This Is the Police - Страница 2 - Тактические стратегии - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

This Is the Police


Erke

Рекомендуемые сообщения

Оо невыгодно быть недовольным....работа полицейского очень рискована ;

А то можно на ограбление банка поехать одному и без сватов...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Сначала Варгов решил поддержать... Но меня постоянно убивали на кухне снайперы мафиози, поэтому несколько раз попробовал, потом решил перезагрузится и поддержать Сэндов...

 

У меня два вопроса возникло:

1) кому-нибудь попадалось расследование с похищенным холстом картины из музея? никак не могу цепь событий восстановить, хотя у меня уже фоток десять детективы собрали (на последней фотке парень смотрит через разбитое окно). Не знаете как эту миссию пройти? :(

2) если я не стану делиться с подчиненными деньгами от продажи вещественных доказательств, это мне в будущем сильно аукнется? Возможно достаточно будет стукача нанять для того чтобы недовольных этим копов сразу вычислять?

Ссылка на комментарий

[member=Клин], в игре есть возможность отыгрывать персонажем за честного копа, начальника полиции в вымышленном городе с высоким уровнем преступности... :)

твой персонаж ставит себе целью заработать полмиллиона долларов за 180 дней, до того момента когда его "попросят" выйти на пенсию :) при этом нужно учитывать что недельная зарплата нашего ГГ составляет 1200 долларов :) но ты все равно можешь попробовать...

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

2 Клин

Отличная игра, именно для понимания природы сотрудников ПО...

Честным нириально...но можно потом всех зачистить...восстановив справедливость...

 

2 Stark

В войне варгов и сендсов важно не давать одной из семей лидировать три дня подряд. Я выиграл варгами выводя их два дня в победу, и один день сендсов в ничью. Потом снова два дня победы варги.

Заняло недели две...

Потом я выпилил варгу.

О чем сейчас жалею, ибо вещ доки продавать некому! А мне до пол ляма не зватает всего 20 тыщ!!! Абыдна...

Но я послал атикус с уонфетным заводом и мне в день башляют 3600 долларей :) правда аттикус отрезал от всех услуг, хорошо деньги с тайного счета снял...

 

Картину стырил сторож, если про абстрактную.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


кому-нибудь попадалось расследование с похищенным холстом картины из музея? никак не могу цепь событий восстановить, хотя у меня уже фоток десять детективы собрали (на последней фотке парень смотрит через разбитое окно). Не знаете как эту миссию пройти?

Попадалось. Копай в сторону

смотрителя музея, который подстроил все так, как будто была кража. По расположению осколков стекла в описании места преступления будет понятно, что бросали изнутри здания. Выстраивай последовательность из фото, где злодей в черной одежде.Сначала подошел и вырезал картину, потом разбил стекло и подложил кирпич

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.