Туризм ногам покоя не даёт - Страница 2 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Туризм ногам покоя не даёт


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Людвигсбург, Германия, июль 2016 (part 5/5)

 

Итак, настал заключительный день нашей учёбы. Экзамены сданы, но есть ещё половина пятницы!
Конечно же мы не могли не потратить это время на поездку в... Людвигсбург - городок в 20км на север от Штутгарта.

Что о нем говорит Википедия:
Людвигсбургская резиденция — барочный дворец правителей Вюртембергского дома, вокруг которого возник город Людвигсбург в Баден-Вюртемберге.
Резиденция была построена в стиле барокко в 1704—1733 годах во время правления герцога Эберхарда Людвига Вюртембергского. С 1718 года западнее резиденции началось строительство города Людвигсбург.

 

 

55498_900.jpg

 

 

Фотоотчет полностью - http://fergrus.livejournal.com/5818.html

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    11

  • ПТУР Фагот

    7

  • Fergus

    42

  • еремей зонов

    9

Тема о том, как Ферг свой бложик рекламит, где Сохей с банхаммером? :)

Ссылка на комментарий

Да, можно эту тему в Блоги, если больше некому делиться впечатлениями от путешествий

У меня как раз 5 стран на подходе

Ссылка на комментарий

 

 


Грустно

Чего грустного-то? Ноги в руки и вперед :) ах да, копим немного денег пару-тройку месяцев, берем отпуск на недельку и потом...

С другой стороны, можно не копить и не брать - сел на авто на выхи и поехал в соседний город погулять.


 

 


завидую пану Фергюсу.

Чего это ты меня в ляхи записал, а?  -_-

Ссылка на комментарий

 

 


Итак, настал заключительный день нашей учёбы.

 

Итак, учеба:

 

 


22.09 - Пиран, Порторож 23.09 - Венеция. С вечера и завтра 24.09 улетаем из Вероны.
;)
Ссылка на комментарий

 

Итак, учеба:;)

Не скажу, что я в отпуске ничему не научился, но там точно не надо было 2 недели с 9 до 6 сидеть за партой по будням :)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мюнхен - Верона, сентябрь 2016, бюджет.


 

58176_900.jpg


В сентябре 2016 года мы решили отправиться "галопом по европам". Ну, решили чуть ранее - в августе.
Поскольку в связи с проектом до конца года у меня обстановка становилась только ожесточенней, то было решено по-быстрому сбегать на недельку в отпуск.
Бабушке с дедушкой был вручен внук на недельку, а супруге доки на визу Словении и понеслась.
Мне нужна была Словения, супруге посетить как можно больше стран. В итоге удалось угодить обоим - 5 ночевок в Словении и 5 стран за 7 суток.

Однако, обо всем по порядку, а начну я с бюджета поездки. Все чеки и билеты у меня сохранились, за исключением кафешек, пекарен, кофеен, супермаркетов и прочих клобасарен и сувениров со шмотками.
Я разбил поездку на 4 категории: транспорт/дорога, отели, прочее/развлечения и питание. Последнее у меня, понятное дело, не сохранилось, но можно смело утверждать, что оно не превысило 500 евро, если очень грубо. Думаю и в 400 могли уложиться.

 
Подробно - http://fergrus.livejournal.com/5903.html   

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мюнхен в сентябре 2016 (part 1/7)

 

 

69133_900.jpg

 

 

Наше путешествие "5 стран за 7 дней" стартовало в Мюнхене. Город встретил нас неприятной погодой: +13 и дождь, хотя за пару дней до того, говорили было теплее +20.

 

Подробно - http://fergrus.livejournal.com/6476.html

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

"Не вошедшее" для читателей ТВоВа :) Картина "после праздника"

 

 

WP_20160917_18_55_08_Pro7934b.md.jpg

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У альянса SkyTeam (AirFrance, KLM, Аэрофлот, Delta) появились дешевые билеты США: туда-обратно в Нью-Йорк можно слетать от 19600₽, в Лос-Анджелес от 23200₽, в Майами 27400₽. 

Билеты по таким ценам есть с января по май, дат много, есть варианты с захватом праздников, в том числе майских.

https://ru.pirates.travel/bilety/skyteam-deshevye-aviabilety-v-ssha-iz-msk-i-spb-nyu-jork-los-andzheles-majami-19600-23200-27400/39552

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Майами 27400? Ням-ням... надо будет посмотреть что там по времени

Чё тут думать, на апрель надо брать ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Coming soon. Все руки не дойдут до продолжения.

А на январь в плане Рязань :)

Ссылка на комментарий

"Минка" 04-го января:

 

iZdPfXdXEC_thumb.jpg

 

Рязань 06-го января:

 

Кремль (Успенский собор и Соборная колокольня):

 

1zNfQ25D2t_thumb.jpg

 

Памятник Есенину и Преображенская церковь Спаса на Яру:

 

8Oq4yV3818_thumb.jpg

 

Кремлевский вал:

 

xW25yzy6C8_thumb.jpg

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Стопочка на памятнике была? 

Когда-то, когда сестра выходила замуж, была :) Но не в этот раз - бегом-бегом, ребенку холодно, жена замерзла, а всего-то вышли из авто на 10 минут.

Ссылка на комментарий

 

 


Когда-то, когда сестра выходила замуж, была Но не в этот раз - бегом-бегом, ребенку холодно, жена замерзла, а всего-то вышли из авто на 10 минут.

x_4e3270c0.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Peterson,

Ах ты ж! :) Не слышал, чессгря, потому не искал 

Ссылка на комментарий

 

 


хочу, чтобы ты съездил в Чехию.

Коллега в ноябре ездил в Прагу. Оттуда покатались в Карловы вары и Дрезден. Говорит, что последний ему понравился больше Праги

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.