Огнем и мечом: южный фронт - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Огнем и мечом: южный фронт


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну что, помолясь, можем выдвигаться на патче 1.1?
Подгрузил,посмотрел, подумал - может получиться найинтереснейшая кампания, если играть альянсами по две фракции на игрока. Багов с финансами нет (кто-то может есть колбасу с сыром каждый день, а кто-то - сухарики через день, но перегибов нет), цели для выполнения совет дает (кому со второго хода, кому с четвертого, но дает). Единственный баг - это татарский член семьи около Казани на поляне в непроходимом лесу (там и помрет).

1. Австрийские Габсбурги: Австрия+Трансильвания  ПТУР Фагот
2. Османы+Крым                                                           ximik.
3. Казаки: Запорожская Сечь+Дон                               Шаман

4. Католическая лига: Испания+Венеция                   ??????
5. Дети гор: Картлийское царство+Сефевиды            Золд

 

опционально - Валахия+Молдавия, если будет еще один желающий или времено и.о., покуда их или не вырежут под корень или не Лекс полноценно в струю не вольется, если этим фракциям улыбнется удача.

вот только с грузинами беда: вроде все фракции игрбельны, а в списке для хот-сита их нет. Как их подтянуть??
 

Изменено пользователем ximik.
Ссылка на комментарий

Багатур вроде еще заявлялся.


 

 


вот только с грузинами беда: вроде все фракции игрбельны, а в списке для хот-сита их нет. Как их подтянуть??  

В каком списке для хотсита их нет?

Ссылка на комментарий

Багатур вроде еще заявлялся.

 

 

В каком списке для хотсита их нет?

1. Отписался я ему. Ждем-с..

2. ну, когда хот-сит создаешь... В одиночку играть за "Картлийское царство" можно, а при игре в сардельку выбор этой державы невозможен..Хотя вроде все фракции играбельны. тебе же тяжко будет одному в юго-западном углу! :bash:

Покуда пробуем, обдумываем первые шаги (куда ударит сосед, куда ударить мне)

Предыдущие версии мода для установки не нужны.

 

Сам мод вот тут:

https://yadi.sk/d/82lYkIxYgWB4W

 

Фикс 1.11

https://yadi.sk/d/yl7Pzrv9yBDEU

папку дата кинуть в папку мода - ОиМ 2

 

Изменено пользователем ximik.
Ссылка на комментарий

Кто первый ходит?

Донские казаки, т.е. - ты! ))

Так, камрад Багатур в личке подписался за католическую лигу. Это гуд

Венеция

Но пан ПТУР Фагот почему-то на личный уточняющий вопрос ничего не ответил. (((

 

Камрад lekseus из Ченду (Китай) просил оставить для него что-нибудь по остаточному принципу (подвигать фишки за Валахию и Молдову), а он подключится к процессу игры через месяц, как с первой зарплаты приобретет себе ноут.. В силу географического расположения это удобно делать Золду, как наиболее отдаленному правителю.

Что касается самого игрового процесса, то Золду как специалисту по скриптам нужно разобраться с включением в хот-сит грузин (у меня не получается).

И дать трансильванцам, валахам и молдаванам для противодействия османскому флоту возможность нанимать суда с уровня поселок/замок, не дожидаясь их превращения в крупные поселения 2-ого уровня.

Мне ребята-мододелы этот файл сваяли..

Сейчас - дело за Золдом (будут ли грузины помогать персам или остануться под ИИ).

А так теоретически можно стартовать хоть сейчас )))

Ссылка на комментарий

@ximik., вроде разобрался, скинь мне в личку подробно как сейф стартовый ты делаешь. Попробую создать для проверки. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Золд, да. не могу понять. Игра после выбора сэйва вылетает


попробую переустановить

Ссылка на комментарий

@ximik., уменя загрузилось! Сходу взял Темышвар. На удивление мало войск в гарнизонах венгерских городов занятых турками. ))

 

@ПТУР Фагот, ты кстати города сходу не захватывай, по правилам на первом ходу нельзя. Только со второго хода можно будет.

Валахия и Молдавия предлагает официальный альянс Трансильванцам и признает право венгров Трансильвании вернуть свои города западнее Темышвара, включая Буду, Пешт и что там еще. 

Ссылка на комментарий

Мы же цели-призы (две из трех) для укрупненных фракций не определили в связи с введением новых фракций:
Персы: - первоначальные

Османы: вместо близкого к морю Карса - более труднодоступный Эривань
Австро-Трансильвания: Белград, Киев, Эдирне
Валахия+Молдавия: Буда, Киев, Фелибе

Венеция+Испания: Белград, Кипр, Салонники (вместо Буды)

Народы Дикого поля (казаки): вместо ныне валашской Браилы - турецкая Силистрия, остальное - по плану

 


Сходу взял Темышвар. На удивление мало войск в гарнизонах венгерских городов занятых турками. ))

Быть может, это - часть хитрого турецкого плана?
Ссылка на комментарий

Ну чо там может не получится? емае

 

Может всю сборку выложить целиком с медом2 ?? )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.