Отказ от спиртного - Страница 2 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отказ от спиртного


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Побывал в наркологической клинике, у нарколога-психиатра.


Бросать, бросать это чортаво зелье к чертям.


Всё нормально. Жизнь продолжается.


Меня другое больше волнует. Я всё далее ухожу в мир комп. игр.

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот,

Может, лучше уйти в семейный мир?

Семья реал,а заменители ( спиртное и игры) другое состояние.

Ссылка на комментарий

@Игорь, моя жена поддерживает то, что я играю в игры. Поверь, это лучше, чем прихватив все бабки из дома скрыться в ночь.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@Игорь, моя жена поддерживает то, что я играю в игры. Поверь, это лучше, чем прихватив все бабки из дома скрыться в ночь.

Гораздо лучше то,что жена с тобой.А не компигры.

Ссылка на комментарий

@Игорь, ты прав, кстати

Я знаю. Когда мне было 33 у меня стоял выбор - семья или подзаборный алкаш. Я тогда 3 года ежедневно крепко пил и часто под утро.а то и в полдень возвращался домой. Скандалов дома не было - жена не истеричка, но правильная. В тот момент я понял - теряю её и семью. Остановился.

С тех пор семья для меня главное. Однако, до сих пор не активный трезвенник, но и не горький пьяница.

Баланс сил, имхо, у каждого свой.

Изменено пользователем Игорь
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Коль скоро я отказался от спиртного в своей жизни, сим я объявляю благодарность демонам, бесам и прочей сволочи, которые жили у меня в сознании и торжественно отпускаю их обратно в Око Ужаса.


И да, объявляю Империю! Скоро будет запущена новая партия в Стелларисе и там я хочу собрать огромный флот и заняться доминированием. Хочу подчинить всю галактику и утвердить там Трон Человечества


Хорошая, добротная галактическая Империя - лучшее средство от депрессии и алкоголизма


Я знаю. Когда мне было 33 у меня стоял выбор - семья или подзаборный алкаш. Я тогда 3 года ежедневно крепко пил и часто под утро.а то и в полдень возвращался домой. Скандалов дома не было - жена не истеричка, но правильная. В тот момент я понял - теряю её и семью. Остановился.
С тех пор семья для меня главное. Однако, до сих пор не активный трезвенник, но и не горький пьяница.
Баланс сил, имхо, у каждого свой.

ты остановился очень вовремя, камрад Игорь. На первой стадии. Здесь еще можно самостоятельно, без "костылей" затормозить.

Я к сожалению этого сделать вовремя не смог. тому было виной множество причин. Но всё это былое, его нужно по большей части забыть, отложив во башке только положительный опыт.

Мне прописали ламотриджин. Это убойная штука, согласно инструкции в начальном периоде лечения запрещается управление транспортными средствами :)

Ссылка на комментарий

Супероружие готово. Авторизация на применение супероружия подтверждена.


Система ожидает команды на применение супероружия.

Ссылка на комментарий

А вы смогли бы ВООБЩЕ не пить до конца дней своих?

Запросто :)

Сейчас, к примеру, я выпиваю бокал вина или бокал пива раз в пару месяцев. И то если взгляд падает на бар в дальнем углу кабинета. Если убрать бар - думаю об алкоголе вообще вспоминать никогда не буду.

Ссылка на комментарий

@Takeda, тоже мне проблема, поставь напоминалку в телефоне. 

Ссылка на комментарий

@Sohei,

 

Зачем?

Просто мне теперь редко хочется выпить :)

Последний раз хотелось, когда я откопал в магазине бутылку сотерна 1995 года. Само собой купил :) Только вот через полтора часа я уже подарил бутылку тому любителю сотерна, с которым хотел ее выпить и которому в тот момент пить было не с руки.

 

А вообще забавно - мне нравится, к примеру, вкус и аромат вина, но очень не нравится состояние легкой нескоординированности, которое наступает после 3-4 бокалов. Потому завел себе винные бокалы по 50 грамм, пару выпьешь, а дальше уже лень наливать. Зато они хрустальные, высокие и с очень тонкими стенками. Через них идеально видно цвет и фактуру вина

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Sohei,

 

Ну слушай, нальешь вина в декантер, подождешь минут 20. Потом еще минут 15 на пару бокалов. А вино уже передышало и меняет вкус на более резкий. Фу

Да и вообще после пары бокалов вкус уже приедается и тускнеет :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Takeda, это потому что ты вино не правильное пьёшь! ;) Вот водка - это правильное вино )))

Ссылка на комментарий

Водка - горькая дрянь, пить можно только чтобы быстрее напиться. 


Но после прочтения этого и других топиков от автора, пить что-то совсем не тянет. 

Ссылка на комментарий

@Sohei,

 

Не всегда :)

К примеру, стопка охлажденной до инея водки очень уместна к огурчикам, икорке, медвежатинке :)

 

Она сначала прокатывается волной, жгущей холодом, по пищеводу. Ты туда бах закуску и постепенно по телу разливается приятное бодрящее тепло.

 

Но все это греховное чревоугодие, которого надо сторониться :)

Но после прочтения этого и других топиков от автора, пить что-то совсем не тянет.

Имхо, если алкоголь взял над тобой верх - то ты тряпка, которая не может себя даже в руки взять. А если ты тряпка, то место "кумира" пустым не будет и без алкоголя

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Но все это греховное чревоугодие, которого надо сторониться

Ведь хорошо же начал! А закончил проповедью про матацыкл! :)

 

 

 


Имхо, если алкоголь взял над тобой верх - то ты тряпка, которая не может себя даже в руки взять. А если ты тряпка, то место "кумира" пустым не будет и без алкоголя

Разумеется, проблема тяги к алкоголю ли, либо к другим пагубным пристрастиям лишь желание уйти от проблем. Как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.