Отказ от спиртного - Страница 3 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отказ от спиртного


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Разумеется, проблема тяги к алкоголю ли, либо к другим пагубным пристрастиям лишь желание уйти от проблем.

А как насчет тяги к котам? :)

Ссылка на комментарий

От проблем лучше не уходить, а уезжать или улетать :)

Ссылка на комментарий

@Fergus,

 

Кстати, отчасти верно :)

Чтобы лучше себя понять надо сменить обстановку, к которой ты прикипел и которой в тебе больше, чем себя самого.

А дорога, что не говори, - это своего рода самосозерцание. Ты один, предоставлен самому себе. Вокруг тебя ничто не постоянно, кроме тебя и постоянных изменений.

Ссылка на комментарий

 

 


Чтобы лучше себя понять надо сменить обстановку, к которой ты прикипел и которой в тебе больше, чем себя самого.

Армия?

 

 

 


А дорога, что не говори, - это своего рода самосозерцание. Ты один, предоставлен самому себе. Вокруг тебя ничто не постоянно, кроме тебя и постоянных изменений.

Эх, почти угадал!

Ссылка на комментарий

 

 


пить что-то совсем не тянет. 

 

И не надо. До 1997 г. я заливал за воротник очень и очень нехило. А потом кое чего случилось(не со мной) - и как отрезало. Вкус крепкого спиртоного(водка, виски, коньяк и т.д.) забыл вообще. Очень и очень редко позволяю бокал вина(мероприятия вроде ДН и/или свадьбы), ещё реже кружку пива. Ничего, жив.

Ссылка на комментарий

@agnez, да я и не пью, только иногда что-то некрепкое. 

Ссылка на комментарий

@Erke, Было дело - почти 8 лет не пил. И это в молодые годы - с 21 до 29. Сейчас изредка позволяю себе. Последний раз пил(и напился) у брата на свадьбе месяц назад. А вот бросить курить тяжелее, но я уже довел свою ежедневную норму до 5 сигарет. В отпуске позволил курить больше, но потом снова вернулся к норме.

Изменено пользователем Клин
Ссылка на комментарий

@Erke, А меня вообще не тянет играть, смотреть тоже, читать более-менее да. Пить тоже нет. Прям не знаю чем занять в свободное время, ну кроме женщин и общения с друзьями.

Ссылка на комментарий

 

 


я хочу принять и впитать философию ТРЕЗВОСТИ какая-то пустота в душе. поиграл в No man"s sky. Занятная игра. Она поможет мне в философии трезвости мне очень жаль, что я спился. Если бы не спиртное, я бы сейчас с головой погрузился в ОиМ-2 Ворлд Вар и получал бы громадное наслаждение от этой Великой игры

 

Поставь перед собой какую-то ЦЕЛЬ, подобную твоей мечте, но при этом реально реализуемую за минимум 5 лет. Чтобы ты каждый день вставал думаю о ней, и каждую ночь засыпал думая о ней. :) Чтобы ты каждый день чувствовал как приближаешься к своей ЦЕЛИ.

Например, можно купить участок земли где-то в пригороде, и потихоньку построить там небольшой коттедж или дачу собственными руками (ну еще приглашать друзей и родственников время от времени на подмогу).

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


Поставь перед собой какую-то ЦЕЛЬ, подобную твоей мечте, но при этом реально реализуемую за минимум 5 лет.

Выпить 5475 литров пива? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, а есть ли у кого проблемы с наркотиками? Признавайтесь-ка

Да, у меня есть. В Сибири хрен где купишь марихуаны. Вот это проблема. )) 

Ссылка на комментарий

 

 


Поставь перед собой какую-то ЦЕЛЬ,

Принять ПЦВ и скопить миллион долларов :D

Ссылка на комментарий

Да, у меня есть. В Сибири хрен где купишь марихуаны. Вот это проблема. ))

А вот и врешь ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.