Osiris: New Dawn - Другие экшн игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Osiris: New Dawn


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Очень советую присмотреться к этой свежайшей космической выживалочке.

Смотрите в Стиме мои трансляции, например.

Хорошая игра, напомнила фильм "Инопланетянин" ;)

Ссылка на комментарий

Некоторые скриншоты из моей игры ;)

Скриншот № 1

Вдали виднеется поселение.

 

9f5592738d2d.jpg

 

Скриншот № 2

Вид на лабораторию.

f01eb572cc97.jpg

 

Скриншот № 3

Пейзаж.

7be2da642d90.jpg

 

Скриншот № 4.

Справа вдали - огромный земляной червь (Как в фильме "Дрожь земли". тока больше во стократ)

500b71877b28.jpg


@Золд, можно посмотреть во СТИМЕ, например. Пока игра во раннем доступе, допиливают (3 разработчика всего, но уже с 29 сентября 3 патча сделали), уже сейчас вполне играбельна.

Обещают многие плюшки.

Мне игра понравилась, пока ставлю твердую 5 с минусом.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

БЕсплатная?

 

ЗЫ земляные черви таких размеров это в Дюне было. Не в курсе что ли? )

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Золд, я не любитель ДЮНОВ.

Дюна же стратегия, не?

А это выживание. Червь сей может сожрать, но я научился убегать от него.

Игра 500 рублей, но она стоит того.

Добрая игра. Годная.

Ссылка на комментарий

Ну я больше фильм Дюна имел ввиду. Но да, игра Дюна это РТС. Один из родоначальников жанра, наряду с Варкрафт или Старкрафт. 

 

 

 


Игра 500 рублей, но она стоит того. Добрая игра. Годная.

Ну ценник норм. :buba:

Ссылка на комментарий

Мультик уже работает или еще нет? Сдается мне в нее по мультику будет довольно интересно шпилить.

Ссылка на комментарий

@1kvolt, приватные сервера (до 4 игроков) уже стабильно работают. Мы сейчас с чуваком играем вдвоем.

Ссылка на комментарий

Новые успехи.

Итак, продолжаю строительство базы. Построил многофункциональный блок с эирлоком, жилой модуль и биокупол для растений.

427222c48583.jpg

 

Собрал ховер-байк и орбитальный корабль!

 

e4b5b85f3218.jpg

 

Солнечная панель

 

0f59782a31a4.jpg

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, выглядит замечательно!  :clap: А она (игра) не слишком гриндилка? А то по впечатлениям от ютуба показалось, что приходится многовато и далековато и нудновато бегать за ресурсами... Как твое мнение? Тоже подумываю взять  :rolleyes:.

Ссылка на комментарий

@1kvolt, я запилил базу рядом с железом и аллюминием, медь недалеко. За остальными мотаюсь на ховере, он быстры!

Игра повторюсь в раннем доступе, еще многое не реализовано. Но я не пожалел ни минутки!

Советую брать, будем по сети строить НОВУЮ БАЗУ

Ссылка на комментарий

Интересно, а можно какое-то описание игрового процесса?

Ссылка на комментарий

@Fergus, вкратце: там есть огромные песчаные червяки как в Дюне!!!  :D А вообще, все стандартно: начинаешь с минимумом предметов первой необходимости на неизвестной планете (по ощущениям более всего похоже на Марс или ту же Дюну), копаешь ресурсы - металлы всякие, газы и т.п., и помаленьку отстраиваешь собственную базу с блэкджеком и шлюхами  :D. Попутно отстреливаешь всякую инопланетную нечисть, ночью ,да в песчаную бурю - очень атмосферно и саспенсно!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@1kvolt, чуть позже запилят другие плонеты. На орбите также висит станция (пока не функционирует).

Вообще интереснее в кооперативе проходить, отбиваться от МОНСТРО всяческих.

Игра динамично допиливается разрабами, коих всего 3 лица. Но работают эффективнее "монстров" игромира.


А вот собственно грузится очередное обновление

Ссылка на комментарий

Деньги по нонешним временам небольшие, приемлемые, будем посмотреть

Ссылка на комментарий

@Fergus, отпишешься, как попробуешь? А то что-то чем больше я смотрю по ней роликов ютуба, тем больше мне кажется, что это симулятор ходьбы и гриндилка на зависть всем корейским :unsure:. Subnautica ИМХО пока перспективнее выглядит... Разнообразнее и краше  :rolleyes:.

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, а ты видел Сабнавтику? Посмотри на ютубе - обалденно красивая игра! Я на отпуск себе (в ноябре) обязательно куплю. Сабнавтику и Стелларис :rolleyes:. Даже не на скидках...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.