This Is the Police - Тактические стратегии - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

This Is the Police


Erke

Рекомендуемые сообщения

Хотите поиграть за шефа полиции города?

 

Об этой игре
Руководите полицейским участком и его сотрудниками, реагируйте на вызовы, а также расследуйте преступления в городе, пылающем в хаосе. Мафиозные семьи продолжат проворачивать темные дела у вас за спиной и будут все сильнее впиваться во Фрибург своими когтями. И даже мэр ждет любой возможности насолить вам.

Ищите подход к каждой ситуации. Лгите прессе, пытайте подозреваемых, скрывайте улики – или постарайтесь быть настолько честным, насколько возможно. Сможете ли вы балансировать на грани достаточно долго для того, чтобы наскрести себе на безбедную пенсию?

Ваша задача проста: успеть заработать $500,000 за 180 дней, которые отделяют Джека Бойда от отставки. Как именно это сделать? Решайте сами!

Решения за решениями! This Is the Police целиком посвящена мрачной истории и вашему участию в ней. Что бы вы ни решили, ваш выбор повлияет на игру и на судьбу Джека Бойда.

Хороший, плохой… злой? Шеф полиции Фрибурга имеет дела с самыми разными людьми. Вам придется решать судьбу многих из них.

Занимайтесь своими повседневными обязанностями. У начальника полиции Фрибурга множество дел: отвечайте на вызовы, управляйте штатом сотрудников, оберегайте участок от нападок коррумпированного мэра и многое другое.

Собирайте улики против преступных банд Фрибурга и ведите расследования.

Взаимодействуйте с конкурирующими силами в городе. Многие готовы предложат вам свои услуги, но за все приходится платить.

Полная озвучка. Джон Сент-Джон, известный по роли Дюка Нюкема, в роли Джека Бойда.

 

 

http://store.steampowered.com/app/443810/

Изменено пользователем Erke
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Золд

я влюбился в эту игру :lol:  отыгрываю роль честного копа мафия за отказ сотрудничества ...

 

отрезала голову моему заместителю и его семье ... босс мафии прислал фото

 

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

@Золд

 

Game over

 

Поставил на клан Варги стал  им помогать чтобы отомстить за зама и вообще. В итоге меня убил клан Сенда ...

 

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

Я наоборот, старым проверенным мафиозам помог победить новоприбывших панков. Мне их начальник не понравился. С мэрией отношения так себе, я не слушал их призывы уволить всех негров или понабрать половину женщин. Сейчас мой герой проснулся из комы. Ночью, когда начальник полиции ждал у ресторана встречи с неверной женой, кто-то саданул дубинкой по башке...

Ссылка на комментарий

 

 


Сейчас мой герой проснулся из комы. Ночью, когда начальник полиции ждал у ресторана встречи с неверной женой, кто-то саданул дубинкой по башке...

споилер же.

 

рядовое задержание наркомана обернулась смертью 3 опытных копов я в печали привык к ним

Ссылка на комментарий

Американский ЛПер остался недоволен нереалистичностью механики игры. В том плане, что если при росте преступности в городе мэр урежет бюджет полиции (что в принципе тоже невозможно!), то это будет последнее, что он сделает перед отставкой. Причем, после этого он будет политический труп без малейшей перспективы на дальнейшую карьеру. Не говоря уже о том, что все эти увольнения черных из полиции и разгоны феминисток и ЛГБТ и без того поставят на ней крест. После этого я уже не знаю, стоит ли покупать игру, меня и так эта нелогичность немного напрягала, а теперь вообще... :(

Ссылка на комментарий

 

 


В том плане, что если при росте преступности в городе мэр урежет бюджет полиции

Формально он урезает бюджет из-за плохих результатов. То есть ты может и успеваешь реагировать на все преступления, но исходы выезда полицейских плохие. Другое дело, что при нарастании опыта сотрудников такие исходы стремятся к нулю, и проблемы возникают только когда все на выезде, а тебе приходит запрос и просто некого отправить.

