Развитие ситуации в случае изоляции РФ. - Альтернативный - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Развитие ситуации в случае изоляции РФ.


Peterson

Рекомендуемые сообщения

Вводная:

1. С целью отвлечь народ от экономических проблем РФ ввязывается в открытую войну на Украине.

2. Полная блокировка счетов в зарубежных банках.

3. Торговое эмбарго со стороны западных стран.

4. Свифт отключен.

События и действия?

 

Ссылка на комментарий

Мне не нравится последовательность событий. Априори по вводной РФ начинает эскалацию. Пока этого НИ РАЗУ не было в новейшей истории.

 

А вот если после 2-4, и эскалации на Донбассе (под крики добьем Рашку, точь в точь как Ссакашвили в Абхазии и Осетии) "наглая" РФ осуществляет п.1 - это может быть.

 

Просьба дать вариант вводной :)

Ссылка на комментарий

2. Полная блокировка счетов в зарубежных банках. 3. Торговое эмбарго со стороны западных стран. 4. Свифт отключен.

В целом, звучит как фантастика. Мы не Иран и такого рода "санкции" ударят не только по нам.

 

Скажу по п. 4 - свифт уже не страшно.

Ссылка на комментарий

 

 


В целом, звучит как фантастика. Мы не Иран и такого рода "санкции" ударят не только по нам.

 

Скажу по п. 4 - свифт уже не страшно.

Т.е. де-факто: Воруй, убивай, сношай гусей? И нет у вас методов против Кости Сапрыкина.

Мило, очень мило.

Раскроешь?

Ссылка на комментарий

Т.е. де-факто: Воруй, убивай, сношай гусей? И нет у вас методов против Кости Сапрыкина.

Это если очень грубо :)

 

Секторальные санкции могут быть расширены, арест счетов возможен в отношении некоторых, отдельных и весомых.

 

Бо-бо сделать могут

Ссылка на комментарий

 

 


Бо-бо сделать могут

почему до сих пор не арестованы счета Путина? 54 млрд,о которых нам так много рассказывали украинские братья?  :D

Ссылка на комментарий

 

 


почему до сих пор не арестованы счета Путина? 54 млрд,о которых нам так много рассказывали украинские братья?

 

Мля... А может наших укрбратьев попросить и мне поискать мильярдиков. Они их лихо так находят :) Я бы не отказался от своих-то :)

Ссылка на комментарий

почему до сих пор не арестованы счета Путина?

Мне кажется, потому, что это будет слишком сильная эскалация. По причине того, что это подорвет власть и может наступить анархия.

 

Это, кстати, заодно и ответ Петерсону :)

Ссылка на комментарий

 

 


Мне кажется, потому, что это будет слишком сильная эскалация. По причине того, что это подорвет власть и может наступить анархия.

Самая сильная эскалация - это конфискация виолончельного футляра  :lol:

Ссылка на комментарий

Самая сильная эскалация - это конфискация виолончельного футляра

По крайней мере, пока "там" еще есть здравомыслящие люди.

Кстати, последнее добавление к санкциям фактически сделало невозможным участие американцев в крупных российских девелоперских и инфраструктурных проектах. Не думаю, что там очень этому рады

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


невозможных участие американцев в крупных российских девелоперских и инфраструктурных проектах. Не думаю, что там очень этому рады

они сегодня ослабили удавку с Рособоронэкспорта - надо запчасти в Афган поставлять.

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, последнее добавление к санкциям фактически сделало невозможных участие американцев в крупных российских девелоперских и инфраструктурных проектах. Не думаю, что там очень этому рады

Птички поют, что по промоборудованию, например, американцы соблюдают букву закона, в отличии от европейцев.

Ссылка на комментарий

Птички поют, что по промоборудованию, например, американцы соблюдают букву закона, в отличии от европейцев.

Мне птички поют, что когда очень надо, значит - можно ;)

Ссылка на комментарий

 

 


они сегодня ослабили удавку с Рособоронэкспорта - надо запчасти в Афган поставлять.

 

Мне "санкции" обошлись в месяц дополнительного ожидания, покасанкционный товар через Китай пропускали. Причем, смешно: Я ТОЧНО знаю, что он со склада в Германии не выходил :)

Ссылка на комментарий

@Svetlako, да, кстати я тоже не понял, из китая на месяц дольше стало многое идти. Так кто какие санкцию куда включил? )) 

Ссылка на комментарий

Так кто какие санкцию куда включил?

Обама, конечно, не дает России поднимать свой суверенитет ;)

Ссылка на комментарий

1. С целью отвлечь народ от экономических проблем РФ ввязывается в открытую войну на Украине.

2. Полная блокировка счетов в зарубежных банках.

3. Торговое эмбарго со стороны западных стран.

4. Свифт отключен.

Нууу. Году бы в 2014 эту тему :)

 

Рост духовности населения. Обеспечивает духовность ЗАО РПЦ.

Зарубежные банки зло и порождение сотоны, эту идею проводит  оно же.

Надо строить автократию, свою, православную и евразийскую. Кто проводит эту идею? ;))

В результате этого вот всего, бородатые ребята в юбках получают много бабла и возросшие возможности мыть мозг населению. А потом находится свой атолла Хомейни (Игорь Иванович?) и на Украине фронтовая наступательная операция, а не бодания двух-трех бригад, нормально работает авиация и ПВО.

Возможно влазит НАТО, в лице Польши и ФРГ.

 

А потом кто-то нажимает кнопку :)

Ссылка на комментарий

 

 


А потом кто-то нажимает кнопку

а потом по музыку "Голубой вагон"

 

Медленно ракеты уплывают вдаль,
Их уже нельзя остановить,
И хотя Америку немного жаль,
Нам нужно непременно победить!

 

Припев:

Скатертью, скатертью
Хлор-пикрин стелется
И забирается под противогаз,
Каждому-каждому в лучшее верится,
Падает, падает ядерный фугас.

 

Ядерный фугас летит, качается,
До земли осталось метра три,
Зря, приятель, в землю зарываешься,
От волны ударной не уйти!

 

Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив 115 мегатонн…
Пусть теперь земля горит и плавится
Там, где раньше правил Пентагон!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.