качественного кина.

Да к чему он там распологает. К тому же, то что приемлемо смотрится в игре, в кино будет казаться несуразным. Но вообще, Фабендер и ко вроде в материале заинтересованы, так что должно приемлемо получиться.

 

 


Дум - ну я боевики то по одному разу смотрю и не по фильмам снятые. Что там два раза глядеть - месилово ))

Знаешь сколько раз я смотрел первые две части терминатора? А фильмы Джеки-Чана? И не потому, что тогда больше смотреть было нечего - они и сейчас отлично смотрятся. А Дум фигня та еще. Раньше бы я пошутил, что это все равно что тетрис экранизировать.

По сабжу, там трейлер последнего Росомахи вышел, который "Логан". Однако, Джони Кэш все делает крутым - несколько раз чисто как музыкальны клип пересмотрел. Но вообще, может неплохо получиться. Постапокалипсис, постаревший и потерявший большую часть сил Логан... Если бы в свое время Виго Мортенсена на роль Росомахи взяли - была бы точно вторая Дорога. 

 

 


что там Юбисофт снимет.

а они участвуют в съемках как-то, а не просто права продали? Тогда беру свои слова назад - 146% будет редкостная лажа. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Дум - ну я боевики то по одному разу смотрю и не по фильмам снятые. Что там два раза глядеть - месилово ))

Потому-то и можно два и более раз смотреть - если месилово снято хорошо. Те же Терминатор 1,2, например. Или Трою. Это ж не детектив какой, в котором если знаешь, что убийца - садовник, то и смотреть нечего.  :rolleyes:

 

 

Да к чему он там распологает.

Ну ассасины в АК всё же не просто киллеры, а киллеры идейные - что позволяет нагрузить сюжет всяко разно, поднять вопросы и т.п.  :rolleyes:

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Mojang анонсировали дату выхода фильма Minecraft: 24 мая 2019. Фильм будет доступен в 3D и в IMAX.

https://www.youtube.com/watch?v=uWaufIFBakY

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Российское подразделение Ubisoft выложило интервью с Марион Котийяр, сыгравшей дочку руководителя проекта "Анимус" в фильме "Кредо убийцы".

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

The Lord Inquisitor Prologue - Дублированная Короткометражка На Русском! - Лорд Инквизитор: Пролог

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Фанатский анимационный сериал по Warhammer 40k.

Helsreach — работа аниматора Ричарда Бойлана, основанная на одноименном романе Аарона Дембски-Боудена. Сериал следует за главой о Черном Тамплиере из Космодесантников, спешащих защитить планету Армагеддон от вторжения Орков.

Для аутентичности Ричард использовал запись из аудио-книги, голос в которой идеально подходит для выбранного визуального стиля.

Пока вышло три эпизода, четвертый на подходе.

Часть 1:

Часть 2:

Часть 3:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.