irongeneral | VM vs [V_M] newabbat77 {P-IV} - Semifinals - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

irongeneral | VM vs [V_M] newabbat77 {P-IV}


Антон Игнатьев

Рекомендуемые сообщения

Дедлайн: 21 августа 23.59 по МСК

irongeneral | VM http://steamcommunity.com/profiles/76561198039577182/ +3
[V_M] newabbat77 {P-IV} http://steamcommunity.com/profiles/76561197996175261/ +3

 

Победитель обязан отправить свои реплеи на почту - Tournament.GossteerPlus@gmail.com или оставить в этой теме.
GL&HF
Так же прошу оповестить о договорённом времени по данным видам связи : Вкнотакте, здесь, steam

Ссылка на комментарий

готов играть начиная с 15 авг,  - на выходных (20--21авг) скорее всего буду в отъезде  - поэтому желательно сыграть до них

о комфортном времени для обоих желательно договорится заранее, по будням обычно могу до 17 мск

Ссылка на комментарий

готов играть начиная с 15 авг,  - на выходных (20--21авг) скорее всего буду в отъезде  - поэтому желательно сыграть до них

о комфортном времени для обоих желательно договорится заранее, по будням обычно могу до 17 мск

Продлим дедлайны

Ссылка на комментарий

Начинаем играть сейчас, минут через 30.


Собсно сыграли пока только одну игру. Увы мой оппонент настаивает, что я играл нечестно, так как он считает, что я не атаковал. Я же считаю иначе. На почту отправлю письмо с боем и его описанием с моей стороны.


И вообще норм типо? Оппонент пришёл, сыграл катку, ему не понравилось и он может просто уйти? Да и только я придерживаюсь правило никого не оскорблять? Да серьёзно лол. Вот на этот раз я уже реально зол.

Изменено пользователем irongeneral
Ссылка на комментарий

ни на одном турнире ни с одним противником (зарубежным или нашим) у меня никогда не возникало проблем

с тобой же с полуфинала одного турнирчика я уже снялся, с этого - не дождешься -  доигрывать с тобой матч я готов  в присутствии админа или его помощника, который будет следить за выполнением правил, поскольку объяснять во время боя что такое красные линии, что такое атака и прочее уже поднадоело.. свести к техничке полуфинал тоже не выйдет - хотя на финальных стадиях оскорбиться крайне удобно.. - админ посмотрит репку  - выслушает пояснения обеих сторон и примет решение по этому бою - далее в его присутствии можно будет доиграть матч.

 

п.с.  - с приходом вахи тотал вар уже не тот

Изменено пользователем newabbat77
Ссылка на комментарий

ни на одном турнире ни с одним противником (зарубежным или нашим) у меня никогда не возникало проблем

с тобой же с полуфинала одного турнирчика я уже снялся, с этого - не дождешься -  доигрывать с тобой матч я готов  в присутствии админа или его помощника, который будет следить за выполнением правил, поскольку объяснять во время боя что такое красные линии, что такое атака и прочее уже поднадоело.. свести к техничке полуфинал тоже не выйдет - хотя на финальных стадиях оскорбиться крайне удобно.. - админ посмотрит репку  - выслушает пояснения обеих сторон и примет решение по этому бою - далее в его присутствии можно будет доиграть матч.

 

п.с.  - с приходом вахи тотал вар уже не тот

Теперь ты так это называешь снялся? Тогда когда пообещав играть через выходные пропал на фиг знает сколько времени. В итоге из за тебя не успели тогда доиграть до патча, спасибо за услугу. И в итоге так и не сыграл. Да ты прям жертва везде.

 

Я думаю если бы применил другую свои заготовку о которой заранее уточнял у Админа ты бы даже начинать игру не стал. Что с тобой такое бро?

Изменено пользователем irongeneral
Ссылка на комментарий

из-за меня?? постоянно ждать неделями противника когда ему удобно там будет, когда он натренируется и созреет - ты про это?? я пишу когда могу временные интервалы сразу в теме и стараюсь отыграть как можно быстрее - любой турнир  посмотри - я всегда в первых рядах...   

тот турнир растянулся неимоверно - к игре с тобой я уже не имел ни времени ни желания.. 

Ссылка на комментарий

из-за меня?? постоянно ждать неделями противника когда ему удобно там будет, когда он натренируется и созреет - ты про это?? я пишу когда могу временные интервалы сразу в теме и стараюсь отыграть как можно быстрее - любой турнир  посмотри - я всегда в первых рядах...   

тот турнир растянулся неимоверно - к игре с тобой я уже не имел ни времени ни желания.. 

Если ты не желал ничего никому не говорил, зачем ждать заставлял? Почему говоришь об этом только сейчас? 

Изменено пользователем irongeneral
Ссылка на комментарий

читай внимательнее - " ни времени ни желания"  - когда нет ВРЕМЕНИ на игрульку, пропадает и ЖЕЛАНИЕ.. никто никого не заставлял -  думал найти свободное время для матча - поскольку не нашел - снялся..

когда я регаюсь на турнир - я смотрю сколько он будет идти - и планирую время на матчи - естественно когда он затягивается - могут возникнуть проблемы со временем

к тому же  сейчас разговор про этот турнир и матч 

- к чему эти твои последние посты мне не понятно - есть спорный момент по бою - неважно кто прав кто виноват - ждем решения админа по бою - решение вынесено -  едем дальше -  не стоит тут тему расшаривать

Ссылка на комментарий

читай внимательнее - " ни времени ни желания"  - когда нет ВРЕМЕНИ на игрульку, пропадает и ЖЕЛАНИЕ.. никто никого не заставлял -  думал найти свободное время для матча - поскольку не нашел - снялся..

когда я регаюсь на турнир - я смотрю сколько он будет идти - и планирую время на матчи - естественно когда он затягивается - могут возникнуть проблемы со временем

к тому же  сейчас разговор про этот турнир и матч 

- к чему эти твои последние посты мне не понятно - есть спорный момент по бою - неважно кто прав кто виноват - ждем решения админа по бою - решение вынесено -  едем дальше -  не стоит тут тему расшаривать

А к чему твои? Я хз прост так болтаю) Все аргументы я привёл. Все доказательства тоже. Всё собсно.

Ссылка на комментарий

Правила были подправлены . Просьба ознакомиться - http://twow.ru/forum/index.php?/topic/8690-obschaia-informatciia-i-pravila/ .

Последний комментарий ( всё подчёркнуто ). 

Ссылка на комментарий

@newabbat77, у тебя еще есть шанс в борьбе за 3 место.

irongeneral проходит в финал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.