Я бы не искал особой реалистичности. Сотрудники в мою полицию слишком легко идут, даже самые опытные. Ни у кого почему-то еще не было амбиций уйти с улиц и стать детективом. Детективные дела похоже невозможно завершить неправильно, арестовать не того. Разве что они зависнут в архиве. Имхо игра достойно балансируют между сваливанием в убийственный микроменеджмент и просто визуальной новеллой, которые люди кучами делают на движках renpy :)

Ссылка на комментарий

 

 


хорошо когда не знаешь как оно на самом деле :lol:
И не говори :lol:. Хотя нелогичность в решениях мэрии чувствуется всё равно. Да и бюджет кромсать несколько раз в месяц кто позволит?

@AlSlad, формально бюджет формируется в конце года на будущий год и порезать его до следующего формирования не получится. Далее, если в городе идет вал преступности, война банд, да еще и

моньяк приехал

, то никто мэру не даст сокращать штат полиции. Тому же шефу достаточно позвонить губеру, обрисовать ситуацию и через пару дней мэр вылетит из мэрии с треском. Тем более, что по ситуации в данном городе вообще должны уже были нац. гвардию привлечь - такая там опа с тяжелыми преступлениями (убийства, вооруженные ограбления, массовые беспорядки, убийства полицейских).

Это всё со слов взрослого американца. Хотя в остальном игра ему понравилась, да и мне тоже :). Но вот эти моменты, как он выразился, "разрушают погружение". Т.е. нет веры в происходящее и начинаешь относится к серьезному, в общем-то, сюжету несерьезно.

Ссылка на комментарий

 

 


Тому же шефу достаточно позвонить губеру, обрисовать ситуацию и через пару дней мэр вылетит из мэрии с треском.

Губернатор и власти штата там вообще выведены за рамки. Прессы тоже как таковой нету, а можно было бы устроить например перепалку с мэром (или с кем еще) через ее посредничество. Это уже фанатские моды. Второй части наверное у игры не будет, но подражатели появтся :)

Ссылка на комментарий

 

 


Прессы тоже как таковой нету, а можно было бы устроить например перепалку с мэром (или с кем еще) через ее посредничество.
Не, ну пресс-конференции же есть, на которых как раз можно на мэра всё валить :D. А его потом в утренних газетах пропесочат :lol:.
Ссылка на комментарий

 

 


Не, ну пресс-конференции же есть, на которых как раз можно на мэра всё валить

Я может мало поиграл еще, 55й день, но у меня была только стартовая :)

Ссылка на комментарий

@AlSlad, у того чувака были после каждой большой заварухи с участием мэрии: когда демонстрации разгоняли то гомиков, то феминисток, то черных. И всегда можно было, отдубасив демонстрантов "демократизаторами", свалить всё на мэра - мол, это он приказал, а шеф полиции просто делал свою работу :D.

Ссылка на комментарий

@akyn, я бы как минимум два раза прошел: за честного и за коррупционера. Ведь все события, кроме сюжетных, - случайные, а сюжет при разных прохождениях, по идее, тоже должен изрядно отличаться. 

Ссылка на комментарий

 

 


Отличная игра, но на один раз имхо...но пройти придётся! Вписался за варгу

фу, пакость. Они - панки отмороженные, вечно под наркотой. Вести бизнес надо тихо.


 

Кстати, грохнуть можно всех ;)

 

Ссылка на комментарий

13th

Мне не понравилось что сэнды меня даже не уговаривали, поставили перед фактом...так нельзя...особенно разозлила фраза мол могу дать пол ляма прямо сейчас, но не дам, мол ты и сам не захочешь! Я аж подпрыгнул...

В итоге я за панков, имхо их потом убрать по идее легче будет, сэнды укоренились...

Но надо еще дожить...шлепнуть чую могут на раз...хорошо у меня копы прокачались...но было две смены подряд, где я шестерых похоронил...еще двое уехали в тибет...а лучший детектив уволился желая проводить больше времени с семьей!

И да, не понимаю нахрена мне стукач...инфы ноль от него...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


И да, не понимаю нахрена мне стукач...инфы ноль от него...
ЕМНИП, от него иногда капает инфа, если кто-то из твоих подчиненных конкретно недоволен.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.